Город На СТС стартует шоу «Взвешенные люди»

На СТС стартует шоу «Взвешенные люди»

На СТС 18 апреля в 19:00 стартует шоу «Взвешенные люди». Его участники – люди, страдающие от лишнего веса, которые могут кардинально изменить свою жизнь, избавиться от надоевших килограммов и разделить внушительный призовой фонд – три миллиона рублей.

Под чутким руководством ведущей Юлии Ковальчук и команды профессиональных тренеров и диетологов 18 участников из 13 городов России пройдут через физические испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы преобразиться до неузнаваемости и побороться за главный приз – новую жизнь.

За четыре месяца участники в весовой категории «100+» пройдут суровую школу похудения.

На участие в кастинге реалити-шоу «Взвешенные люди» подали заявки несколько тысяч человек. Всего на кастинг пришли около 250 россиян. Многоступенчатый отбор прошли только 18 человек. Среди них – 38-летняя ростовчанка Оксана Леонова с весом 120 кг при росте 168 см. Ей есть, что терять.

«Я пришла в проект «Взвешенные люди» не от того, что мне нечего делать. Это решение, выстраданное годами, осознанная необходимость развернуть свою жизнь на 180 градусов раз и навсегда. Самой управлять своим весом мне, к сожалению, не удается. Мне хочется заниматься у профессионального тренера, психолога – без правильного настроя ничего не получится. Мне необходим продуманный рацион. Я прекрасно осознаю, что тренировки будут длительными и изнурительными, что придется отказаться от множества привычек. Боюсь я только того, что физически не потяну нагрузок, что будет слишком больно. Боюсь – но не отказываюсь от своих планов!» – рассказала Оксана Леонова.

Премьера шоу с 18 апреля по субботам в 19:00.

По данным РАМН, сегодня в России 60% женщин и 50% мужчин старше 30 лет страдают от избыточного веса. При этом, согласно опросам, полноту у себя видят только 51% женщин и 38% российских мужчин. Среди участников шоу соотношение женщин и мужчин – 50% на 50%.

Фото: Видео предоставлено АО «Сеть телевизионных станций»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем