25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
21 апр 2015 в 18:54

Смешивать Великую Отечественную войну и нынешнюю гражданскую войну на Украине - подлость и лицемерие.

Гость
21 апр 2015 в 20:01

Бред .............

Гость
21 апр 2015 в 20:23

Вне Донбасса и Луганщины все предали память своих родных , участвующих в войне с фашистами .

Гость
21 апр 2015 в 20:43

никто не смешивает. жизнь идет своим чередом. На Украине празднуют "победители" во Второй мировой, а в Ростовской области отмечают победу в Великой Отечественной войне

Гость
21 апр 2015 в 20:56

Вы чем читаете статью?! Там же четка написанно, пройдут беженцы с фотографиями своих предков воевавших на фронтах в ВОВ! И ни кто не смешивал ВОВ и гражданскую войну на Донбассе! Редакция, не пропускайте комменты троллей! Надоели они уже!

Гость
21 апр 2015 в 21:11

Празднование Дня Победы доведет кое-кого до паранойи. Ну нельзя же совсем сходить с ума или, скорее, строить из себя сумасшедших. При последнем царе была такая организация "Черная сотня". Родину, церковь и батюшку царя любили до истерики, в падучей от любви бились, а после Февральской революции растворились, как будто их и не было. То же самое будет с нынешними патриотами, если, не доведи господи, что-нибудь случится.

Гость
21 апр 2015 в 21:31

Поддерживаю, и***тство какое-то.

123
21 апр 2015 в 21:33

почему смешивать? Они пойдут с фотографиями не ополченцев, а своих предков-ветеранов. В чем проблема? Или в на параде принято гражданство спрашивать?

Гость
21 апр 2015 в 21:37

Никто не смешивает. "Эти люди сумели сберечь от огня дорогое – память – фотографии и документы своих дедов, свернувших в Великую Отечественную войну шею фашистам". А ведь наши деды воевали вместе с их дедами.

Александр
21 апр 2015 в 21:55

Все правильно .

Андрей
21 апр 2015 в 22:26

Как надоела эта Украина.
Это победа в 45. Не нужен нам Донбасс

Гость
22 апр 2015 в 07:47

дети собираются идти, готовятся, фотографии выискивали, расспрашивали (в этом, кстати спасибо школе), песни военных лет учат..Катюша, День Победы. я многого не знаю и спросить уже не у кого. пойду с детьми буду чтить память своих предков. если рядом со мной будут идти временные переселенцы..да ради Бога

Гость
22 апр 2015 в 08:21

Кто внимательно читать не умеет, не пишите пошлости (мягкое отображение содержимого писаки). У Бессмертного полка гражданства нет. Молодцы - граждане Донбасса и Луганщины , что помнят, хранят и передают патриотизм ...

Гражданский комитет Ро
22 апр 2015 в 08:27

70 - летие Победы в Великой Отечественной войне на Дону надо встречать без министра культуры Резванова ! Вопиющий факт " таинственного " исчезновения боевых орденов фронтовиков в Тацинском музее , а министерство отношение в полицию не направляет ? А какое положение с сохранностью в музеях области ? Много вопросов . Тотальная инвентаризация с участием гражданского актива и сми назрела давно . Память о подвиге земляков на полях сражений для каждого жителя Дона свята ! Чиновников иначе , воспринимающих это - в отставку !

людмила
22 апр 2015 в 08:29

Ну и глуп же ты, Андрей, сколько лет тебе?

Гость
22 апр 2015 в 09:32

Хорошая затея. Хочется напомнить всем о том , что, как только люди забудут о прежней войне и о цене победы, сразу же начинается новая. Вот вам и ответы на ваши вопросы. В Новороссии помнят, а в Киеве переписывают историю и примиряются с гитлеризмом задним числом, те Порошенко будет 8 мая отмечать день примирения и скорби! А разве Германия не капитулировала в мае 45 года?

Гость
22 апр 2015 в 09:54

На "широкую ногу" так же предлагаю праздновать 8 сентября (1380 г. Куликовская битва), 5 апреля (1242 г. Ледовое побоище) и 26 августа (1812 г. Бородино), а то подзабыл мир про "ГРАБЛИ" на которые наступать чревато!!!

22 апр 2015 в 10:24

Эти люди бежали и предали свою Родину. Они не защищают её, в отличии от тех кто воевал во время Великой Отечественной. Не место им среди героев - ветеранов! Они будут нести фото своих предков? А самим слабо поступать так же? Раньше даже дети воевали, мужчины, женщины - ни кому в голову не приходило бежать в другую страну...

Гость
22 апр 2015 в 10:53

Не важно, где будут портреты тех, кто защищал страну в Великую Отечественную. Если их дети здесь, то пусть несут портреты здесь. А кто против - может катиться подальше.

Гость
22 апр 2015 в 11:56

Ох уж эти беженцы на мерсах, крузаках, с ежемесячным пособием которое в 3 раза превышает размер пенсии. Такие бедненькие, аж слеза навернулась.

Гость
22 апр 2015 в 14:50

А как попасть в Бессмертный полк.

Коммунист.
22 апр 2015 в 14:57

Это наши ближайшие родичи,одобряю.И напоминаю всем Киевским нацикам про ИСТОРИЮ,как "карту,на которой нарисованы все грабли".А на них лучше дважды---не наступать.

Гость
22 апр 2015 в 14:58

Молодцы, ребята, что не забывают, помнят и чтут историю. А лающим на вас - минус сто баллов к карме!

Сергей
19 мая 2015 в 13:56

Как же Вы надоели тролли, не дай Бог Вашего дома коснется война, я посмотрю на Вас, куда Вы будете бежать или как захотите схватить оружие и пойти умереть, у людей горе, а Вы тролли диванные все кости перемываете, читаю комментарии и поражаюсь, насколько люди стали ущербными бездушными с****нами.