28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
5 мая 2015 в 12:15

Кто бы сомневался? ЭТИ своих не сдают!

Гость
5 мая 2015 в 12:17

Троекратное УРА нашей власти! УРА! УРА! УРА!

Гость
5 мая 2015 в 12:18

А никто не сомневался

Гость
5 мая 2015 в 12:18

Я и не сомневалась ни секундочки.Он же судья,а законы у нас под неприкасаемых и создаются.

черная плащ
5 мая 2015 в 12:20

с ума сошли?! я не понимаю, чего им не хватает, чтобы посадить этого "экс-судью", общественного резонанса?

Гость
5 мая 2015 в 12:30

Как могут? Я думал его уже отпустили!

Гость
5 мая 2015 в 12:34

Слава нашему гаранту!

Гость
5 мая 2015 в 12:35

Позор, вопиющий. Мало того, что он руководил департаментом в Облостном правительстве, был судьей, так теперь и амнистия. А следствие безграматное польностью на дону, по русски только 10 процентов из них говорят, о знании закона они вообще и не слышали. Противно читать.

Гость 61.
5 мая 2015 в 12:36

Доколе!!!

НЕ ВЕРЮ
5 мая 2015 в 12:41

Если амнистируют, то будет тень на всю власть - на Губернатора, мэра. и даже Путина!!!

5 мая 2015 в 12:43

Главное, после амнистии, не забыть взыскать с владельцев/арендаторов разбитых павильонов на ремонт авто и за моральный ущерб, только после этого мы сможем говорить о ТОРЖЕСТВЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Ростовчанка
5 мая 2015 в 12:43

Конечно, человека который пил всю ночь и сел за руль мы будем амнистировать, а пенсионера который не успел затормозить и врезался в впереди стоящую машину мы будем судить, так как он виноват что машина на ребенка наехала. И где здесь справедливость?

Гость
5 мая 2015 в 12:55

Если после амнистии торжествуют несправедливость и безнаказанность, то зачем тогда такая амнистия? Какое отношение имеют будаевы к 70-летию Победы?

Гость
5 мая 2015 в 12:57

А Совесть есть?

Гость
5 мая 2015 в 13:08

Раз....Два.....Три...... ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!! Уголовное дело ушло с аукциона СКР))))))))))))))) Бастрыкин "МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!"

Чиновник
5 мая 2015 в 13:10

Вот оно,торжество справедливости! Свободу Буданову!,свободу Васильевой.Да здравствует Владимир Справедливый!

Гость
5 мая 2015 в 13:10

А за что его сажать?
Верный путинец, много "хорошего" сделал для людей...
Предлагаю сделать его председателем обл. суда.

единорос
5 мая 2015 в 13:15

Правильное решение.И вдова погибшего профессора не будет возражать.Тираж книги мы оплатили, на радио продолжает нас хвалить.

Алиса Ростов-на-Дону
5 мая 2015 в 13:21

Есть еще другой суд и это коснется каждого, кто пошел в разрез совести и чести. Поверьте, каждый свое получит и как получит!!! Этим же и по тому же месту. Все возвращается во сто крат!

Гость
5 мая 2015 в 13:29

Пока не появятся какие-нибудь "робингуды" и начнут творить своё беззаконие, отстреливая вот таких одиозных преступников, покрываемых госсистемой. А это не за горами - доведут людей...

Гражданин Хороший
5 мая 2015 в 13:30

что то правосудие превращено в ПОЛНОЕ ЛЕВОСУДИЕ! такими темпами МАЙОРА еВСЮКОВА амнистируют (он в ЕСПЧ первую жалобу подал) ведь время пройдет и новое поколение будет судить нынешних! (история Мира как спираль)

Гость
5 мая 2015 в 13:32

У таких людей не было совести и не будет . За шкуру свою трусится .

Гость
5 мая 2015 в 13:39

ПРИ ТАКИХ ДЕЛАХ ТАК И ХОЧЕТСЯ РЕВОЛЮЦИИ.

Правдоруб стихийный
5 мая 2015 в 13:52

По "заключению" экспертизы, профессор умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности еще до прихода в павильон. Т.е. пришел в ларек уже умершим. Свободу Юрию Деточкину!!! Тьфу, Валерию Будаеву

Гость
5 мая 2015 в 13:55

Пробег Ночных Волков будет против беспредела?Они же за простых людей и любят справедливость.

