28 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Крупье
27 апр 2015 в 08:59

Даже если не смотреть на результаты, очень нравится то во что играет Ростов. и самоотдача игроков на поле.Надеюсь у руководства и администрации наступило прозрение в голове. ФК Ростов приносит настоящий праздник жителям города. Море позитива в такой скажем не простой период у всех. Мне кажется мы на пороге очередного футбольного бума ! Сейчас шикарный вараинт, что бы приложить усилия к стабилизации клуба, так как с таким тренером - эти усилия не пропадут даром. А с такой игрой, и спонсорам будем куда пригляднее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 06:55

Если бы играли так весь сезон, были бы сейчас в районе 6 места. Всё-таки тренер решает очень много.

Аршавин
27 апр 2015 в 12:00

Скоро чемпионат мира, так что наши ребята должны показать класс!!! И пока у них все получается! Молодцы, рад за Вас! болел, болею и буду болеть за свою любимую команду! РОСТОВ-ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 09:19

Отличный матч, эмоций больше чем от иной победы)
Славься, Сельмаш! Спасибо кумиром о отдельный поклон КББ!

Гость
26 апр 2015 в 20:10

Молодцы!!!

Гость
26 апр 2015 в 22:45

Молодцы наши, проявили характер!

ОТВЕТИТЬ
За державу обидно
27 апр 2015 в 11:30

Для минусовщиков. На прошлой неделе в один начинающий детский футбольный клуб приезжали некие граждане из Испании. Хотели увидеть, где и как тренируются воспитанники детского спорта, будущие звезды футбольных клубов. Так вот увидели. В грязном, обшарпанном спортивном зале эпохи СССР. Состоялась фотосессия, вручение подарков. Хорошо, что дети любят эту игру и им неважно, где играть. Важно, что эти снимки будут разглядывать в европах и делать выводы о состоянии футбола да и страны в целом. Господа футболисты-профессионалы, может скинетесь да откроете спортивные школы для подрастающего поколения, для достойной замены, а? Пока страна выбирается из очередного кризиса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2015 в 21:38

Игра то поперла!!!!Молодцы

Соломон Маркович
26 апр 2015 в 21:43

И что прикажете делать???? Наверное напиться с горя??))) Вроде бы уже вылетали и вдруг как скипидаром намазали, то победа то ничья. Еще сезон придется смотреть на этих пешоходов в премьерлиге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2015 в 21:19

Нормально.

Гость
27 апр 2015 в 21:39

Очередной раз почти нет комментов собственно по матчу.
Диванные тролли набежали, слюной побрызгали, им полегчало...
А потом они пошли пить ромашковый чай.

ОТВЕТИТЬ
Вталой не первый
27 апр 2015 в 10:55

Молодцы! Ничья не проигрыш, так держать. А вообще наши ребята-футболисты тут не при чем. Во всем виновата природа! Если бы у них было не две ноги, а четыре, игра была бы намного эффективнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 14:40

из-за таких ваших гастербайтеров, которых надо кормить у нас оплата за эл. энергию одна из самых дорогих, и по дорогам ездим как в 1945 году, как после бомбёжек....

ОТВЕТИТЬ
Переболельщик
28 апр 2015 в 12:03

Вспомнился монолог Романа Карцева про футбол... Как я играл! как я играл!..

Гость
26 апр 2015 в 22:35

Историческая ничья великого ростовского клуба! Имена Азмун и Баштуш навечно войдут в анналы футбольной истории Дона! Вместе с именами воспитанников донского спорта Кампамбой, Кангой,Лоло,Ксулу и Тумба-Юмба.

ОТВЕТИТЬ
Бюджет
27 апр 2015 в 07:38

Надоели эти дармоеды!!! Только понадеялся, что вылетят, так на тебе!
Опять бюджетный сотни миллионов на этих афров и хорватов тратить будут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тифози
27 апр 2015 в 10:15

НАШИ проявили характер!!! Азмун и Баштуш типично донские казаки... На такой громадной территории (коей могут позавидовать некоторые гейропские страны) как Ростовская область очень трудно найти толковых футболистов... Плохо, что мы для всех остальных никак не "НАШИ". Даешь импортозамещение!!!

Главный по спорту
27 апр 2015 в 09:21

И я того же мнения что деньги тратятся не на детские школы а на Кампамбы, Ксулы и Лолы. Детская школа Ростова в далеком конце тоннеля, перспективные ребята уезжают кто в Маскву кто в Краснодар, а Ростов оптом легионеров третьесортных оптом скупает. Вот и все развитие. Что они делать будут когда Дзюба аренду отработает??? Впереди пустота и позорное барахтанье внизу таблицы, а то что такую же дворовую команду ничьей удивили, так это бывает, теорию вероятности еще никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2015 в 21:17

газон на стадионе плешивый- позорище!!!!

игорь
27 апр 2015 в 17:50

0й, как все плохо-то! пойду на шахматы запишусь, может там еще какой-то позитив остался. да и вас знатоков от футбола там надеюсь нет.

Гость
26 апр 2015 в 20:09

Двор на двор, ток столичный и провинциальный...

ЛЫСЫЙ