4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
28 апр 2015 в 12:15

Если Вы умудрились на Северном хорошо ощутить взрывную волну, то окружающих полигон деревень и поселков не должно остаться в принципе!!! Но я так думаю, у вас взрывная волна хорошо ощущалась в вашем санузле!!!

Гость
28 апр 2015 в 12:17

Когда откроют трассу на Ростов с Таганрога???????????

Гость
28 апр 2015 в 12:20

Живу х.Хапры (от Чалтыря 2 км, от полигона 40 км).Трясло я вам скажу не по детски.У нас, в принципе окна дребежат всегда от их учений.А сегодня и кастрюли звенели.Я думала землетрясение.Но особо не предала значения,мы привыкли к взрывам

Гость
28 апр 2015 в 12:20

И взрыва было не два,поверьте.А как минимум 4,а то и 6

Гость
28 апр 2015 в 12:46

Мне позвонили и сказали, что на складе было в т.ч. химическое оружие. Сказали закрыть окна и не выходить на улицу. Но об этом никто ничего нигде не пишет.

brand
28 апр 2015 в 12:56

В Батайске тряхануло дважды. Думал, землятрясение или глюки.

Гость
28 апр 2015 в 13:04

Надо быть бдительными и не расслабляться! Каждое движение должно быть продумано.

Гость
28 апр 2015 в 13:16

СМИ либо врут специально, либо просто данных нет у них, но по словам очевидцев около 100 раненных и 5 убитых.

28 апр 2015 в 13:22

В начале девятого видел как из окружного госпиталя выехала колонна из 5 или 6 машин скорой помощи, потом 2 БТРа медицинских и поехали в сторону Оганова. Похоже пострадавших больше чем сообщается.

Гость
28 апр 2015 в 13:34

Живу на коммунистическом/малиновского. Вы путаете взрывы с звеном су-27,как в это время они летали на низкой высоте над З Ж М

28 апр 2015 в 13:35

Кузьминки - это авиационный полигон. Нет там складов и быть не могло. Полевой пункт боепитания.

Гость
28 апр 2015 в 13:54

В Краснодаре трясло... да что уж там, в Кемерово потрухивало!

Гость
28 апр 2015 в 14:00

Здоровья солдатикам и офицерам! А в остальном пусть компетентные органы разбираются, Мы все равно всей правды здесь не узнаем.Только глупый человек может подумать, что это случайность

Alexa
28 апр 2015 в 14:00

И в Железнодорожном ощутились две взрывных волны, правда слабые. Только сейчас прочитала и поняла, что это было..

Гость
28 апр 2015 в 14:07

Районные больницы все забиты уже...

Гость
28 апр 2015 в 14:29

Одни эксперты собрались!!!)))

Гость
28 апр 2015 в 14:31

В районе Лендворца утром ничего кроме пробок не ощущалось.

Недвиговка
28 апр 2015 в 14:31

25 км до полигона. Трухануло чуть сильнее, чем при обычных учениях. Не знаю что там в Азове, Батайске и в Северном районе Ростова ощущали. А может привык уже, когда каждый день гремит и трясет перестаешь обращать внимание.

Гость
28 апр 2015 в 14:45

Здравствуйте. Хочу сказать, что несколько толчков были ощутимы в восьмом часу утра. Живу на Военведе. Сработали сигнализации авто, припаркованных возле дома. Теперь стало ясно отчего. А утром было не по себе. Очень надеюсь, что жертв нет. Всем здоровья и мира.

Гость
28 апр 2015 в 15:09

Проплаченные лизоблюды на окладе смеются, доказывают что взрывы ростовчанам померещились кому на кухне, кому в сортире и тд. А даже официально уже больше 10 раненых! Вас бы лизоблюды туда в эпицентр взрыва вместе с чинушами из-за разгельдяйства которых и происходит подобное! Позорники, готовы мать родную продать если чинуша скажет!

Гость
28 апр 2015 в 15:10

Взрывов было побольше(как очевидец говорю).В армии служил.,приблизительно представляю что это!И столбы дыма поднимались не с одной точки....вот и фиг знает что думать!!!

Гость
28 апр 2015 в 15:12

Да, в Азове тоже слышно было, стекла немного дрожали, у машин сигнализации включались

Гость
28 апр 2015 в 15:28

В Азове трухануло прилично, на 5 этаже, думали дом сложится, сын плачет, мать документы собирает ....как-то страшновато жить стали ...

Гость
28 апр 2015 в 15:35

А я живу на Военведе и ничего не слышала, вот уж молва людская,,,,,,,,

Гость
28 апр 2015 в 16:21

Ещё одна возможность для русофобов полаять на президента и правительство, лайте на здоровье только слюнями не брызгайте!

седова
28 апр 2015 в 16:23

утром сижу в туалете на унитазе, вдруг как грохнет, унитаз вдребезги .думал землетрясение или склад взорвался. нет слава богу просто пернул!!!

Ибрагим
28 апр 2015 в 16:34

У меня кота взрывной волной убило. Через форточку. В клочья разорвало. Прям с утра проснулся от удара по ушам, а по комнате клочья шерсти и кровь кошачья. Жена орала как потерпевшая... хотя да- это ее кот был.

Гость
28 апр 2015 в 17:33

Комменты доставляют

Анна
28 апр 2015 в 18:55

Сегодня в начале восьмого ходуном ходил напольный светильник (живу на Северном). Пара раз гремело. Вот оно что...

Гость
28 апр 2015 в 19:18

Да что же вы такие злые все, это действительно большое горе, много людей погибло и пострадало, военные ходят собирают останки погибших. В новостях никогда всей правды не скажут.

Ц рынок
28 апр 2015 в 19:33

А видио вообще просматривали?
Ухает хорошо

Гость
29 апр 2015 в 16:12

ребята там все очень серьезно ! в новостях не покажут это ! убитых и раненных около тысячи взорвался склад боеприпасов !