5 мая 2015 в 14:03

если tuj амнистируют я окончательно потеряю веру в будущее этой страны.

Гость
5 мая 2015 в 14:05

На судью суда нет.
Такое везже http://pravo.ru/news/view/118358/

Фото пользователя
5 мая 2015 в 14:06

А почему могут амнистировать? Он давно амнистирован, только очень глупый человек может этого не понимать. Ведь им для этого и нужна ПОБЕДА. Потому что по факту - это их ПОБЕДА, А НЕ БЕЗДОМНОГО ВЕТЕРАНА.

Гость
5 мая 2015 в 14:10

Амнистировать? Понтий Пилат умывает руки.

Гость
5 мая 2015 в 14:18

Да здравствует наш российский суд! самый гуманный в мире!!

Гость
5 мая 2015 в 14:23

Ничего удивительного. Удивляются только болваны, которые до сих пор верят Путину. Путин - продолжатель дела Ельцина, ставленник олигархов и банкиров и цель у него одна - набить карманы, вывезти за кордон все богатства и ободрать народ. А такие как Будаев - это опора этого режима и своих путинские чинуши не бросают!

Гость
5 мая 2015 в 14:25

Кто вообще придумал эту амнистию!!??что за бред выпускать на свободу ко дню победы уголовников!!

Гость
5 мая 2015 в 14:30

Это просто кошмар какойто его расстреливать надо, а ему амнистию

Гость
5 мая 2015 в 14:31

В Америке и во всех других "загнивающих" странах простые люди в таких случаях выходят на улицы и требуют от властей восстановить справедливость,а россияне сами себя перестали уважать,даже в Польше народ не стал молчать когда полицейский убил парня,о чем дальше говорить,какого отношения хотят к себе россияне,а власти соответственно так к ним и относятся.

Елена
5 мая 2015 в 14:49

Господи! Хоть Ты не допусти этого беспредела. Накажи!

Гость
5 мая 2015 в 14:51

Позор!!!

5 мая 2015 в 14:52

Чего судьи добиваются ? Судьям хочется, чтобы народ самосуд устраивал ?

Гость
5 мая 2015 в 15:09

Военные на Тигре тоже под амнистию попали,если нет то их тоже нужно срочно отпустить.

Гость
5 мая 2015 в 15:50

деды наши за страну воевали.а не за такое правительство

ьрат
5 мая 2015 в 15:51

Слава РФ путину быстрикину и голубеву

Глас Народа
5 мая 2015 в 16:06

Разорались тут! КАКИЕ коменты! А вот собрались бы все вместе, да на площадь! Ваша возня тут напоминает спор группы глухонемых. Так от их жестикуляции хоть сквозняк, а от ваших коментов - только запах. А теперь можете и поминусить.

Борис
5 мая 2015 в 16:18

Интересно, попадает ли под амнистию Коломойцев, который оторвал пуговицу от мундира взяточника милиционера, про Сердюкова мы уже слышали

Гость
5 мая 2015 в 16:43

Ворон- ворона в глаз не клюнет!!!

Гость
5 мая 2015 в 16:46

Во сколько обошлась ему свобода на этой распродаже амнистий под названием "70-летие победы"?

А кто доказал, что судья в отставке (!) Валерий Будаев совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения? Есть приговор суда?

5 мая 2015 в 17:10

Многоуважаемый Валерий Валентинович не в чем не виноват! Профессор умер от сердца. Правильно и сделали что амнистировали! В следственном комитете хорошие люди работают. А вам, простому народу, лишь бы свои бредовые комментарии написать.

Гость
5 мая 2015 в 17:19

ворон--ворону.....

5 мая 2015 в 17:46

В России появился новый вид предпринимательской деятельности, кстати довольно прибыльный бизнес, эти организации зачастую носят название "ООО Суд"

света
5 мая 2015 в 17:49

То что он многоуважаемый,никто и не сомневается.Только зачем людей давить!

SergeR
5 мая 2015 в 17:56

Амнистия распространяется только на тех, что имеет заслуги перед страной. Интересно какие заслуги приписали Будаеву?