25 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
16 апр 2015 в 11:17

ой, да кому вы нужны со своими пикетами и митингами?! Идите работайте!

Гость
16 апр 2015 в 11:40

Власти Ростова обвинили оппозицию в оскорблении и неуважении власти Ростова.

Гость
16 апр 2015 в 11:41

вот из-за глупости некоторых лиц которые в нарушение законов РФ занимают кресла и так же работают на "благо" общества нормальные люди с "головой" (имеющие хорошее образование, специальность - врачи, программисты, радиотехники и тд и тп) покидают эту помойку в которой только алчность, жадность, деньги и полное беззаконие. В будущем им самим выполнять работы грузчиков или охранников придется.

Гость
16 апр 2015 в 11:42

И что они изменят? Было бы смешно, если бы вокруг все не было так грустно.
А толерастов - на кол!

Гость
16 апр 2015 в 11:57

Бездельникам не нравится Дворец спорта? А что им Кремль подавай! Надо с ними поменьше носиться, а то до добра такое заигрывание с этим т н "российским майданом" ни к чему хорошему не приведет! Гнать их поганой метлой надо. Не слышали, чтобы они хоть копейкой помогли детям с Донецка

Фото пользователя
16 апр 2015 в 12:24

Ребята вы чего обижаетесь. Если садишься играть за стол с матерыми каталами, будь готов что у них в рукаве будут спрятаны лишние карты. Правды вы у нас в стране не дождетесь. В России никогда не будет демократии, только её имитация. Я бы больше написал, но боюсь не пропустят :)
Один выход у вас, либо валить отсюда, либо становить как все, одной безликой и унылой массой, в науке называется мимикрия.

Гость
16 апр 2015 в 12:47

Ну ничего, посидите дома.

Гость
16 апр 2015 в 13:00

И что, теперь оппозиция готова выйти на улицы и вывести миллион человек против чиновьичего и депутатского беспредела,против повышения цен и прочих антинародных поползновений? Или оппозиция еще не созрела чтобы совершить этот шаг?А народ ждет.

Гость
16 апр 2015 в 13:08

Я не понимаю нашу оппозицию: Митинг разрешили? - разрешили!!! Место предоставили? - предоставили!!! В чем проблема? Митингуй - показывай свою гражданскую позицию. Захочу я ее услышать - я приду на митинг - выслушаю. Но не надо мне ее навязывать. Поддерживаю решение администрации города. Зато какой заголовок, оппозиционеры, опять Вас обидели)))). Раз обидели - значит Вы ЕСТЬ!!!

Гость
16 апр 2015 в 14:09

Мне эта оппозиция не нужна! В 91 году страну раскачали своими митингами и оппозициями? Все сделали своими руками и не надо было военного вторжения Нато! Сейчас повторения захотелось? Пусть едут туда, где им хорошо! А тем, кто трудится некогда заниматься провакациями

Гость
16 апр 2015 в 14:20

Уважаемая Оппозиция,а правильнее - это из- за Вашей нелюбви к России еще из 90-х,когда разбазаривались наши ресурсы , когда принимались такие экономические программы! Если бы администрация все бы Вам предоставила, то все равно был бы ор,что не так !Неужели Вы нужны за бугром? Да попробуйте что - то сделать для нашей Родины, помогите государству , президенту,который хочет навести порядок, к вас же другие цели.

Гость
16 апр 2015 в 15:13

А чем им площадка у Дворца Спорта не понравилась? На фоне развороченного асфальта и техники очень симпатично смотрелись бы, да ещё и непосредственно перед рабочим классом выступили бы, может люди б к ним потянулись... Но тов. Рязанцев видимо не на рабочий класс ориентируется... Эх... Оппозиция ли это???

Ростовчанка
16 апр 2015 в 15:17

Кому не нужна оппозиция, незачем встревать в комментарии. Сидите и сопите , пока при памяти. Ну а по поводу проведения возле дворца спорта, всем понятно. Побаивается все-таки наша администрация, как бы чего не вышло.

ВВладимир Федорович
16 апр 2015 в 15:38

Фк Ростов заведено первое уголовное дело ! Вот это новость ! Горбаня и всю шайку туда ! Выйдет весь город ! А ведь так будет , попомните этот коммент .

Гость
16 апр 2015 в 16:41

Было у отца три сына. Двое умных, а третий футболист!

Пролетарий!
16 апр 2015 в 18:25

Перед происками классовых врагов еще теснее сплотимся вокруг родной и до последней капли клянемся защищать богатство наших миллиардеров .

Гость
16 апр 2015 в 18:58

Интересно под каким именем Владимир Де здесь трётся.

Гость
16 апр 2015 в 19:29

власть в очередной раз беззаконие проявила. значит "рыльце в пушку". боятся, есть оппозиции что предъявить

Убах
16 апр 2015 в 21:16

Какие обидчивые. А они хтели сразу возле кремля или в кремле выступить?
Вы сначало на спорт дворце потренеруйтесь, возбудите массы, а потом уж посмотим кто пойдет за вами и куда

Гость
17 апр 2015 в 00:06

Скоро не оппозиция, совсем уж скоро сам народ с подручными "инструментами" на митинги, а то и более выйдет, вот тогда и рассудит он всех комментаторов, "бизнесменов", троллей и прочую ...

гена
17 апр 2015 в 08:47

Главное с госдепом согласовать , ну и бабло получить.