27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
9 мая 2015 в 15:50

Сегодня лучше вообще не выезжать. Залили глаза, обвешались флагами, вылазят в окна голые по пояс, орут, сигналят - уже мозг вынесли! "Воины", блин, выискались. Вы вообще какое отношение имеете к Победе? Проститесь, быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 15:20

Да и мало ей (ему)! Какого ... нестись так чтобы машмна перевернулась!? Кому нужны ваши понты? ))) Показать всем что ты можешь ехать быстро, можешь всех обогнать, что тачка крутая?))) Смешно, честное слово.! Покпзали?)) Теперь посмеёмся вместе-вы в больничке, а мы дома.! Запомните, понтярщики: "в гости к Богу, не бывает опозданий!" ;) И ещё одно правило выучите, хоть одно! Все вам осилить трудно, да вы этим и не заморачиваетесь, не считаете для себя нужным.))) Но это как раз для вас! Быстро поедешь-медленно понесут! Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 16:11

"мы ехали 90 км ч",да там все ума лишенные,при разрешенной 60?

вася
9 мая 2015 в 16:31

были бы мозги - могло быть и сотрясение

Гость
9 мая 2015 в 16:09

Мы ехали 90 км/ч, а он обогнал нас, что умолишенный!!!!!».
вы видимо тоже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 20:51

Там дорога, как после бомбежки, 40 кмч многовато, а тут ненормальные носятся... Господи, вразуми их ремнем по мягкому месту, чтоб не покалечили людей вокруг!!!

гость
9 мая 2015 в 22:13

90 км/ч по городу!!!!!!!!!

Татьяна
9 мая 2015 в 16:53

Сегодня по всему городу д...в на машинах хватало!Ездят как хотят...то ли пьяные уже!?

Гость
9 мая 2015 в 18:18

Мозгов нет вот и носятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 17:52

Мы ехали 90 км/ч!!!!!

вася
9 мая 2015 в 18:00

Я называю их МОЧЕГОНЩИКИ....безмозглые...

Гость
9 мая 2015 в 22:46

Знак 40, вдребезги разбитый асфальт, очень крутой поворот, и что самое страшное, сразу за поворотом нерегулируемый пешеходный переход. Вы нормальные 90 нестись?

ростовчанин
9 мая 2015 в 16:39

Мы ехали 90 ,а он обогнал ,умалишенный,Вы тоже с нам коллеги,населенный пункт-60 !!!!6530

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 09:22

Я ростовских дорожников не понимаю, мафия вместе с ГИБДД!!! Нет, чтоб дорогу отремонтировать, а они знак 40 и неровная дорога поставят и все дела!! Кто не соблюдает, типа сам виноват. Там широкий мост, дорога в 2 ряда, удивилась почему 40?? Оказалось, что такие ямы в середине без колес можно остаться. Вот, кто редко там бывает, несутся. Результат-авария.

Гость
9 мая 2015 в 21:38

Ехал мимо.видел последствия этой аварии,рука девченки валялась оторванная на асфальте,страшное зрелище,погрузили в скорую и увезли,но лично мне девушку эту очень жалко.как не жалко в двойне чиновников и депутатов которые обирают свой народ,их я готов уничтожать,а девочке,если выживет переведу денег на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 00:18

Жалко девушку, даже если она не права. Машины там часто в отбойник бьются. А ведь можно было дорогу прямую построить, если бы при строительстве выкупили и отселили несколько домовладений. Ущерб от этих ДТП многократно превысил сумму выкупа, не считая пострадавших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 16:46

мы ехали 90 а он нас обогнал, там указатель 40 стоит..... носитесь как ...

Гость
10 мая 2015 в 09:38

в конце моста резкий поворот, водитель не успевает сообразить и думает что пройдёт, поэтому дтп. Построили мост через балку, напрямую!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 мая 2015 в 19:59

Текучевский мост в центре города?! Это ж "Нахаловка"!

зжм
11 мая 2015 в 09:20

я научу вас ездить