RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город На полицейского, попавшего в ДТП в Миллерово, завели уголовное дело

На полицейского, попавшего в ДТП в Миллерово, завели уголовное дело

Оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Миллеровскому району, попавший в ДТП в минувшее воскресенье в Миллерово, стал фигурантом уголовного дела. Дело возбуждено по четвертой части статьи 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека».

По данным следствия, авария произошла на улице Артиллерийской в 1.15 ночи. Полицейский – как установила экспертиза, находившийся в состоянии алкогольного опьянения – превысил скорость в сложных погодных условиях. В результате его Lada Priora врезалась в дерево. Водитель получил ранения, один из пассажиров погиб на месте ДТП.

«Следователем проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, – сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области. – В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу».

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем