СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В ростовских автобусах появился бесплатный Интернет

24 апр 2015 в 14:30

Теперь в этих автобусах вообще никто место уступать не будет. Все уткнутся в девайсы с халявным вайфаем и будут нарезать по 3 круга за 8 рублей по студенческому. И пусть весь мир подождёт.

24 апр 2015 в 18:07

Зачем? Лучше мойте автобусы еженедельно, вовремя салон/сиденья ремонтируйте. Или, если деньги девать некуда, оснастите камерами - вандалов фиксировать и передавать куда следует.

Гость
24 апр 2015 в 14:19

хаха 4G до 30 Метров обещают. Он дома то столько не выдает, а вы хотите в него 20 устройств законнектить и думаете будет скорость?)) даже книгу в он-лайне не почитаешь))))

Гость
24 апр 2015 в 17:12

сколько можно вай фай проводить? а о здоровье кто-нибудь подумал?

Гость
24 апр 2015 в 16:45

Поставьте один такой автобус на углу Закруткина/1я линия. Пусть стоит на месте, ездить не надо...

зжм
24 апр 2015 в 13:50

Хватит один центр пичкать. В нашей деревне много районов.

Трамваяфил
24 апр 2015 в 14:24

А когда Wi-fi проведут в трамваях. Само название транспорта намекает трамwi-fi! С этого надо было начинать!
Хорошо, я вот зайду в автобус 3-ку у кого я могу взять пароль к этой сети?

Гостья061
24 апр 2015 в 15:23

Помню я в сентябре на 42 с вай фаем ездила и ещё на каком-то другом маршруте. Причем 42й хорошо помню - он очень старый, "рейсовый" (много сидячих мест) и с тв.

из Саранска
24 апр 2015 в 17:02

была в Саранске. Город 300 тысяч. Все автобусы с вай-фай. За Ростов обидно аж стало...

Гость
25 апр 2015 в 07:06

Поздновато. Сносный интернет 4G стоит около 5$ в месяц. Вай фай уже и не включаю нигде. А смысл?

Гость
25 апр 2015 в 09:33

А блюпуп будет?

Гость
25 апр 2015 в 17:21

Для начала лучше бы их помыли.

Гость
24 апр 2015 в 13:55

А другие маршруты планируют обеспечить вай фаем?

Гость
24 апр 2015 в 14:16

ВиФи в автобусе - это конечно ж гуд ))

Гость
24 апр 2015 в 16:05

я против, при наличии 3-4же сетей это лишнее.
я уверен это решение не согласовывали в минздраве, ведь очевидно увеличится нагрузка на офтальмологов госполиклиник.
лучше пусть дептранс откроет яндексу инфо для приложения яндекс-транспорт.

Гость
24 апр 2015 в 16:27

Вместо того, чтобы порадоваться Вам все не так, что не сделай все будет плохо. Что за люди