23 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 апр 2015 в 17:14
Почитал сверху комменты. Ну неужели в Ростове такое жлобье живет. Уж насколько я не поддерживаю "Крымнаш" и все что с ним связано. Но мне и в голову не пришло бы жалеть госсредства для этих бедолаг. Неужели вы не понимаете, что они едут сюда от войны, от смерти и разрухи в поселках. Они что виноваты что моя страна своим телевизором промыла им мозг. Теперь мы за них и должны отвечать. Всяким разным абхазам-осетинам паспорта чуть ли мешками раздали, а своим братьям славянам даже кусок хлеба жалеете. Им можно было сразу открыть пункт раздачи гражданства, чтобы не мыкались бедолаги, а могли на работу устроиться поехать туда где можно заработать. Чего их мурыжат, чтобы было кого показать комиссиям из Европы? Интегрируйте сразу в общество, дайте бумаги-документы. У нас ведь нет бумажки ты какашка. Хотите реально помочь давайте гражданство, а не палатки.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 апр 2015 в 15:31

Как? ОПять? А куда же нам бежать? Узбеков-таджиков понавезли. Теперь насилуют и наркотой детей травят

ОТВЕТИТЬ
мимопроходил
15 апр 2015 в 15:43

Ну вот снова эти "понаехали", других проблем наши власти в упор не видят. И деньги им платят за "беженство", и жильём/едой/водой обеспечивают, и в детсады/школы/на работу устраивают. Одни русские чужие, как гастарбайтеры в своей собственной стране. Печально, господа.

Гость
15 апр 2015 в 15:44

Да пусть уже к себе едут,Путин из телевизора договорился чтобы фашисты перестали стрелять по Новороссии караваны камазов с харчами и лекарствами каждую неделю им отправляет.

Гость
15 апр 2015 в 16:16

опять...(((

Гость
15 апр 2015 в 16:24

Хватит их содержать! Пусть сами о себе думают!

мимопроходил
15 апр 2015 в 16:58

Самое интересное в том, что хохлам (именно хохлам, а не русским с Украины) зарплата в 15т.р. - мало, при этом работать они не умеют и не хотят (лично сталкивался с этим). Едят только дорогие продукты, пьют водку не хуже Финляндии, носить одежду б/у им "в п**лу", русские им всем "должны"... Не все такие, конечно, но где-то 90% да. Кто принимал у себя хохляцких родственничков - тот ощутил это на себе. Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2015 в 17:14

Почитал сверху комменты. Ну неужели в Ростове такое жлобье живет. Уж насколько я не поддерживаю "Крымнаш" и все что с ним связано. Но мне и в голову не пришло бы жалеть госсредства для этих бедолаг. Неужели вы не понимаете, что они едут сюда от войны, от смерти и разрухи в поселках. Они что виноваты что моя страна своим телевизором промыла им мозг. Теперь мы за них и должны отвечать. Всяким разным абхазам-осетинам паспорта чуть ли мешками раздали, а своим братьям славянам даже кусок хлеба жалеете. Им можно было сразу открыть пункт раздачи гражданства, чтобы не мыкались бедолаги, а могли на работу устроиться поехать туда где можно заработать. Чего их мурыжат, чтобы было кого показать комиссиям из Европы? Интегрируйте сразу в общество, дайте бумаги-документы. У нас ведь нет бумажки ты какашка. Хотите реально помочь давайте гражданство, а не палатки.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 апр 2015 в 17:47

Что это значит? Донские спасатели что-то знают?

Барбос
15 апр 2015 в 17:51

Сразу чувствуется "душок" от засланных сетевых троллей - "хватит кормить! Доколе?!!! Понаехали! Самим жрать не чего!" Хари поперёк себя шире и видите ли страдальцы Господне - обожрали их несчастных. Такие же хряки в 40-е на Кубани тоже на беженцев бухтели наверно, пока к самим эдельвейсы в гости не припожаловали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 18:20

Пока народ не выйдет на улицы,это будет продолжаться и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 19:12

Правильно строят. Людей размещать надо. А троллям на нашем сайте делать нечего, Идите работайте!

15 апр 2015 в 20:08

Да уже по другому надо эту ситуацию разруливать!Сколько денег уже потрачено,придумывайте другое что-нибудь,не забывая о нас,простых гражданах России

Россиянка
15 апр 2015 в 20:14

Так хохлы они и в Африке-хохлы. Что не съем-то понадкусываю. Я в Донецке Ростовском видела на каких машинах они драпали, с яхтами на прицепах, а местные-так беднота по сравнению с ними. И опять лагерь беженцев обустраиваем в Новошахтинске и гуманитарные комвои шлем, миллиарды на приведение памятниковКрыма в порядок выделяем. Достали!!! Неужели правительство не слышит людскую молву, ведь большинство уже их ненавидит.

ОТВЕТИТЬ
Убах
15 апр 2015 в 20:42

А интересно украина знает что с ее территории выехало и въехало россию 10тыс.человек,и причем ежедневно

Гость
15 апр 2015 в 20:44

Да эти хохлы гораздо лучше нас живут,да и раньше жили лучше нас,приходится бывать в в Белоруссии,так там над нами смеются

Гость
15 апр 2015 в 22:20

Для справки: в день им выдают по 800 рублей. Многие тут столько зарабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 00:41

пусть Голубев разбивает украинские лагеря возле своего дома и посмотрит к чему приводит эта "помощь".

Гость
16 апр 2015 в 09:05

У моих родителей по соседству жила семья с Украины из 5 человек, нигде не работали просто к определенному времени ездили в лагерь беженцев отмечаться чтоб получать деньги. А квартиру снимали.

Гость
16 апр 2015 в 11:16

Какая разница, наш Крым или нет, мне от этого не холодне не жарко. Все равно я туда не поеду, потому, что стоять там на переправе и ждать до недели, не хватит моего недельного отпуска, потому, что больше не дают. Если дадут, то за свой счет. Хохлы работать не хотят, здесь в России им все должны! Мы итак всю гум.помощь оказываем хорошо. Как все подорожало и на этом еще не сотановилось, все из нашего кармана им!

Конь
16 апр 2015 в 11:45

По 800 рублей беженцам не выдают. Это сумма, на которую ежедневно людей содержат в бытовом плане и кормят. В пунктах временного размещения в основном, находятся пожилые женщины и дети.
Среди них есть и раненые люди, которым наши медики оказали помощь. Милосердие, сострадание и доброта - сейчас им нужны больше всего. Никого они не объедают, никому не мешают, кто желает - поезжайте к ним в лагеря, поговорите, узнайте правду о причинах, вынудивших украинцев приехать к нам.

Бабилон
16 апр 2015 в 12:11

Не выдают хохлам ежедневно по 800 рублей. Я знаю точно. Просто - это затраты из федерального бюджета на содержание одного человека в сутки. Не жмотничайте, не из вашего кармана деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Россиянка
16 апр 2015 в 20:28

Бабилон, а федеральный бюджет из чьего кармана складывается. Из моего-складывается. Я официально работаю и заплатила налога, считаю не мало-60 тыс. И муж мой заплатил. А Вы или не дня не работали-получаете пособия из кармана налогоплательщика или скрываете доходы получая черную зарплату. И жмотярой можно назвать таких как Вы, недоученных бесплатным образованием. А ведь основы бюджета проходят в начальной школе-4 класс. Зря на Вас государство денег потратило обучая.

ОТВЕТИТЬ