21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
10 апр 2015 в 21:32

Да ветераны вообще не должны ничего платить, этот беспредел закончится видно только после революции.

Гость
10 апр 2015 в 21:34

Наглость с которой стали вести себя особенно в последнее время так называемые "народные" депутаты переходит уже все границы.

Гость
11 апр 2015 в 07:39

Что за дебилы??? Дедушке 90!!! лет! Какие 150000? В чем его вина? Он платил! На Горбаня подавайте в суд, что у него в ЖКХ такой беспредел! Дайте человеку дожить спокойно... Бабушку уже в питерском магните похоронили... Ничего святого нет!!!

Андрей
11 апр 2015 в 07:45

Депутат явно поет со слов Шолохова, хотя везде говорит, что надо выбирать только ТСЖ. Давят собственников со всех сторон. Люди для них дойная корова. Деньгами помоги, депутат!

Гость
11 апр 2015 в 12:05

А у нас вообще круть, квитанции приходят из 2 УК+ из ЕИРЦ, за одни и те же коммунальные услуги. Это тоже от нашей безграмотности?????? Может это просто полный бардак в сфере ЖКХ???
И не стыдно этим ТСЖ и УК, да и судье тоже, как им спится вообще, спокойно?????

Гость
11 апр 2015 в 12:39

Левиафан в действии!!!

Витязь
11 апр 2015 в 16:51

Вот так помогли партийцы! Не оскудеет рука дающего, воистину...

Витязь
11 апр 2015 в 17:06

А у партийцев есть юрист, который сможет оказать безвозмездную юридическую помощь в подготовке искового заявления для признания ООО РЭК незаконно пришедшей к управлению домом, в котором проживает ветеран? А затем представит интересы ветерана в судебных заседаниях? Может, хоть этот юрист увидит вопиющие нарушения в документации Шолохова на управление домом, чего не видит ни администрация района, ни Госжилинспекция, ни суды? Может депутат ЕР господин Колесников пожелал бы встретится и с членами ТСЖ "Столица", единоличными собственниками своего имущества, для прояснения ситуации в доме? И выяснить, каким образом червоточина-РЭК образовалась в доме?

Гесс
11 апр 2015 в 18:42

Единная Россия вечно так , жопу на 5 минут подымет и херои медаль и триколор в руки и впэрэд за народы России

Гость
12 апр 2015 в 10:11

А как депутат узнал номер телефона ветерана? Шолохов дал??? Послушайте, читатели, а вдруг дедушку разыграли, и ему не звонил депутат? ...

Гость
13 апр 2015 в 09:52

могу оказать ветерану юридическую помощь!

Гость
13 апр 2015 в 09:55

Помогли ЧЕМ?!?!? еще и в новостях об этом пишут!!!!!

бабушка
13 апр 2015 в 11:25

Пропиарился Колесников перед выборами? Да.его помощники звонили,надавали деду кучу телефонов-разбирайся мол! Лучше оставьте его в покое, он и до дня Победы не доживет, добродетели! Колесников пиханул его в тот же РЭК, который его засудил. Вот может ЛДПР возьмется? Жириновский бы отжахал их! А так ветерану на 14 апреля назначили новый суд, как подгадали:и праздник пройдет, а может и дед не доживет.Все само рассосется...

Гость
13 апр 2015 в 12:36

Депутат, уйми Шолохова. Общение с таким типом понизит рейтинг, люди не поймут.