25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Владимир Дэ
24 апр 2015 в 12:53

Жильё нужно страховать!!

Гость
24 апр 2015 в 13:11

и на мою карту тоже переводите ))

Марго
24 апр 2015 в 13:18

а вот давайте по копеечке соберем и поможем людям, ведь в такой сложной ситуации может оказаться каждый!

Гость
24 апр 2015 в 13:33

Как так местные власти не могут помочь. Погорельцам на дальнем востоке строят новые дома, а там говорят об умышленном поджоге леса. И тут человек умышленно газ в квартире взорвал... В чем принципиальная разница?

Гость
24 апр 2015 в 13:33

Деньги были квартиру покупать. Вот и на ремонт найдут

Гость
24 апр 2015 в 13:47

Интересно, государство в этой стране есть? Или живём первобытно-общинным строем?

Гость
24 апр 2015 в 13:47

я покупал квартиру в коттедже и меня кинули, я ни кому не жалуюсь, а эти знали что покупали и видите ли ремонта хотят, шишку получите

Гость
24 апр 2015 в 14:04

А что администрация может - только сама помощь просить! Это показывает ее отношения к жителям города! Стыдно! Братскому народу помогаем, а своим жителям "ВЫБИРАЙТЕСЬ САМИ"!

Гость
24 апр 2015 в 14:21

Знаете, это вообще какое-то хамство. Я всегда помогаю детям больным, взрослым больным, но извините вы что одни погорельцы? Вы покупаете квартиры и сдаете их, у вас их много, а я допустим с ребенком и с мужем стою на очереди на жилье и мне не светит оно еще лет пять. С какой стати вам должны помогать?

гость
24 апр 2015 в 14:46

А я думаю,нужно помочь людям,дом малоквартирный и огромная сумма нужна для восстановления,на их месте может оказаться любой из нас

чувак
24 апр 2015 в 15:40

А почему им должны помогать из моих налогов??? Пусть обращаются в суд и с ответчика ( виновника) все взыскивают! Так будет справедливо, он им все обломал, пусть теперь восстанавливает! Только вот фиг что с него взыщишь,! поэтому вы хотите что власть вам все восстановила.... и за мои (налоги) деньги тоже! Я против!!! Пусть она лучше для меня что то сделает, детскую площадку ,например!!!

Гость
24 апр 2015 в 15:54

хочу поменять машину, № карты сообщу, пишите

Михаил
24 апр 2015 в 16:13

Хочу добавить к комментарию, который написан выше. Мне тоже кажется что это хамство. Я бы понял если бы вы собирали деньги девочке, которая пострадала в этой квартире, кстати как она себя чувствует? А так, крыша у вас есть над головой, хоть и временная, собирайтесь вместе и ремонтируйте. И не надо мне писать про зависть какую-то. Кстати я бы даже понял, еслибы собирали деньги обманутым дольщикам, как писали выше, я бы даже перечислил. А вы действительно, покупаете по десять квартир и зарабатываете на них бабки.

Гость
24 апр 2015 в 16:37

25 гумконвой завернёт к погорельцам,а потом в Донбасс...

Гость
24 апр 2015 в 16:41

Я очень хочу свою квартиру...Мне скиньтесь пожалуйста по рублику...Я буду очень благодарна!!!! За съемную-то 20 тыс в месяц приходится платить!

Валет
24 апр 2015 в 16:46

дом ЧАСТНЫЙ, проданный по долям, в чем проблема? когда покупали в собственность такую долю, а не отдельную квартиру смотрели только на стоимость и о рисках не думали. вот и рискнули...

пушкин
24 апр 2015 в 17:23

Пусть платит тот тупой осел который поджог совершил...или восстанавливает своими силами, что за дела такие...

Гость
24 апр 2015 в 17:54

с чего вы вообще взяли, что жившие там люди миллионеры и живут припеваючи?! что за бред??? если не знакомы с ситуацией, то и комментировать не стоит. там жили как семьи с детьми, так люди у которых это единственное жильё. а из-за какого-то отморозка они остались на улице. если нет чувства сострадания, лучше вообще не обсуждать такие темы. у вас ни кто ни чего не требует, а просят помочь кто чем может, от тех же 50 рублей ни кто не обеднеет, а госсударство с наших налогов благополучно решает свои проблемы, а не строит детские площадки. ни кто не застрахован от беды. и будь мы добрее друг к другу, жить было бы проще. а раз люди открыли счёт, значит государство наше дало добро на это, т.к. нужно ещё доказать, что вы нуждаетесь в помощи

гость
24 апр 2015 в 18:01

какие же вы все умные с застрахованными квартирами,только есть одно но,страховка в конкретном случае выплатила бы ущерб только сгоревшим квартирам,а восстановление сгоревшей крыши ложится полностью на плечи всех жильцов,если квартира на первом этаже застрахованна но не пострадала,то никакая страховка ничего не выплатит,а жить в этой квартире невозможно

Гость
24 апр 2015 в 19:41

Самое главное не то, какое жильё (муниципальное или самозастрой/доля в частном домовладении), а то, что эти люди совершенное не думали о будущем: не создали ТСЖ, не создали что-то навроде резервного фонда для обслуживания своего дома - просто жили как им удобно (ну правда, а зачем переплачивать?). Теперь же, когда гром грянул... Пусть их печальная история будет хорошим примером другим живущим на авось.

Гость
24 апр 2015 в 19:51

Достали побирушки,будто одни миллионеры в городе.

Гость
24 апр 2015 в 21:09

Я бы помогла той семье где девушка беременная... Я сама в положении и меня очень расстроила эта ситуация, в которой она оказалась. Дайте ее координаты по возможности. Очень прошу! Спасибо!

ростовчанка
26 апр 2015 в 08:11

Какие вы злые все! У вас напрочь отсутствует сострадание! Не дай бог оказаться вам на месте погорельцев!