3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
27 мар 2015 в 14:28

Не почувствовать два с половиной кило "лишнего" веса в чемодане девушка никак не могла. Гораздо чаще встречается ситуация, когда "добрые случайные знакомые" предлагают почти на халяву отдохнуть в теплых странах, а взамен надо всего лишь оказать "маленькую" услугу ... Кстати, на эту удочку попадаются не только россияне, но и жители "цивилизованных" буржуйских стран. Но на то людям и дана голова, чтобы не только туда есть, но и думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:33

Жаль, что в России не всегда соблюдается закон.

Гость
27 мар 2015 в 13:54

Следствие же разберется. По-моему, писали, что она в сетях активненько описывала свою работу. Если была в курсе, не надо надеяться на русское " авось" , судить по строгости закона , другим неповадно будет

ОТВЕТИТЬ
Интересно
27 мар 2015 в 20:27

Когда в России введут смертную казнь за наркоту?, давно уж пора.

Харитон
27 мар 2015 в 14:30

Молодое поколение- никто работать не хочет, всем сказку подавай. Дауншифтеры/ фотографы/ хипстеры. Заводы стоят, а они экскурсоводят на "Багамах с Гоа". А тут на тебе- нежданчик в виде такого попадоса. Вот стоило оно того?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 18:33

В прошлом году отдыхал во Вьетнаме. С виду доброе люди но законы соблюдают. Боюсь без вмешательства московских властей точно расстреляют... А жаль..

27 мар 2015 в 12:28

Если везла наркотик то хай отвечает по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 19:45

Казнить не казнят, а вот срок приличный ей светит. Ну что ж, поделом. Надо осмотрительно выбирать себе друзей и любовников, а не кидаться на экзотику.

Влад
27 мар 2015 в 13:34

Это часом не та девушка, которая даже не знала, что провозит наркотик через таможню? Помню была передача про девушку, которой любовник подарил чемодан с двойным дном. А она даже не знала, что в чемодане наркота. Вот такое западло (

ОТВЕТИТЬ
Вазген
27 мар 2015 в 14:27

Как считаете: расстрел или инъекция?

Гость
27 мар 2015 в 13:23

Подставили... друга бы ее к ответу...

ОТВЕТИТЬ
Поклонник
27 мар 2015 в 15:45

Да вы посмотрите ее фотки в контакте, девчонка классная, никогда не поверю, что она связана с наркотой, красавица, спортсменка, уехала за границу жить и зарабатывать, не видеть наших разбитых дорог и нищих зарплат. А тут так вляпаться? Абсурд, подстава по-любому. Повелась, влюбилась. А ее кинули! Я не психолог, но верю в версию, что ее любимый парень попросил кому-то что-то передать и немного заработать, а глупенькая влюбленная девочка согласилась. Не дай бог кому-то с этим столкнуться, попасть может каждый, я никогда не отличу соду от наркотиков, а полиция отличает и наказывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:21

Характерезующие материалы , никак не смогут решить ее судьбу. Это просто формальность к делу.Очень жаль, что девушка совершила этот необдуманный поступок. Очень страшно родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:59

Она, в течение очень продолжительного времени, из многих мест отдыха и торговых комплексов по всей Азии выкладывала фотки счастливой себя. И чтобы так тусить, надо иметь нормальные бабки. Откуда они брались? И, кстати, ни одной фотки с её «чернокожим бойфрендом-обманщиком». Может, и не было его...

ОТВЕТИТЬ
Рамзай
28 мар 2015 в 22:02

Не могу понять одного. Речь идет о человеке, которая перевозила наркотик, либо пыталась это сделать. Что ее использовали в слепую, мало вероятно. Какая разница? Ростовчанка она или девушка???? Это преступник! Сейчас слава богу молодежь отходит от этого веянья- наркомании. Правильно! Что будут судить! Правильно, что возможна смертная казнь. Тем самым спасли какое то количество жизней тут. В нашей стране, а возможно и в нашем городе. Какие характеристики? Родители окститесь! Вам во вторую очередь позор, что вы это допустили.

ОТВЕТИТЬ
Ростов Безопасный
27 мар 2015 в 12:39

Карать, в Ростове таких не трэба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:18

Закон!

Гость
27 мар 2015 в 13:36

Банког Хилтон прям!

Марина
27 мар 2015 в 17:58

Если она действительно перевозила наркотики, то смертная казнь самое справедливое для таких людей, так как они распространяют смерть, а если она не виновна, то конечно очень жаль её.

Гость
27 мар 2015 в 19:36

Барыга есть барыга,теперь лепит бредятину..

Гость
27 мар 2015 в 12:44

А сколько разрешается ввозить?

Гость
27 мар 2015 в 13:59

Че можно помочь этой девушке? Могу дать любую характеристику!!!