16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
прохожий
12 мая 2015 в 21:08

Благое дело делал.

Гость
12 мая 2015 в 21:55

СТАЛИНИЗМ, так активно об,,,раемый властью - возрождается самой этой властью.... Ненавижу фашизм, против этих секторов разных, но по видимому парень больше не нашёл, НЕ знал как ещё можно обратить на эту проблему внимание общества...., ПОЖЕРТВОВАЛ СОБОЙ!!!

Гость
12 мая 2015 в 18:21

После слов "основанием для задержания явился анонимный звонок..." все уже понятно.

прохожий
12 мая 2015 в 23:23

благое дело в защите рощи заключалось. Посмотри на парня цензор, какой он наркоман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 09:06

Дело явно требует внимательного общественного разбирательства.. А решениям суда давно уже не верю. Большинство судей даже не пытаются понять о чем речь, заранее все решив-сказали виновен-значит виновен. А в пользу простого человека, против государственного обвинителя( т.е государства) никогда не решают. И круговая порука. Справедливой фемиды у нас нет, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 21:22

Казаков нет их товагищи комиссары уничтожили

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 23:04

2 года поселения за тяжёлую 222-?!!!!!! Да в этом приговоре чёрным по белому написано: Цель заткнуть рот!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 17:56

"«По утверждению Лошкарева и троих случайных очевидцев, согласившихся выступить свидетелями защиты, задержание было осуществлено не представившимися оперативниками в штатском, которые грубо, без предъявления каких-либо предварительных требований, затолкали его в автомобиль и надели ему белый мешок от сахара на голову», – так описываются события 5 июня в материалах организации.
Лошкарев также заявлял, что неизвестные подменили его «Осу» на ТТ, а «настоящие» полицейские в форме прибыли на место событий только после подмены."
Почему суд не учел показания этих троих случайных прохожих?
Ведь факт подмены мог быть после такого задержания.
Я сама столкнулась с непорядочными полицейскими и поэтому верю Сергею больше , чем полиции.

Гость
12 мая 2015 в 22:36

Да,темная история.

Фото пользователя
12 мая 2015 в 16:42

И интересно, а что об этом думает наше Все великое Войско Донское?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 21:37

амнистия, однозначно

Гость
12 мая 2015 в 19:22

Вернётся-будет дальше кошечек нянчить.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
13 мая 2015 в 11:10

Поведение этого этого "МАКЕТА КАЗАКА" - подтверждает правило: у и***тов и пути к "ЦЕЛИ" - И***ТСКИЕ! Это подтверждает версию, низком уровне интеллекта у казачества в целом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 20:05

памятка для ложкарева, не то оружие что оружие а то что не оружие. отвертка является самым смертоносным оружием в руках обывателя, а с условием того что это по закону не оружие то это является в двойне смертоноснее ведь если, что, то это всего лишь рабочий инструмент, которым вы защищались!

Гость
12 мая 2015 в 22:36

Какое же это благое дело - обращение к фашисту Ярошу? Вы ничего не попутали? У юноши мозг набекрень, а вы его защищаете. Для справки: тюрьмы забиты "невинными", которым "подбросили" всё что угодно: наркотики, боеприпасы, деньги меченые и т.д. А в полиции больше нечем заняться, только бы подбросить (см. выше). Только почему-то у всех "невинных" наркош такие дороги... места живого нет. И остальные персонажи тоже при делах.

ОТВЕТИТЬ
Serp
12 мая 2015 в 19:36

А у него есть чем думать?

Загрузка...