23 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

5 мая 2015 в 22:50

До сих пор не пойму, в чём же сакральный смысл этих рекордов?

Россиянка
5 мая 2015 в 23:40

Молодцы наши ростовчане! Мы гордимся своей Родиной! И это сильно раздражает наших недругов!

Гость
6 мая 2015 в 00:49

"В среду, 6 мая, с 09:30 до 13:00 будет закрыто движение на Театральной площади Ростова-на-Дону. Причиной перекрытия станет проведение массовой акции по исполнению патриотической песни «День Победы»"
У нас что каждый день рекорды будут?!
А даешь рекорд - петь каждый день в течение месяца, нет - года, всей администрацией, в 6 утра!!!

Гость
6 мая 2015 в 08:11

Можно уточнить, а какая акция сегодня в среду в 11:30 будет? Студентов собирают.

Гость
6 мая 2015 в 08:50

Было полное издевательство над студентами и сотрудниками вуза. Принудительно вывели всех на площадь под дождь, и 3 часа заставили там стоять в эту не погоду, не присесть, не спрятаться от ветра. На выходах стояли менты, и никого назад не выпускали. Никаких там 12500 чел на самом деле нет. А песни пели от силы 1/4 собравшихся, другие просто дрожали и прыгали от холода. А у одной студентке в толпе кто-то поджог волосы. Чем закончилось дело, до конца не проследил.

Гость
6 мая 2015 в 09:27

Каждый год будут перебивать свой же рекорд? И в чем смысл? Лучше бы действительно чем-нибудь полезным вместо этого занялись.

Гость
6 мая 2015 в 10:55

Производство в стране не развиваем,да и не будет его ни кто развивать,осталось только лжепатриотизм развивать,кто больше,кто громче,кто быстрее.....ну вы все знаете. На самом деле ситуация страшная, все бюджетники бояться потерять работу,делать ни чего не могут,по специальности работы нет,вот и будут ходить петь,прыгать,бегать,поднимать рейтинг в комментариях ну и т.д.

Патриотизм и популизм не одно и то же
10 мая 2015 в 09:53

С праздником Великой Победы! Вот что главное ЗА ВСЕМИ этими мероприятиями. Я, например (взрослый человек, 34 года, работаю 6 дней в неделю с 09:00 до 20:00) ДОБРОВОЛЬНО взяла на этот период отпуск, чтобы принять участие в Бессмертном полку. Когда мы шли на глаза наворачивались слезы. Причем здесь политики, насилие и еще что-то там. Кто-то как всегда перегибает в стараниях урвать себе кусок пожирней. Это было всегда. Но также Каждый выбирает то, что ему нужно и важно. В толпе тоже ругали, что фотографии сделали плохо, парад мог бы быть другим, власть красуется. Я вот моя семья несли портреты предков и гордилась. И мои друзья тоже. Многие поехали поздравлять свое старшее поколение по домам, многие поднести цветы на могилы предков. Посмотрите, господа, какой желчью вы исходите и начните с себя.