Город В Ростовской области 27-летний мужчина обвиняется в педофилии

В Ростовской области 27-летний мужчина обвиняется в педофилии

В Волгодонске направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении восьмилетней девочки.

Следственным отделом по Волгодонску следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

«По версии следствия, обвиняемый в период времени с 15 февраля 2014 года по 28 февраля 2014 года, находясь по месту своего жительства своего брата в городе Волгодонске, совершил в отношении восьмилетней девочки иные насильственные действия сексуального характера», – сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

Девочка – дочь от первого брака жены брата обвиняемого.

В ходе предварительного следствия в отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база и дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем