30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
в ужасе
8 мая 2015 в 13:17

А кто утвердил пробовал прожить в 2015 году на эту сумму ??? Когда только коммуналка выходит на 6000

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 14:36

а потом эти путинские чинуши никак не поймут и почему их народ не жалеет когда их грабят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 16:29

Давно пара объединяться в акции протеста, а мы молчим. Когда молчим- значит все хорошо

Гость
8 мая 2015 в 13:46

"Соответствующее постановление подписал губернатор Василий Голубев." Дать эти деньги Голубеву, приставить к нему вооруженную охрану, чтобы не жульничал, и пусть живет на эти деньги, естественно с коммунальными платежами по его квартире. Ну еще врача приставить, чтобы, уж если совсем будет плохо, прекратить эксперимент. Мы же не звери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 14:20

Предлагаю прежде чем подобные новшества вводить, тестировать их на депутатах и чиновниках

Гость
8 мая 2015 в 14:28

Губернатор, сам живи на такой минимум! Совсем обобрали население!

Гость
8 мая 2015 в 16:49

у Сечина зарплата несколько десятков миллионов в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 15:52

Про пенсионеров интересно. Им что - мясо вредно? Да и вообще - первый квартал закончился, а прожиточный минимум только установили. А вообще моя пенсия - это как раз и есть прожиточный минимум. Это если я за газ, свет и воду платить перестану.

ОТВЕТИТЬ
Гость 61.
8 мая 2015 в 15:26

И ни в чём себе не отказывайте!

Гражданин!
8 мая 2015 в 22:26

Вперед - назад . В СССР . В государство высшей формы демократии и социальной справедливости . Всем раз в месяц по 1 талону . Даже на водку . Даже гражданину с соской во рту .

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
8 мая 2015 в 13:42

Сейчас малоимущис станет в два раза больше. Только те копейки от государства роли не сыграют.

Гость
8 мая 2015 в 14:39

На фото кошелек как будто деньгами блюет...

Гость
8 мая 2015 в 15:31

Доживем до понедельника . Народ готовят затянуть пояса .

Гость
8 мая 2015 в 19:44

Ну что ТЕРПИЛЫ! Повазмущались? Можете расходиться по домам и сопеть в тряпочку. То ли еще будет РОССИЯНЕ!

Гость
8 мая 2015 в 21:44

А в другой статье писали, что средняя зарплата аж почти 70 000 рублей... да уж...

Гость
9 мая 2015 в 11:24

" Откладывайте на старость сейчас " . Иван . Даже работник частного нужника , приехавший из кишлака Средней Азии и работающий нелегально , рассуждает практичнее .

Гость
12 мая 2015 в 00:57

Молодость дана для того, что бы заработать деньги на старость! Как и каким образом?честным трудом разве много заработаешь?

8 мая 2015 в 23:21

А кто тут ляпнет про бедных пенсионеров - давно стоило понять, еще в девяностых, что их старость будет зависеть от вас, детей, как вы им эту старость обеспечите. Меня удивляет тот факт, что народ сейчас трусится, деньги из одного нпф в другой перегоняет, заботится о будущей пенсии.. Не будет у нас пенсии, забудьте. Это пережиток прошлого. Откладывайте на старость сейчас.