20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

иван дурак
6 апр 2015 в 16:12

эТИ ДЕЙСТВИЯ КАК СООТНОСЯТСЯ С ПРИНЦИПОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОСТИ ? Или в Африке российское право? Тогда там или в США будут судить по российским законам ?
Нашему Следственному комитету разве нечем заняться ? Берите пример с САХАЛИНА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 17:00

Ты бы шутник оставил свои шутки для себя и своей семьи! Нашел место и предмет шутки? Или с любым другим человеком из России такого не мого произойти? США говорят всем одно, а поступают как им выгодно и захочется в данный момент! Сколько же можно было терпеть? И мать этого летчика и жена неоднократно обращались к президенту и общественности и пока результатов "0"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 17:18

"Следственным управлением Следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников спецслужб США и Республики Либерия"
дальше можно уже смеяться!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2015 в 19:06

Прошло пять лет. И кто говорил про жирафа. Цирк да и только.

Гость
6 апр 2015 в 19:29

Представляю, как правоохранительные органы США испугались :)))

Гость
6 апр 2015 в 19:29

Да что наше СУ сделать может? Смех там вызвать? Надо, чтоб Москва аналогично американцев ловила и закрывала. И обменивала как раньше шпионов на Бута, Ярошенко и других. А завтра они из России начнут вывозить и сажать? А то украинцев можем судить, а американцев кишка тонка? Вот они и наглеют потому что сдачи не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 19:47

Наши доблестные "правоохранительные" органы, возбуждающие дело в отношении настоящих правоохранительных органов :)))
Спасибо, очень смешно!

6 апр 2015 в 19:49

Вот так всегда наши правители «пекутся» о судьбах граждан России. 5 (пять) лет молчали, ни слухом - ни духом не реагировали на обращения родственников, а тут бац - аж уголовным делом возбудились. Это только в очередной раз показывает что властям нет дела до людей, им только «госдепу» насолить надобно.

ОТВЕТИТЬ
Валуй
6 апр 2015 в 19:51

Нужно срочно подключить госнаркоконтроль. Ибо иначе объяснить действия этих господ нельзя.

Гость
6 апр 2015 в 19:57

Горжусь следственным комитетом. Не прошло и пяти лет, а уже уголовное дело возбудили. Горжусь. Изо всех сил горжусь.

Гость
6 апр 2015 в 19:59

А еще можно предъявить иск к Господу Богу. И подать его в любой суд Ростовской области.

Гость
6 апр 2015 в 20:15

А чего 5 лет ждали?

Алина
6 апр 2015 в 22:35

Поступать надо зеркально, чтобы знали , что Россия за своих граждан будет биться аналогично !

Гость
6 апр 2015 в 22:59

За дело его посадили, так же как и Бута, и все, кому положено, это прекрасно знают. Зачем бы это американцы стали задерживать первого попавшегося человека? У них вроде бы нет национальной идеи нагадить РФ. Это Россия переняла национальную идею у СССР: всегда и во всем гадить США. Сейчас просто сезон поливать грязью США. А в Следственном управлении работают подневольные люди. Им сказали "Фас", они отреагировали. Будет команда о переходе на государственный атеизм, возбудят дело против бога.

ОТВЕТИТЬ
alexl101
7 апр 2015 в 00:00

А почему наше следствие не дождалось, когда Ярошенко отбудет полностью срок в штатах и не возбудило дело лишь после этого? Чего целых 5 лет ждали???

Юридическое образование
7 апр 2015 в 00:23

Самое страшное сейчас - иметь классическое академическое образование, диплом до 1990х, так как понимаешь весь этот юридический "бред" и давно не смешно......когда-то юристом было быть престижно, а сейчас "юристом" себя считает любой, кто может прочитать комментарий к кодексу....но ведь зарплату прокуроры, следователи и судьи получают из федерального бюджета, в который все остальные обязаны платить налоги ( ст. 57 Конституции РФ)! Весь этот "юридический цирк" оплачиваем мы !!!!не смешно!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 00:26

Да вы ты "диванный тролль" откуда можете знать, что там было на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
СМЕРШ
7 апр 2015 в 08:17

Где задержания?

7 апр 2015 в 08:23

Правильно, Штаты надо призвать к ответу. Пусть знают, что им не всё дозволено. С.М.Миронов (лидер фракции "СР" в Госдуме) иронично вспоминает инфографику одного старого журнала, демонстрирующая масштаб «сферы интересов США»: карта мира, практически целиком окрашенная в цвета американского флага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 10:24

Д***лизм одолевает Россию. А против инопланетян не пробовали завести дело!! Парень решил маленько на наркоте заработать. И у него это не удалось. И теперь он сидит в тюрьме. С чем его можно и поздравить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 11:03

Уже и либерийцы Россию ни во что не ставят!!! Когда с кален встанем, люди русские???

Гость
7 апр 2015 в 12:20

Люди, Вы что, не поняли для чего дело возбудили? В СК дураков нет. Есть дело, есть и следственные действия, а значит холявные командировки в Либерию, а там тепло, океан, экзотика, роскошные пляжи, сафари, экзотические фрукты. Вот так нас горбатых выправляют.

ОТВЕТИТЬ