1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
22 апр 2015 в 19:44

и что ? не спасли второго ? Ну., и врачи-рвачи

Гость
22 апр 2015 в 20:07

горькая слава кпсс

Гость
22 апр 2015 в 20:22

Не нужна никакая экспертиза сразу понятно это опять этот ДЬЯВОЛ спайс!

Гость
22 апр 2015 в 20:54

Россия, вставшая с колен...

Гость
22 апр 2015 в 21:33

Разве можно было оставить человека, явно в неадекватном состоянии одного...

Гость
22 апр 2015 в 22:25

Боже сколько от этой гадости умирает молодых людей, это запад травит наш генофонд .

22 апр 2015 в 22:49

Наркоманы там не собираются в память о погибшем коллективно зависнуть?

23 апр 2015 в 07:55

А почему на фото, руки работяги 90х годов, которому на сигареты с фильтром денег не хватало ?

Гость
23 апр 2015 в 07:55

врачи поменьше бы глаза щурили да прикрывали как в кино глухарь.

Гость
23 апр 2015 в 08:27

Туда и дорога этим наркоманам. Плохо, что сейчас шум поднимут и неизвестно сколько надо будет дел сочинить и кто при этом пострадает. Наше правосудие известно, а наркотики - это лакомый кусочек для коррупции. Доказательства не нужны, а срок огромный.

Гость
23 апр 2015 в 08:33

Жаль парней.Знал их.Нормальные ребята были.мозгов только не хватило сказать себе стоп...ведь по всем каналам трубят про смерти от этой отравы...

Гость
23 апр 2015 в 09:07

Это сколько ж надо было ходить за документами. Врача наказать.

Алина
23 апр 2015 в 09:29

Сколько про этот спайс твердят. Сколько человек умерло от него. Сколько борьбы с ним. Людям мало фактов о том что этот наркотик в данный момент для молодежи самый опасный, ведь не понятно как он делается и где. Люди совсем перестали думать головой..Мой хороший знакомый тоже умер от спайса, жаль что мы не знали что он его принимал, и не смогли заранее его предупредить, а когда это произошло... было уже поздно.

Гость
23 апр 2015 в 12:08

Альтернативы нет, спортивные секции простому люду недоступны, а наркотик первые разы предлагают бесплатно - потом поехало((( Одной олимпиадой тут не исправишь ситуацию годами сложившуюся.... Предлагаю ввести закон для молодёжи, детей, подростков до 18 лет: ВСЕ СПОРТИВНЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ СЕКЦИИ СДЕЛАТЬ ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫМИ!!! А то виллы да особняки себе по заграницам депутаты находят средства строить, а на подрастающее поколение им плевать.... А ну как война не приведи Боже, так сразу к народному "Б*длу" с патриотизмом обращаются....