Город «Центр-инвест» принял участие в бизнес-школе Ассоциации европейского бизнеса

«Центр-инвест» принял участие в бизнес-школе Ассоциации европейского бизнеса

Специалисты банка «Центр-инвест» приняли участие в бизнес-школе Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) и провели мастер-классы в Кубанском государственном аграрном университете и Кубанском государственном технологическом университете по теме социальной корпоративной ответственности, обучения и мотивации персонала.

В рамках проекта кубанской бизнес-школы специалисты крупнейших региональных и транснациональных компаний – членов АЕБ, проводят лекции, мастер-классы, тренинги и деловые игры для студентов вузов. Слушатели школы получают навыки решения бизнес-кейсов, знания о работе в бизнесе и представления о структуре и организации современных компаний.

Банк «Центр-инвест» – пример социально-ответственного бизнеса с глобальным менталитетом. «Центр-инвест» реализует на практике мировой опыт в банковской деятельности и является успешным примером устойчивой бизнес-модели, которая ориентирована не на сиюминутную прибыль, а нацелена на развитие нынешних и будущих поколений.

Социально-образовательные проекты банка «Центр-инвест» нацелены на повышение значимости качественного образования в современном обществе, а также внедрение и развитие экономических знаний у широких слоев населения. Проекты охватывают всех участников образовательного и научного процессов – преподавателей, студентов, школьников и молодых специалистов.

Основной целью бизнес-школы АЕБ является передача профессиональных знаний в сфере бизнеса, формирование личностных качеств, жизненной позиции и мировоззрения управленца и предпринимателя, а также компетенций, позволяющих выпускникам кубанских вузов стать еще более востребованными специалистами.

Все студенты бизнес-школы получили возможность принять участие в программе практик и стажировок банка «Центр-инвест», позволяющей студентам уже в течение учебы получить практический опыт в крупнейшем региональном банке c возможностью дополнительного заработка и профессионального роста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем