13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 мар 2015 в 16:13
Они смеются над НАМИ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
27 мар 2015 в 15:40

Так это же в Ростове-на-Дону! Ну а у нес всё по старому, и цены всё также продолжают расти. Да и полки как-то стали потихоньку пустеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:45

Видимо, вначале сравнивали дорогие сыры, а теперь нашли где-то в Магнита или в Пятёрочка.
Статистика всегда покажет что нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2015 в 15:47

"снизились цены"
В сказке у Пиноккио от вранья отрастал нос. Но жизнь поэтому и отличается от сказок, в ней мало справедливости :)

2-Орджо
27 мар 2015 в 15:51

Сколько можно болтать? Все как было, так и осталось дорого. Скоро будем делать перекличку, кто не умер с голоду. Остается покупать только самое необходимое, не до шику уже.

Ростовский старожил
27 мар 2015 в 15:58

Для кого эти отчеты? Они сами то в магазины ходят? После магазина настроение совсем плохое становится. А старики так совсем. Повсеместно друзей и знакомых сокращают или урезают зарплаты. Кто потерял работу устроиться не может. Только мешки таскать при условии, что здоровье уже к 40 годам подорвано.
Неужели народ толкают к скачкам майдауновым? Бензин в Мире подешевел, у нас нет. Доллар стал дороже- а причем здесь рубли народу объяснить никто не может. Ведь местный товар производится на рублях. Зарплата идет в рублях. ЖКХ оплачивается в рублях и энергия собственная. Эх. Хоть я и противник был жестких мер Сталина, но СМЕРШ, МГБ, КГБ и ОБХСС не помешали бы. А точнее создание подобных структур- единственный путь для спасения страны и наказания ворья.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 16:12

Магазин не подскажите.

Гость
27 мар 2015 в 16:13

Они смеются над НАМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 16:23

В мэрии подешевело в спецраспределителе.

27 мар 2015 в 16:41

Как, опять подешевели??? Сколько можно-то? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 17:26

0.3%...,со 100 рублей - это 30 копеек.В какой микроскоп они рассмотрели такое масштабное снижение? Жить становится легче...

Гость
27 мар 2015 в 18:26

Это напоминает советские газеты.
После наводнения поселок стал ещё краше!

Гость
27 мар 2015 в 19:42

Хватит!
Хватит понижать цены
А то нам верным запутинцам скоро и деньги не нужны станут
Ктож будет взятки и откаты брать

Гость
27 мар 2015 в 20:04

хочу Сталина!!!

Гость
28 мар 2015 в 00:57

Ну да, сыры подешевели. Только сыр сыру рознь! Сейчас в магазинах лежит сплошь отечественный/белорусский у которого цена по сравнению с-тем-импортным-что-в-прошлом-году - да, хоть и самую малость, но ниже. Но в прошлом году отечественный/белорусский стоил в разы меньше в сравнении с ценой теперешней. Так что не надо ля-ля. Надо сравнивать не цену слова "сыр", а цену качества продукта.

Яндекс
28 мар 2015 в 07:17

Число живущих за чертой бедности россиян увеличилось до 16.1 миллиона человек,поэтому люди с каждым днем начинают сплачиваться вокруг Путина с Сердюковым,Якуниным,Сечиным и Миллером все плотней и плотней.

Саша
28 мар 2015 в 09:20

Чай в "Ашане" стоил 45 рублей, а сейчас 65 рублей это то на что обратил я внимание... Так на сколько повысились цены по Вашему????? Причем это произошла за один месяц....Чиновники ГДЕ ВЫ???????

Генадий
28 мар 2015 в 09:23

Они смеются над нами!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2015 в 09:44

Что ж за жизнь такая. Сперва, народ раком поставить(поднятие цен на продукты питания до двух раз,ЖКХ на 40% и т.д., с начала года), а потом ещё и бредятину на блюдце подавать. Ну конечно, богатый, бедного не уразумеет.К народу,относятся как к быдлу и холопам. Сперва, бочку дёгтя подсунут, а потом чайной ложечкой подсластят. И лапши побольше на народные ушки! Короче говоря, назревает ситуация -"пушной зверь" с названием ПИСЕЦ для народа, выживай как сможешь.

Гость
28 мар 2015 в 23:14

все очень подешевело, жить стало гораздо лучше и изобильнее. заодно повышается и навык распознавания сарказма.

Загрузка...