27 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

15 апр 2015 в 09:42

Солидарен с большинством авторов комментариев насчёт нашего зоопарка! Пора давно гнать в шею,или даже посадить за все случаи в зоопарке ответственных за зоопарк! Почему по территории ночью могут разгуливать разные пендосы с собаками,или даже никто ворам не может помешать вскрыть клетку? Особенно сейчас,когда подрастает очередное поколение д***лов,произведённых на свет д***лами 90-х!

Гость
15 апр 2015 в 15:55

Закройте зоопарк! Сердце кровью обливается хищники сидят в маленьких клетках, условия полностью отсутствуют для нормального содержания животных!!! Все животные замученные таким обращением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 10:37

Что-то очень странное совпадение Что-то случается именно.тогда. когда не работают камеры в зоопарке и просмотреть ничего нельзя. Как будто кто-то свой либо действует. либо сообщает своим подельникам о подобном нарушении. персонал. во главе с охранниками и сторожами перешерстить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 16:26

Дело должно быть возбуждено, хоть и нет видимого ущерба. Что значит животное оклемалось???? К тому же власти города и области должны оплатить должную охрану зоопарка (и охранников, и видеокамеры). Хватит уже позорить наш город! Мы помним и про кенгуру, и про фламинго...Что изменилось?

17 апр 2015 в 09:43

Может, кто-то из работников зоопарка захотел продать пуму и нажиться? Дело нужно заводить, да и вообще заняться прокуратуре вопросом деятельности зоопарка. Очень жалко животных, которые страдают от всяких д***лов... P.S. платите за вход, хоть малая часть этих денег, но пойдет на корм животным...

александр
18 апр 2015 в 13:13

надо львов и тигров с пумами выпустить охранять зоопарк!

18 апр 2015 в 22:23

охрана зоопарка занята не тем чем должна, их интересует парковка и торговые точки, а не животные, гнать все руководство и охрану! (не раз видел нарушения, после 9 вечера заплати деньги и гуляй по зоопарку сколко хочешь с любой компанией- проверено!)