8 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
просто гость
7 мая 2015 в 13:48

в этой печальной истории виноваты родители девочки. увы

Гость
7 мая 2015 в 14:02

Вообще-то нужно возбудить дело против родителей - за то что не следят за своими детьми!

Гостья
7 мая 2015 в 13:34

гостю 12:49: а папа этой девочки не должен нести ответственность за то, что его ребенок гуляет "сам по себе"? опасностей на улице куча вокруг для детей такого возраста и именно поэтому родители ОБЯЗАНЫ быть всегда рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 11:55

Правильно он не виноват ! Мамашу судить надо! А ято с мишкой стало?

Гость
7 мая 2015 в 13:42

Закрыть можно дверь, а дело прекращается вследствие акта об амнистии.

Гость
7 мая 2015 в 15:03

звери должны жить в лесу

житель Ростовап
7 мая 2015 в 13:47

Конечно очень жаль девочку, но владелец базы действительно не виновен! Медведь сидел в клетке, а не гулял по базе.
Это аналогично если бы кто-то в зоопарке перелез через ограждение к зверю и с таким любопытным человеком что-то случилось, а потом бы пострадавший доказывал в суде, что во всем виноваты сотрудники зоопарка и звери...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2015 в 12:08

Интересно, а кисть у девочки после такой "амнистии" вырастет новая? (= Прискорбно, что к памятной для всех дате освобождают от ответственности лиц, не только не имеющих никакого отношения к победе, но даже, рискну предположить, случись военный конфликт - быстро поменяющих гражданство и страну... Ох, не зато наши деды воевали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:49

На месте папы девочки я бы нашел его и оторвал ему уши и медведю скормил без суда и следствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 18:52

Соловей . Вызови к барьеру Евгения Мишуру и родителей крохи . Только там , в спокойной обстановке, утихнут страсти с отрыванием ушей и кое - чего другого , предложенного Поляковым .

гость
7 мая 2015 в 12:13

мна... нет слов..

Гость
7 мая 2015 в 12:29

Чего? Такое возможно? Не успев возбудить дело уже анистировали?

Гость
7 мая 2015 в 12:58

вот так всегда.....на самом интересном месте......

Гость
7 мая 2015 в 13:46

Но материальный ущерб никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