27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
6 апр 2015 в 15:23

Фига се удобрения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:25

у**ды со своими удобрениями..убили невинных животных

ОТВЕТИТЬ
поср
6 апр 2015 в 15:51

А что это за удобрение если птица дохнет стаями а как скажется на людях .

Alexa
6 апр 2015 в 16:26

То что вы называете воронами, на самом деле грачи. Какой же должна была быть концентрация удобрений, чтобы птицы погибли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:38

какое-то наплевательское и потребительское отношение к природе

Наблюдатель
6 апр 2015 в 15:47

Т.е. ветеринарные специалисты проверили трупы только на вирус гриппа и по-быстренькому кремировали тушки, не потрудившись установить причины гибели? Красота-то какая.

Гость
6 апр 2015 в 15:36

Чудные однако удобрения!!!!!!!!!!!!Интересно, а почему никого не заинтересовало где и что так удобряют?

Гость
6 апр 2015 в 16:04

Такого бреда я еще не слышал! Поднятые с полей удобрения!!! :)))))) ржу немагу.

Пыльная буря
6 апр 2015 в 17:27

Гость 16.04 правильно что ржете.Это придумать такое.....Удобрения заделываются в землю ,и если и была пыльная буря,то удобрения несло вместе с землей т.е концентрация мизирная и то это если учесть что оно после внесения разлагается.Вот версия с обработкой кладбища от клещей перед пасхой ,это более логично.Будоражать народ вместо того чтобы разобраться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:49

Что-то не верится.. А раньше что удобрений не было и ветров ? И почему только вороны, на других птиц не подействовало? Что - то темнят..

Алексей
6 апр 2015 в 16:03

Такая версия гибели ворон может озвучена только дилетантами,где ваш профессионализм?

Гость
6 апр 2015 в 17:14

И этим мы дышим? Почему расследование не проведут, не возбудят дела полиция, экологи и врачи? Мы же в цивилизованной стране живем? Или?..

Гость
6 апр 2015 в 19:59

хм... это кто же удобрения в поля кидает в начале апреля, когда еще даже земля толком не оттаяла?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2015 в 18:14

Придешь однажды к врачу, он тебе одним словом обрубит твою жизнь "Рак" А вы сразу, откуда.... Вот от таких удобрений! Вода и хлеб давно отравлены! Еще америкосы во всю хотят узаконить ГМО и ГМИ, то что это для человека безопасно! Травят как последних...!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 апр 2015 в 16:50

на фотографии грачи, а не вороны

Гость
6 апр 2015 в 23:09

Да что за лапшу нам на уши вешают? А если бы это облако над городом прошло, над школой? Дет садом? Разбираться надо, какие к черту удобрения?

Ч0рный Ворон
6 апр 2015 в 16:01

Это знак свыше! Земля стонет от кровопролитных войн и людской ненависти друг к другу. Может остановимся, пока не поздно?

Ростовчанин
6 апр 2015 в 15:45

Я был на днях на кладбище под Ростовом. Туда заезжали спецы для обработки от клеща. НА пол часика попросили всех уехать с кладбища, чтобы ветер сдул отраву.
если в данном случае речь идет о удобрении, то легко выявить, что за яд был и срок его действия. А следовательно и чьи поля. В общем санэпидем и ветеринары в этом случае денег поднимут видимо. И дело затрется

Гссть
6 апр 2015 в 17:15

Откуда там столько ворон?XD Это грачи обыкновенные, ворон - птица редкая

Гость
6 апр 2015 в 17:16

тащем-та в охотобществах при каммуняках за убитую ворону давали патрон. а лапки предъявляли областной комиссии.
отдали бы ворон охотникам, у них план по истреблению ворон, который никто не выполняет.

Гость
7 апр 2015 в 08:07

почему только ветврачи, альтруисты??? И почему быстренько в крематорий???
МУТНЯК властей

Гость
7 апр 2015 в 12:06

Оппозиции надо митинг устроить: почему Путин позволил отравить ворон.

Гость
6 апр 2015 в 16:39

Нифига себе вороны по 3 кг

Антигрипп
6 апр 2015 в 16:59

Да грипп это янковский- свинячий. Точнее птичачий

александр
6 апр 2015 в 15:45

не велика потеря!