23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Путиноид
10 апр 2015 в 21:10

Это все наша заслуга.

Гость
10 апр 2015 в 21:12

Надо нам всем подставить плечо Голубеву и Горбань С.И.

Гость
10 апр 2015 в 21:25

Только представьте, сколько детей можно было бы вылечить если разогнать этих чинуш-бездельников, купивших себе дипломы и пристроенных своими папами и папиками в различные министерства и ведомства! Получают сотни тысяч, плюс взятки, откаты от торговых сетей и вешают народу лапшу про подорожание на 1%! А мы все это терпим!

Гость
10 апр 2015 в 22:14

Митинг то когда будет?

Гость
10 апр 2015 в 22:32

Рейтинг Путина подрастает вместе с ценами и скоро будет уже выше 146%.

Гость
10 апр 2015 в 23:13

Дюфалак подорожал на 40 %, о каких единичных процентах вы пишите? За неделю 1,8% ! А за три последних месяца? И так с большинством лекарств!

Банкир
10 апр 2015 в 23:38

Если простые люди будут брать больше доступных кредитов на привлекательных условиях,то они смогут купить себе любые лекарства несмотря на на значительное повышение цен.

Гость
11 апр 2015 в 00:22

Наверное проценты сейчас считают как-то не так как прежде. Омепразол стоил 30 рублей, сейчас 61 рубль. Панкреатин стоил 31 рубль, сейчас 43,5. Вот и сижу ломаю голову, что это в математике за новое процентное вычисление? Может кто подскажет?

Гость
11 апр 2015 в 00:54

Ничего удивительного в этом нет, так всегда бывает когда страной правит ворьё.

Гость
11 апр 2015 в 07:35

Омепразол-100%, панкреатин-48%

Гражданин!
11 апр 2015 в 10:06

Простите больные люди , что мы все вместе построили страну воров и мошенников .

Гость
11 апр 2015 в 14:00

АПТЕКАРИ ЗАЖРАЛИСЬ НА КАЖДОМ УГЛУ АПТЕКИ, А ЦЕНЫ У НИХ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ СПЕКУЛЯНТЫ ХАМЫ!!!

юрий ростовский
11 апр 2015 в 15:45

А ведь , по большому счёту это НЕПРИКРЫТЫЙ ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНА! Когда человек не может приобрести, то, без чего можно обойтись - это терпимо, но когда человек из за ДОРОГОВИЗНЫ не может приобрести жизненно-необходимые препараты то это РАЗНОВИДНОСТЬ УБИЙСТВА! Пассивная позиция руководства региона - ЗНАК ОДОБРЕНИЯ ЭТОГО ГЕНОЦИДА!

Гость
12 апр 2015 в 13:36

Это воровство увеличилось на 1.9 %.

Гость
12 апр 2015 в 23:38

Как тогда считают инфляцию в 8-10-12 процентов за год?!Не пойму...

2-Орджо
13 апр 2015 в 11:08

Скоро на дни рождения будет лекарства дарить друг другу, чтоб дожить до следующего дня рождения!