25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 мар 2015 в 13:35

Народ. неужели вам так трудно выключить свет на ОДИН час?! Что же вы за люди такие? Вечно на негативе! А потом еще обижаетесь что к вам правительство плохо относится! Я даже не представляю как можно на одном негативе жить? Правильно и делают чиновники, что вас за людей не считают!

Денис
27 мар 2015 в 13:42

Работаю в электроэнергетике. Устал писать о глупости этой акции. По пятницам приезжаю на работу на велосипеде и, кажется,приношу больше пользы, чем эта акция.

Гость
27 мар 2015 в 13:47

Мне кажется, проще обратиться к поставщикам электроэнергии, они вырубят свет хоть на час, хоть на два

Гость
27 мар 2015 в 13:49

Лучше бы днем на улицах выключали свет, например, на Мадояна видела несколько раз!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2015 в 13:50

На самом деле это бред. Нужно каждый день думать, а не раз в год на час. Типичная американская показуха к которой хотят подключить и нас. Одну лампочку из 3-х (в люстре) выкрути на месяц и сэкономишь в 2 раза больше

Гость
27 мар 2015 в 13:51

А я работаю электриком в больнице, можно хотя бы операционную не отключать????

Гость
27 мар 2015 в 14:29

Головой об стену стукнуться не надо?

Гость
27 мар 2015 в 14:52

А особо возмущенные облагораживают полисадники?Помогают голодающим детям Африки или людям любой другой страны?Или они жизнью обиженны с кислым фейсом могут только высказывать свое недовольство по поводу и без в интернете? А то вы здесь всегда герои,которые лучше сделали бы то -то и то-то...

Гость
27 мар 2015 в 16:23

Очнитесь,бобры строят уже пятый энэргоблок в Волгодонске,а нам тут тюльку про какой то час..Отстой(((

27 мар 2015 в 16:34

мне кажется мы и так невольно участвуем то часе земли, то воды. причем чаще чем 1 раз в год. но я конечно выключу. мне не сложно. устрою романтик.

Гость
27 мар 2015 в 21:17

Это все конечно хорошо, но ничего не изменит этот час. Просто поумерьте свои аппетиты. Хватит плодиться. 7 миллиардов людей уже, и с такими темпами размножения уже наше поколение почувствует всю прелесть перенаселенной и в край загаженной планеты.

Гость
28 мар 2015 в 08:24

Вот ЖКХ и Энергосети, сидят, руки потирают...

Гость
28 мар 2015 в 14:29

Пусть сначала владельцы торговых центров и бутиков обеспечат экономие электроэнергии за счет своих витрин. Пусть покажут хороший пример.

Гость
28 мар 2015 в 20:23

Тогда зачем людям чушь рассказывать?

Гость
29 мар 2015 в 03:49

Наоборот все что можно включу на час! И магнит на счетчик прилеплю, да впринципе лучше просто отлеплять его не буду, вот так!