21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 мая 2015 в 13:48
А про связь поколений сейчас немодно вспоминать? Нецивилизованно? Позорно и маразматично? Неужели всё это родители с промытыми мозгами насильно тащат сопротивляющихся такой ломке психики и личности детишек? Ах, они бедненькие, а родители дурненькие. Так что ли?
Или так: неужели ветеранам войны будет неприятно, что есть, с кем разделить своё героическое прошлое? (Героическое!!! Оставьте ужас и грязь войны для взрослых) Что с детства учат понимать разницу между "воином-защитником" и "убийцей"? Что есть люди, не боящиеся понятия "патриотизм" и воспитывающие его активно, смело, не перекладывая на учителей и проч., не прячущиеся в диванных подушках? У кого промыты мозги?

Люди!
Покуда сердца
стучатся,—помните!
Какою ценой
завоевано счастье,—
пожалуйста,
помните!

Песню свою
отправляя в полет,—
помните!
О тех, кто уже никогда
не споет,—
помните!

Детям своим расскажите о них,
чтоб
запомнили!
Детям детей
расскажите о них,
чтобы тоже запомнили!...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
13 мая 2015 в 12:27

"Откроет парад моторизованная колонна детсадовской техники". Это, вероятно, коляски и трехколесные велосипеды с наспех приделанными двигателями внутреннего сгорания, покрашенные краской цвета хаки. Взрослые, организующие это безобразие, что вы творите? Это же дети! А почему от четырех лет? Вы считаете, что четырехлетний ребенок понимает, в чем он участвует? Почему бы не организовать марш грудничков в пеленках цветов георгиевской ленты с игрушечными автоматами в самоходных колясках с флагами. При советской власти было очень много идиотизма, но современная Россия ее переплюнула. Мероприятие это не трогательное, а позорное. Неужели ветеранам войны будет приятно, что уродуют психику их правнуков. А командующему индивидуальный позор. Стыдно, граждане!

Гость
13 мая 2015 в 13:00

По-моему, ветераны воевали за мирное небо над головой, чтобы никто более не испытывал тягот и лишений, чтобы не пришлось убивать... А тут военизированное шествие детей... Уж простите, но что-то подобное было в 30-е годы 20-го столетия в одной из стран Старой Европы.

Путиноид
13 мая 2015 в 13:23

Хорошая акция,детей нужно приучать к оружию,это им поможет в будущем легко одолеть любого врага.

Гость
13 мая 2015 в 13:28

Во время революции обученные дети разведчиками будут,правильное дело,нужное.

Гость
13 мая 2015 в 13:48

Александр Галкин в роли Максима Галкина .

Гость
13 мая 2015 в 13:48

А про связь поколений сейчас немодно вспоминать? Нецивилизованно? Позорно и маразматично? Неужели всё это родители с промытыми мозгами насильно тащат сопротивляющихся такой ломке психики и личности детишек? Ах, они бедненькие, а родители дурненькие. Так что ли?
Или так: неужели ветеранам войны будет неприятно, что есть, с кем разделить своё героическое прошлое? (Героическое!!! Оставьте ужас и грязь войны для взрослых) Что с детства учат понимать разницу между "воином-защитником" и "убийцей"? Что есть люди, не боящиеся понятия "патриотизм" и воспитывающие его активно, смело, не перекладывая на учителей и проч., не прячущиеся в диванных подушках? У кого промыты мозги?

Люди!
Покуда сердца
стучатся,—помните!
Какою ценой
завоевано счастье,—
пожалуйста,
помните!

Песню свою
отправляя в полет,—
помните!
О тех, кто уже никогда
не споет,—
помните!

Детям своим расскажите о них,
чтоб
запомнили!
Детям детей
расскажите о них,
чтобы тоже запомнили!...

13 мая 2015 в 13:59

Я так смотрю комментаторы с 11:05 по 12:27 (исключение Гость сегодня 12:17 ) ярые борцы за детскую психику, пацифисты 80 lvl. Так это Вы до посинения конечностей цеплялись 9 мая за ограждения, истошно вопя, что стоите с 6 утра и поэтому не пропустите детей посмотреть Парад?
В этом параде нет ничего плохого, вообще ничего. Детям наверняка всё понравится и, я думаю, что они с удовольствием примут участие в мероприятии.
И если дети 4-6 лет не все поймут смысл, до для детей 7-10 лет смысл действа должен быть понятен.

Гость
13 мая 2015 в 14:08

Армия во все времена была очень инициативная. Но, как бабушка, скажу командиру батальона 175 бригады управления ЮВО подполковнику Вадиму Мартя: шапку с головы иногда снимай, почаще проветривай мозги. Ну среди школьников-подростков такие мероприятия, ну не среди детсадовских......

KAA
13 мая 2015 в 14:32

Молодцы, чувство патриотизма нужно воспитывать с детства. Военная форма это не промывка мозгов, а своеобразная игра и приучение к дисциплине. Вы еще в войнушку на улице запретите играть, это же элемент войны, насилия. И почему во все кадетские и суворовские училища конкурс 5-6 человек на место, да просто родители не хотят чтоб их детей не улица и реклама воспитала.

Гость
13 мая 2015 в 15:02

Мамочки которые из,,патриотизма''шьют и одевают в военную своих детей, в призывном возрасте будут бегать за справками что их мальчик весь больной-ему служить в армии нельзя - он в штанишки писается!

Гость
13 мая 2015 в 22:03

" Позор поджигателям войны ". " Советские люди за мир" . Без этих статей не выходила ни одна газета в СССР .