27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Гость
24 мар 2015 в 13:35

Кому не нравится рост цен и повышение тарифов - пятая колонна! Валите к своему Обаме! А мы еще больше будем благодарить нашего Президента! Спасибо Владимир Владимирович - мы уже заждались очередного роста тарифов! Мы все стерпим, лишь бы только вашим чиновникам, банкирам и олигархам лучше жилось! Спасибо что сделали лекарства для чиновников бесплатными, а миллиарды с бюджета отдаете банкирам!

Ростовчанин
24 мар 2015 в 13:36

НЕ понятно, за счет чего увеличивается стоимость электро энергии, например.

Гость
24 мар 2015 в 13:43

"Спасибо" и низкий поклон... от потребителей и жителей Ростовской области.

24 мар 2015 в 13:46

ты гляди, еще и обосновали кучей мелких нечитабельных букафф! а зарплаты и пенсии людям никто поднять не хочет?

Патриот
24 мар 2015 в 13:52

УРА!!!
Как бы еще цены на хлеб поднять, вот заживем!
Ради Крыма ничего не жалко!!!

Ого
24 мар 2015 в 14:20

Неужели до чиновников дошло, что всякие продуктовые эмбарго ударяют прежде всего по собственному рынку? Даже удивительно. А еще несколько месяцев назад эти люди неистово они били себя кулаками в грудь и кричали, что не нужны нам продукты заморские, мы и сами - ого-го.

Гость
24 мар 2015 в 14:25

Вроде ж недавно поднимали. Сколько можно! Такими темпами они заберут всю мою зарплату!

Гость
24 мар 2015 в 14:40

Замечательно, давайте и нам еще зарплату на 10% уменьшим. Осаго на 40% повысили, ЖКХ на 10%. Товары и продукты подорожали в среднем на 50% и продолжают дорожать. Вот объясните почему в РО электроэнергия даже по соц.норме 3,5 рубля, а в Нальчике никаких соц.норм и по 3,12 рубля ?

Гость
24 мар 2015 в 14:43

Они каждый год поднимают. Кризиса же в стране нет.

Гость
24 мар 2015 в 14:49

До каких пор будет продолжаться?

несогласный555
24 мар 2015 в 14:52

А я рад что все тарифы вырастут, народ молчаливое стадо. Стаду слабо возмутиться в том количестве, в котором на самолеты вышли поглазеть на халяву? Раз не выходят, значит есть что терять и не так уж все и плохо. Я ворую и свет и воду.

Гость
24 мар 2015 в 14:56

Предельное повышение стоимости газа составит 7,5%. - когда уже "Народное состояние" остановится???

Гость
24 мар 2015 в 14:57

Наконец-то! А то я уже нервничать начал, когда же тарифы поднимут? Всё дорожает, а "коммуналка" нет.

24 мар 2015 в 15:01

>>"...влечёт повышение себестоимости... и отражается на стоимости для конечного потребителя... при этом потребителю нужно время... чтобы изменить привычки потребления...", кто ел хорошо, должен привыкать есть плохо, а те, кто ели плохо, пусть сдохнут... а, мы им поможем - тарифы ЖКХ нам в помощь.
В принципе, дальше можно не читать - от либерастов ничего другого ожидать не приходится. Но я дочитал, и так и не понял, бензин то почему дорожает, если он влияет на всю цепочку, а нам, чтобы обеспечить импортозамещение, кровь износу нужно стимулировать отечественного производителя? Почему НЕимпортная электроэнергия дорожает? Не пришла ли пора, Вам, граждане едросы достать свои наградные... с одним патроном?

Инна
24 мар 2015 в 15:08

"Среди причин этого в письме указываются... продовольственное эмбарго, введенное руководством страны в прошлом году на ряд зарубежных товаров"
Я одного не могу понять: в чём связь между отсутствием в магазинах фуагра и тем, что я буду больше платить за т.н. услуги ЖКХ???

Борис Иванович
24 мар 2015 в 15:08

Я пенсионер,пенсия 11000р,еле свожу концы с концами.И в итоге с трудом выживаю.Не пойму как так можно,по телевизору одно,а в жизни ровно наоборот.Скоро помру с голода.

Единорос
24 мар 2015 в 15:10

Это все из за санкций,ведь и газ и вода и электричество в Россию поступают из за границы.

Гость
24 мар 2015 в 15:14

К сожалению, к повышению тарифов не привыкать. Хорошо, что честно сказано, без увиливаний там всяких.

Гость
24 мар 2015 в 15:15

Голубев вчера сказал,что экономика в области растет и народ стал жить гораздо лучше.

Горожанин
24 мар 2015 в 15:15

Если с 2000г (когда Президентом РФ стал ВВПутин) посчитать, на сколько % ежегодно вырастали тарифы ЖКХ, то получится рост под 1000%!!!!! Сколько можно повышать все???? Какая-то бездонная прожорливая яма, а не ЖКХ, качество услуг падает, а количество чиновников и стоимость растет!!!! Еще, наверное, не все украли, раз тарифы поднимают!!!!

24 мар 2015 в 15:16

Одно непонятно ((( В СМИ пишут о повышении на 10% а в квитанции прийдет на 20%

Гоша
24 мар 2015 в 15:18

Пенсии с 1 апреля тоже вроде собираются повысить. Так что не все так плохо.

Гость
24 мар 2015 в 15:20

Что толку здесь высказывать свое недовольство? Надо выходить к администрации и там общаться по существу, как в поганой Европе люди делают.

Лила
24 мар 2015 в 15:22

Люди, об изменении тарифов было известно еще год назад! Что вас удивляет? Товарищи коммунисты прямо Америку открыли. Это ежегодное событие, которое происходит в июле. И не все подорожает - в рамках соцнормы тариф на электроэнергию останется прежним.

