9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
гость
8 мая 2015 в 21:46

Ладно. с этим еще как то разберутся, где главная, где второстепенная, помучаемся конечно. Но вот что делать с катострофически ухудшающимся состоянием дорожного покрытия? Кругом ямы- конец Кировского, Шолохова в районе остановки Роствертола, Северный-это там где езжу. Впечатление, что перестали ремонтировать совсем, раньше к лету ямы все худо-бедно запечатывали !Ау, сити менеджер! Обратите внимание на работу дорожных служб, Скоро впороу покупать трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 18:30

Пара сотрудников ДПС на пару недель, снизит количество аварий и негативных эмоций в разы.

Владимир
8 мая 2015 в 21:29

Упс, заговорился - Доватора/Малиновского

Фото пользователя
8 мая 2015 в 20:18

а кто нибудь видел информационные щиты об изменениях? кто нибудь информировал об отмене левого поворота Театральный/Шолохова? да за такую организацию движения как примеру Стачки/5-го Донского корпуса, четвертовать мало, давайте ещё на Алмазе сделайте овал главным и будет счастье, и вообще поеду в 5-ть утра теперь кататся по этому кольцу и пусть парадная колонна меня ждёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 03:24

Решите уже что-нибудь с кольцом на алмазе!!! Просто ужас, приходится в наглую щимиться, в надежде что пропустят

ОТВЕТИТЬ
Виктор В.
9 мая 2015 в 08:18

Получится также как и на Малиновского-Доватора, сколько помню - каждый день аварии и пробки. Такое чувство, что в Ростове организацией дорожного движения занимаются люди которые сами не сидят за рулем, столько идиотских решений, что если бывают нормальные, то их в общей массе не замечаешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 19:27

Мы сегодня днем проезжали, кинули взгляд, тк уже неделю думаем, что должны повесить знак, а все едут по-старому. Считаем полной ерундой знак главная по кругу в этом месте. Не так много машин на пр. Сельмаш, могут и постоять, а Шолохова забита. Поездим недельку, оценим

Гость
8 мая 2015 в 16:44

Ну вумные, по нормальному за пару недель надо начинать оповещать автомобилистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 17:47

И как там теперь ездить? Сверхстранное решение, поскольку Шолохова явно куда более важный путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 17:01

Вот это дурдом!

Алексей Викторович
8 мая 2015 в 19:14

Я думаю, что пробки там теперь будут гораздо более масштабные, чем были до этого.

Владимир
8 мая 2015 в 21:28

А для примера "вечной" пробки кольцо Доватора/Мадояна :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 16:42

Думаю ненадолго.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 17:15

Гореть им в аду! Шолохова, как транспортная магистраль, для ростовчан потеряна!

Гость
8 мая 2015 в 19:06

норм норм сегодня стулья всю неделю Деньги

Гость
9 мая 2015 в 14:14

Нужно строить разноуровневые автомобильные развязки, не гонять пешеходов под (над) землёй: для пожилых людей и инвалидов категорически не подходит. Есть вариант - под- (над-)земные переходы оснастить эскалаторами, но в Ростове-на-Дону вряд ли такое возможно. А ЖАЛЬ!!!

Борис
8 мая 2015 в 18:34

Неужели ***, занимающиеся организацией дорожного движения, не могли заранее изучить движение по Шолохова и пр. Сельмаш Невооруженным глазом видно что машин по Шолохова идет гораздо больше, чем поворачивает на Сельмаш, значит неизбежны заторы Надо просто на круговом движении установить знак о том что главная дорога это Шолохова Жизнь заставит это сделать, просто обидно что у нас в Ростове организацией ДД занимаются без должного анализа

ОТВЕТИТЬ
Домовой
8 мая 2015 в 17:44

От пробок на Шолохова в этом месте избавиться не удастся. Учитывая интенсивность движения, теперь они там будут постоянно!

Гость
8 мая 2015 в 20:47

"новый подземный переход" --- а пешеходы как пёрли по дороге так и будут переться дальше

Гость
8 мая 2015 в 17:40

А смысл? В одну сторону второстепенная дорога, в другую проспект Сельмаш, по которому почти никто не ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 21:07

С Театралки запретили левый поворот на Шолохова, но идиотов которые поворачивают очень много. Так что и кольцо это - что поставили, что нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 21:48

Это всё пишут не ростовчане, а из Шахт и Новоч, им так удобней в центр Ростова добираться до работы. Бывает очень трудно из-за таких повернуть как раз на Сельмаш, они прут и прут и пропустить трудно. Теперь ждите или оставайтесь у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 22:09

Главные Кольца северного массива никого не смущают, а тут прямо трагедию разыграли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 20:06

*** во всем мире кольцо главное и не каких проблем.

Гость
9 мая 2015 в 00:40

Прямо ужас какой то, правда никто не помнит уже какие были пробки на таганрогской/малиновского до того, как поменяли знаки приоритета. Это раз, а два, если оставить так, как есть, то все будете стоять на 20 на светофоре, на 14 и на каяни, а приоритет кольца хоть немного да разгрузит Шолохова после кольца в сторону центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 09:28

Сделать платный въезд в ростов для и пробок не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 21:41

Кольцо главное - это хорошо. Везде где раньше это сделали - ситуация с пробками улучшилась. Подземный переход - это плохо. О бабушках и мамах никто не думает - за что их под землю засовывают - дикарство.

ОТВЕТИТЬ
ббб
8 мая 2015 в 17:53

Ну, здравствуй, пробка! Подарок из Гондураса.

Гость
8 мая 2015 в 20:03

Вообще сдурели!!! Туда теперь лучше не соваться! Что у них в головах, у деятелей этих?(

МАТЬ.
8 мая 2015 в 23:37

Давно пора!

Тоже за рулем
9 мая 2015 в 08:40

Вот умники! Если такие умные, пораскинули Вашими "мозгами", с сельмаша одна машина в минуту поворачивает, а с Шолохова 30, а то и больше! Для Вас же делают!

Гость
9 мая 2015 в 11:30

Ну слава богу давно пора сделать ,теперь будет очень удобно и удобно когда все круги главные.

Гость
9 мая 2015 в 16:39

Я надеюсь тогда светофор уберут!!!!!

гость
10 мая 2015 в 07:11

При въезде на кольцо в центр не висит ни одного знака !!! Это как?!

Гость
10 мая 2015 в 10:15

Решение дорожного движение занимаются не очень грамотные люди. Ну, других, видимо, и не будет..
Но - вместо того, чтобы делать подземные переходы и вешать знаки, надо как в НОРМАЛЬНЫХ странах делать для машин эстакады, тоннели - на той же площади сделать эстакаду для движения по Шолохова - и 99% проблем уйдет. Так же на площади у РИИЖТа, так же и в первую очередь на выезде из города на Малое Зелёное....
НО - "данех нет", "мозгов нет" "да всем пофиг"

Гость
11 мая 2015 в 12:14

Всё, ул. Шолохова теперь 100% станет (((, а вот если по нормальному, как в цивилизованных странах там постовой ГИБДДшник нужен, а то тока по кустам в засадах бабло рубить мастаки!!!