28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

юрист
9 апр 2015 в 21:03

Ребята вы лучшие!!! Жаль, что футболистов в Ростове нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 22:09

Мне было бы интересно посмотреть, сколько бы ХК "Ростов" выиграл матчей в КХЛ? Хотя нет знаю - ни одного. А выигрывать третью лигу и футболисты могут. Так что, чего радоваться - не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 22:56

тому, что хоккей не традиционный для региона вид спорта, а развитие его набирает обороты и хоккеисты, которые представляют команду, получают копейки, но благодаря им и начинает развиваться у детей тяга к этому виду спорта в регионе. Молодцы!!! с победой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 03:13

Комментарии домохозяек и недалеких людей. Третья лига. Это, как СКА Ростов. О чем вы говорите, тут вообще.
Да молодцы. Победили в третьей лиги. Не в пример не умеющим играть футболистам фк ростов, которые в прошлом сезоне выиграли кубок страны. И иногда играют против сильных международных игроков

Гость
10 апр 2015 в 07:25

Лучше быть победителем в третьей лиги, чем с последнего, на предпоследнее место скакать, как футболисты. КХЛ, РХЛ, никто не спорит, что уровень еще не тот, но факт, что заняли первое место есть! А по поводу того, что достижение это или нет, не Вам судить.. Молодцы ребята, победили!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2015 в 07:57

Даешь ледовый дворец!!!

Гость
10 апр 2015 в 09:00

Какой КХЛ? Надо победе радоваться. Вы что ли им на КХЛ будете скидываться?

10 апр 2015 в 09:00

мои поздравления!!!! УРА УРА УРА!!!!!!!!! молорики

Гость
10 апр 2015 в 09:48

Даешь новый мост на Малиновского, а затем ледовый дворец!

Гость
10 апр 2015 в 10:05

Супер!! молодцы!! а коменты по поводу третей лиги и побед там Ростова то в корне не согласен. РХЛ наминуточку -это соревнование федерального уровня (первенство страны) а КХЛ это коммерческий турнир куда может заявится всякий желающий при достаточном количестве денег, без всяких отборов и нижестоящих лиг, так что приутихните "знатоки", а если не знаете то стпросите, ребята МОЛОДЦЫ!!! надо развивать хоккей в регионе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 12:29

да что вы сценились?выиграл хк Ростов -молодцы!выиграл фк Ростов тоже молодцы!главное -наши Ростовские!

Загрузка...