12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 мар 2015 в 16:15

соломоново решение? после обращений в полицию. давно перестал в их "выводы" верить! сплошная ложь! (в подтверждение документы обращений еще остались, до вашей пенсии)!

Гость
31 мар 2015 в 16:26

Что и требовалось доказать - весь вой до вскрытия - только ОБС.

31 мар 2015 в 16:27

Ну вот, а вы все развопились тут - Магнит, да Магнит испорченный! Соболезнования выжившим женщинам (

Гость
31 мар 2015 в 16:30

как-то странно все это. А что медики не почувствовали запах газа,когда приехали?

Гость
31 мар 2015 в 16:33

Фотка не оттуда.У них котёл был последнего поколения...

Димон
31 мар 2015 в 16:44

Обратная тяга не у котла, а у дымохода! если в дымоходе возникнет так называемая "обратная тяга", то огонь погаснет. Если при затухании не сработает автоматика, то будет холостая подача ПРИРОДНОГО газа. А заполниться угарным газом дом может, только если источник горения открыт, как на газовой плите

Гость
31 мар 2015 в 17:03

Странно, отравление угарным газом имеет очень яркие симптомы, и любой медик на скорой может его определить по внешним признакам. Не говоря уже , что простой анализ крови его определяет. А тут вокруг смертей уже целый огород нагородили.

Владимир
31 мар 2015 в 17:10

Разместите фото котла который там был установлен,чтоб предостеречь остальных

Гость
31 мар 2015 в 17:59

А что скажут выжившие? Или их показания не нужны?

Гость
31 мар 2015 в 18:13

Толком так ничего и не прояснилось, одно бла бла бла

Гость
31 мар 2015 в 18:14

а про Магнит писали... вот он кому то поперек горла....

Гость
31 мар 2015 в 19:37

МОЖЕТ ДАТЧИК ТЯГИ ДАЛ СБОЙ

Гость
31 мар 2015 в 20:08

Я ничего не понял, две женщины в реанимации - одна понятно - хозяйка, а вторая - приходила в гости, затем ушла домой вместе с мужем, который вообще не отравился, а она отравилась - как это объяснить?? Либо информация искажена, либо версия заказуха...

Гость
31 мар 2015 в 21:25

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 апр 2015 в 10:09

Нелепость какая!!!!!!!! Пацанов жалка, молодые совсем.... как теперь матерям выжившим дальше жить.......Соболезную....

Гость