3 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
13 апр 2015 в 17:22

Как это могут не возбудить дело, если не причинен ущерб? Где это в УК при хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, говорится про ущерб? При убийстве тоже возбуждать не будут, если нет материального ущерба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 17:26

Охрана должна непрерывно патрулировать маршрут, а не каждые два часа! Один обходит, другой на камерах, и меняться. Троих мало- нанимайте шесть. А тут еще при неработающих камерах они раз в два часа променад устраивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 17:30

Когда руководство нашего зоопарка наведет порядок у себя! Каждый год там происходят чудовищные случаи, а меры безопасности так и не приняты. Не можете обеспечить должный уход и безопасность животных, раздайте их по другим зоопаркам и закрывайтесь, не мучьте животных. Прокураторе давно пора заняться этим заведением.

Гость
13 апр 2015 в 18:19

А наказать нужно руководство , мало того что зоопарк в ужасном состоянии, да еще и над животными издеваются!И деньги за вход идут мимо кассы со стоянки!

Ангелина
13 апр 2015 в 22:19

Несколько лет назад мы все были шокированы нападением на обитателей зоопарка не известных собак. Предположительно они просто были кем то натравлены на животных. Сейчас снова нонсенс!
Просто уволить к чертовой матери руководителей. Как снова такое возможно, камеры не работали, посторонние ведут себя как у себя дома, ничего не боясь! А где сторожа, охрана! Пора кончать с этим бардаком!

Артем
14 апр 2015 в 01:35

обычный пиар!скоро же 1 мая,забыли?

Гость
14 апр 2015 в 06:10

И откуда у директора зоопарка BMW-х6?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 09:22

Нужно попросить ВВП помочь нашему зоопарку.
На территории зоопарка ввести комендантский час с 18-00 до 8-00, стрелять без предупреждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 09:29

Да что же это творится в нашем зоопарке! Постоянно какие-то случаи издевательства над животными или их гибели. Неужели трудно заделать эти дырки в заборе? Или построить новый забор, чтобы он не допускал проникновения посторонних на территорию. Если руководство зоопарка не справляется со своими обязанностями, то что мешает сменить руководство на более компетентное?

14 апр 2015 в 10:27

Ущерба усыпленному животному не нанесли... Замечательно. А если бы хищник проснулся и пошёл погулять по Ростову в поисках пропитания? А если бы просто забавы ради клетку оставили открытой?
Неужели так сложно просчитать эти "если"?! Или "Гром не грянет - мужик не перекрестится"?..

Как это «мило» звучит: «А попасть, минуя билетные кассы, в зоопарк проще простого. Много есть дыр в заборах, особенно со стороны дач!» Да после этих слов надо гнать грязной метлой всё руководство зоопарка, а охрану судить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 12:41

Недавно по культуре показывали кино как 1945г. из Берлина в Ереван везли слона. Сказали- слон это государственное имущество. А пума?? а Кегуру?? Директора надо за халатность наказать. Если уж такая нехватка сетки, попросите помощи у ростовских бизнесменов. Думаю с миру по нитке на забор наберется.

Гость
14 апр 2015 в 14:14

Нехватка совести у нас и нехватка мозгов, если мы все взрослые люди поместили животных насильно в клетки и не можем обеспечить им должное внимание и уход, а также охрану от всяческих дельцов и просто жуликов!

Гость
14 апр 2015 в 14:16

Наверно вьетнамцы хотели съесть как амурского тигра в Москве. Сил не хватило вынести, пума тяжелая.

Гость
14 апр 2015 в 14:32

Вечно, как какое-то происшествие, то чисто случайно оказываются выключенными камеры!

Гость
14 апр 2015 в 14:36

Ну если нет денег на забор то хоть бы старые вольеры которые пустую на забор решетки с них пустили бы и строительным мусором бы засыпали которого там валом в том числе построек разваленных.

15 апр 2015 в 09:42

Солидарен с большинством авторов комментариев насчёт нашего зоопарка! Пора давно гнать в шею,или даже посадить за все случаи в зоопарке ответственных за зоопарк! Почему по территории ночью могут разгуливать разные пендосы с собаками,или даже никто ворам не может помешать вскрыть клетку? Особенно сейчас,когда подрастает очередное поколение д***лов,произведённых на свет д***лами 90-х!

Гость
15 апр 2015 в 15:55

Закройте зоопарк! Сердце кровью обливается хищники сидят в маленьких клетках, условия полностью отсутствуют для нормального содержания животных!!! Все животные замученные таким обращением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 10:37

Что-то очень странное совпадение Что-то случается именно.тогда. когда не работают камеры в зоопарке и просмотреть ничего нельзя. Как будто кто-то свой либо действует. либо сообщает своим подельникам о подобном нарушении. персонал. во главе с охранниками и сторожами перешерстить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 16:26

Дело должно быть возбуждено, хоть и нет видимого ущерба. Что значит животное оклемалось???? К тому же власти города и области должны оплатить должную охрану зоопарка (и охранников, и видеокамеры). Хватит уже позорить наш город! Мы помним и про кенгуру, и про фламинго...Что изменилось?

17 апр 2015 в 09:43

Может, кто-то из работников зоопарка захотел продать пуму и нажиться? Дело нужно заводить, да и вообще заняться прокуратуре вопросом деятельности зоопарка. Очень жалко животных, которые страдают от всяких д***лов... P.S. платите за вход, хоть малая часть этих денег, но пойдет на корм животным...

александр
18 апр 2015 в 13:13

надо львов и тигров с пумами выпустить охранять зоопарк!

18 апр 2015 в 22:23

охрана зоопарка занята не тем чем должна, их интересует парковка и торговые точки, а не животные, гнать все руководство и охрану! (не раз видел нарушения, после 9 вечера заплати деньги и гуляй по зоопарку сколко хочешь с любой компанией- проверено!)

Загрузка...