2-Орджо
24 мар 2015 в 15:25

Нужно было в три раза накрутить, как на лекарствах и говорить про те несчастные 3%

Гость
24 мар 2015 в 15:26

Митинг то когда будет?

Гость
24 мар 2015 в 15:26

Это грабеж....

Депутат
24 мар 2015 в 15:37

Какая девальвация?,какая инфляцмя?,какое эмбарго??,кто посмел написать эту грязную ложь? Пятая колонна протиснула эти мерзкие,заморские словечки! Ничего этого у нас нет и быть не может!!! Живется хорошо и дальше будет только лучше!

Гость
24 мар 2015 в 15:45

Супер! И так уже платим коммуналку в половину стоимости аренды жилья... Скоро перейдем на освещение лучинами, отопление дровами, и выработку электричества динамо-машинами.... Жалеем всех. Нас бы кто пожалел.

Гость
24 мар 2015 в 15:51

Заткнитесь уже со своим д***мом по поводу Крыма! Крым тут не при чем! Это наша российская земля! Всегда была и будет. Из-за тупизма руководителей полвека назад отошла украм. Теперь снова там, где и должен быть! Крым - такая же Россия, как и Кавказ, Сибирь... Людей от мясорубки спасли, а некоторые тут в тепле сидят и разглагольствуете про Крым.

Гость
24 мар 2015 в 16:04

Точно!!!! Кризис же в "стране" .... Гнилая страна насквозь

Гость
24 мар 2015 в 16:04

В нашей стране нет места старым и больным.

Ирина Ивановна
24 мар 2015 в 16:12

А я укладываюсь в соцнорму и получается вполне достойно. А кто имеет огромные дома и по 2-3 квартиры (которые, кстати, сдает квартирантам), пусть платят по полной.

Гость
24 мар 2015 в 16:13

и толку что вы здесь распаляетесь вас никто не слышит

Владимир Владимирович
24 мар 2015 в 16:22

Необходимо отделить мух от котлет: мы вынуждены поднимать тарифы на воду, газ и электроэнергию - потому что и воду, и газ, и электроэнергию мы получаем от наших западных партнеров. Отсюда и рост тарифов. Пыль замучаются глотать все кто хочет завалить нашего мишку! Россия назло всем встает с колен!

Гость
24 мар 2015 в 16:26

Рейтинг Путина растет прямо пропорционально тарифам ЖКХ и ценам на продукты питания,лекарства и бензин и уже вырос до 88%.

24 мар 2015 в 16:40

Ну от повышения тарифов никуда не деться. Хуже было бы, если мы об этом узнали внезапно.

Коча
24 мар 2015 в 16:43

Когда уже наедятся,ответ- никогда.Как премьер Сингапура поступил,посадил трех своих друзей и коррупция закончилась,а у нас ,слабо?

Гость
24 мар 2015 в 16:43

Рост цен на алкоголь, чтоб меньше пили, на сигареты- чтоб меньше курили. А на ЖКХ??

Саня
24 мар 2015 в 16:46

Интересно, какой плюс найдут в этом кошмаре "унесенные телевизором"?

Гость
24 мар 2015 в 16:52

Ох, чувствую обязательно схожу на выборы в сентябре и окажу поддержку губернатору... если доживу...

Олег
24 мар 2015 в 17:15

И так за эту коммулаку переплачиваем. АЭС построили с свет растет, кап ремонт ввели, где отчеты по этим деньгам ? по 12 рублей с литра бензина платим, дорог нет... Где все эти деньги ?

Гость
24 мар 2015 в 17:16

Ну что, рабы, пошумели ... Еще и подеретесь между собой и врагами станете.

Ростовец1
24 мар 2015 в 17:26

Главное что бы Ротенберг жил багато и счастливо!!!! УРА товарищи!!!!

Гость
24 мар 2015 в 17:31

Украина хочет отказаться от нашего газа и покупать дешевле у европы реверсионный.Так кому же теперь впаривать этот газ как не нам!!!

Ася
24 мар 2015 в 17:38

Спасибо драгоценное наше правительство! Вы все делаете для того чтобы простому народу жилось замечательно. У нас с мужем молодая семья, зарплаты так скажу не особо, с учетом того что с января урезали на 30 %. Мы уже и о детях не думаем благодаря Вам мои хорошие, ведь содержать и обеспечивать ребенка очень затратное дело! И ответьте на один вопрос который я так думаю интересует всех жителей, у нас в стране вода, газ, электричество все из заграницы поступает, каким образом все это поднимается???? Еще бы не позорились и не говорили ГАЗПРОМ достояние народа!!!!

Гость
24 мар 2015 в 17:43

кремль надо брать

Гость
24 мар 2015 в 17:50

Ну говорили что энергоблок новый запустят. Вот и подорожало электричество. Потом очистные сооружения открыли с заводом по производству химии для чистки води и ультрофиолетовым облучением. Вот цены и поднимают.

юрий ростовский
24 мар 2015 в 17:57

СПАСИБО ВАСЯ И СЕРЁЖА ! Им то "ВАРЯГАМ" " всё фиолетово", а нам жить в Донском регионе при ваших ценах. И за "СОЦНОРМУ" - отдельное спасибо ! ! !

Гость
24 мар 2015 в 18:13

Мне уже хочется , чтобы все скорее рухнуло, чтобы наконец-то чиновники высшего звена подавились, настроение такое, что гроб не за горами. Я - трудоголик, сумела как-то подкопить, но вот уже в ход под продажу пойдет автомобиль. Я просто в шоке, как быть ?