4 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
8 мая 2015 в 12:22

как в фильме ужасов

8 мая 2015 в 12:33

Ужас какой, кто же его так???

2-Орджо
8 мая 2015 в 12:40

Офигеть!!! Средь белого дня?!

Гость
8 мая 2015 в 13:00

кровь стынет от таких новостей

777
8 мая 2015 в 13:14

значит это убийство -при свидетелях и с отягчающимеся

777
8 мая 2015 в 13:22

если задержанные лица после дознания в пролетарском овд - Умирают...

Гость
8 мая 2015 в 13:35

А кто-нибудь может объяснить мне???? Это новость, которую надо тиражировать??? Еще и с фотографией....... Это знАчимое событие в жизни города???!!!??? Что заставляет интернет-издания публиковать подобные новости?

ГостьЯ
8 мая 2015 в 13:53

хорошо хоть в 6 утра его нашли, а не родители с малышами... бр

Гость
8 мая 2015 в 13:58

На детской площадке! "Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов" Отм***зков срочно изловить, посадить на космический грузовик прогресс и отправить нафиг в космос. (надо было еще 27 апреля это сделать)

Гость
8 мая 2015 в 14:01

уберите фото!!!!или ретушь сделайте гуще. зачем выставлять на широкий обзор труп? у кого то горе неописуемое.
Царство небесное погибшему. и соболезнования родным и близким.

Гость
8 мая 2015 в 14:13

люди видели и никто не помог, никто не вмешался,поэтому такое и возможно, что все проходят мимо.

8 мая 2015 в 14:34

В группе Zабортом Ростов-на-Дону нет такой записи. Не обманывайте людей!!!

Жуть
8 мая 2015 в 14:35

...соседи видели двух парней, которые подошли к ним и попросили веревку...

Аноним
8 мая 2015 в 14:59

Бедный мальчик, самый рассвет жизни... зачем? за что?

Гость
8 мая 2015 в 16:03

А кто подскажет где в Ростове находится ульца Нольная?

Гость
8 мая 2015 в 16:09

Бред несут какой-то - суицид. Пусть полностью разбирают ситуацию! Парень совсем молодой, что-то тут темнят.

Александра
14 мая 2015 в 00:18

Этот парень мой брат Локтев Максим ему было всего25 лет он очень любил жизнь в организме алкаголя ненайдено .Я прошу всех кто слышал или видел что нибудь написать мне в одноклассники или сюда .Я некогда неповерю что мой брат мог себя убить а следствие хотят все это дело замять.

Гость
1 июн 2015 в 18:11

Саш я найду их ани на каленях будут стоять соболезную