9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
7 мая 2015 в 19:32

Конечно товарища не защищаю, но этот случай говорит о "компетентности" и уровне профессиональной грамотности банковских работников. Тут же возникает мысль, а вдруг банк меня так же с кредитами обдурит?

Гость
7 мая 2015 в 21:23

Вы думаете, что банкиры в стороне , СБ банка ? Ха-ха ! Сообщите хоть какой банк

Гость
8 мая 2015 в 00:14

Это говорит о том, что руководство банка было в теме, такие суммы просто так не дают, попробуйте взять, даже имея залог. Кто работает в банковской сфере, тому будет все очевидно. Когда надо сделать план по выдаче, да и себя не забыть.....без руководства такие суммы не выдаются.

Гость
8 мая 2015 в 00:59

Чё то муть какая то, что бы банк взял и так вот 300 лямов подарил..., ЖДИТЕ *** Дело ясно, что дело тёмное, там по моему все в доле, включая прокуратуру!!!

Гость
7 мая 2015 в 20:39

Предприниматель хапнул 300 млн. Допустим он дает 50 млн тому, кто возьмет вину на себя и отсидит 10 лет (или меньше - до первой амнистии), и еще 50 млн на создание комфортных условий отсидки (отдельная камера, приветливый и опрятный тюремный персонал, пиво, телик, комп, холодильник, сауна, посетительницы, ...). У него самого останется 200 млн - очень неплохо! Могу предложить мою кандидатуру на отсидку...
Да, совсем забыл про штраф в 1 млн :))

Гость
8 мая 2015 в 01:38

Не обольщайтесь, это штраф в доход государства. Остальные деньги ему всё равно придётся вернуть банку.

ОТВЕТИТЬ
класс
7 мая 2015 в 18:31

вот это по нашему. взял 300 отдаст 1 за штраф. половину за досрочное. а банк заработает....

Гость
7 мая 2015 в 19:41

Условно дадут или так отпустят?

Йохан Гудмундсон
8 мая 2015 в 11:19

Ограбление банка - преступление, но куда как меньшее чем создание банка. почти (с)

откаты это Зло
8 мая 2015 в 09:02

Напомним, что фактический владелец парк-отеля «Высокий Берег», расположенного на Левом берегу Дона в Ростове, Олег Васильев был взят под стражу по решению Ленинского районного суда от 30 апреля. По данным Коммерсант.ru, он с сообщниками подозревается в похищении через фирмы-однодневки свыше 300 млн руб. у ОАО Сбербанк России.
http://rostov.rbc.ru/rostov_topnews/07/05/2015/971083.shtml

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 18:38

Где же ФИО фигуранта?

ОТВЕТИТЬ
бобо
8 мая 2015 в 12:15

Я бы познакомил этого типа с представителями какого-нибудь патриотического вооруженного движения. Думаю, он увлекся бы патриотическими идеями и не отказался передать всю сумму на благое дело освобождения, скажем, Новороссии...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 20:34

За такую сумму точно условку получит

Гость
8 мая 2015 в 00:18

Мужик !!!! ?

Гость
8 мая 2015 в 07:21

И чо? Не было откатов?

Гость
8 мая 2015 в 11:23

Подсчитайте, на сколько банки обманывают людей. Вот меня вчера так "невзначай" обули на 50 рублей. Наивными глазками похлопали, сзади толпа напирает. Ну что тебе этот полтинник? Иди, иди давай.

яма тута яма тама
8 мая 2015 в 18:36

10 ему не дадут это факт , лет 5 и то условно. в целом за 150 мил и я могу 5 лет по телефону отмечаться ))

Гость
7 мая 2015 в 20:06

Нормальный такой штраф...Если посчитать примерно ,если ему дадут 10 лет,хотя это нереально,то за месяц пребывания в тюрьме он зарабатывает 2мл 500тр. Нормальная такая зарплатка.Еще и содержать его будут за наш счет....Вот СТРАНА!!!!!Слава пУТИНУ!

ОТВЕТИТЬ