20 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Там все поставлено на зарабатывание денег!!!!!! Лечение в коридоре это еще мелочи! А вот то факт, что врачи тянут время и неоказывают первую мед помощь пока им что нибудь не упадет в карман!!! Это в порядке вещей!!! Нет денег будешь лежать никто не подойдет!!! Там в глазах нет ничего человеческого, только деньги!!! Когда уже займутся этими вымогателями в белых халатах!!! Давно пора их ловить за руку!!!! Сложного ничего там никто не отказывается!!!!

А в коридорах люди лечатся потому, что по указаниям сверху сокращают койко-места, а по телевизору как они щебечут сладко эти чиновники от здравоохранения!!!

Обращаюсь к министру здравохранения ростовской области наведите порядок в бсмп2!!! Хватит обирать людей попавших в трудную жизненую ситуацию!!! Научите своих сотрудников жить на зарплату и вежливо общаться с людьми!!!! Предлагаю делать так называемую контрольную закупку!!! Врач взял деньги уволить его! Отказался прошел проверку работай дальше!! Пора наводить порядок!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)