16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

труженик Ростовский
21 мар 2015 в 11:29

Классно придумали! Я на работе, так хоть почитаю, чего там да как. Молодцы)

Гость
21 мар 2015 в 11:32

Дышите глубже, вы взволнованы

Гость
21 мар 2015 в 12:29

Пожалуйста, сообщите где выставка техники! Не можем найти!

Трост
21 мар 2015 в 12:30

Посмотрю с балкона) жаль не набережной живу)

Сергей
21 мар 2015 в 12:34

Почему акцию не организовали на Театральной площади где достаточно места и всегда проходят подобные мероприятия? На Береговой из-за построенных "забегаловок" в обычный день не пройти!!!

Гость
21 мар 2015 в 12:39

Некому коментировать все там. А львы так и не превратились в добрых молодцев.

Гость
21 мар 2015 в 12:40

Вчера наблюдали тренировочные полеты Витязей.Это что-то невероятно запределеьное.Молодцы ребята.Таких больше в мире нет.И мы этим гордимся.)

Геннадий Рубцов
21 мар 2015 в 14:14

Редкое и увлекательное зрелище! УРА! РОССИЯ !!!

Гость
21 мар 2015 в 15:04

Молодцы организаторы! Надо поднимать патриотический дух.

павел
21 мар 2015 в 15:37

ростовская не организованность властей задолбала не ужели нельзя было подобрать более удобное место для этого мероприятия

был там
21 мар 2015 в 15:51

пилоты красавцы прям дух воспрял! что в России еще кто может быть мужиком и управлять сложным механизмом где цена ошибки жизнь!!! а вот с покиданием праздника возникли проблемы не убрали поливочные машины которые перекрывали Семашко и все коллапс из людей ГИБДД было рядом

Гость
21 мар 2015 в 16:04

«Сегодня в это непростое время необходимо всем россиянам объединиться и тогда победа будет за нами»,

Интересно, а с кем воюет губернатор?

21 мар 2015 в 16:39

Очень круто было, зрелище что надо!!!!!!

Гость
21 мар 2015 в 16:52

"Победа будет за нами" сказал губернатор. А мы что уже с кем-то воюем разве?

Гость
21 мар 2015 в 17:03

По истине впечатляющее зрелище! ))

ежиха
21 мар 2015 в 17:09

Спасибо за информацию, хотелось там побывать, но пробки остановили...
Ребенок едет со Старого автовокзала домой в Батайск с 15-30, сейчас 17- Темерницкий мост стоит...
Печалька...

Гость
21 мар 2015 в 17:55

ужасная подготовка, звук плохой, очень тесно, лавочек очень мало, уставшие стоять люди садились на тротуарах и ступеньках, наши власти как всегда позаботились о комфортном досуге ростовчан. людей нечем было занять, ходили туда сюда по набережной от скуки. само шоу летчиков было супер! спасибо огромное им за это. а наших властей как всегда благодарить незачто!

Гость
21 мар 2015 в 18:22

Само шоу - великолепно! Есть чем гордиться - и техника класс и люди. Организация мерзкая. Куда убрали туалеты? Почему не продумали, что люди захотят перекусить и попить воды? Откуда такое отношение к людям. Дети просили попить - бесполезно, две-три точки с кофе, два ларька и все. В трех туалетах на всю набережную до Богатяновки очереди. Город не сработал вообще. Только щеки дуем.

Гость
21 мар 2015 в 18:25

Шоу может быть и классное, только организаторам двойка с минусом в дневник. Парализована все движение в центре Ростова и на выезде из города. Такие мероприятия должны проводиться за городом собеспечением парковочных мест!!!!!!

1234
21 мар 2015 в 18:41

Дегенераты те, кто оставлял машины вторым и третьим рядами, а также те, кто с детьми перебегал на другую сторону моста. В остальном парковка на мосту вполне законна

Гость
21 мар 2015 в 18:45

Очень впечатлила мощь и красота нашей военной техники! Был бы помоложе обязательно записался бы в добровольцы!

Гость
21 мар 2015 в 19:26

И транспортом горожан неплохо было бы обеспечить.

21 мар 2015 в 19:35

Мне непонятно - кого хочет победить Голубев ...

Alexa
21 мар 2015 в 20:06

Организаторам не мешало заранее озаботиться трансляцией звука по набережной. Стояли мы недалеко, но о чём говорили со "сцены", было не слышно.

Гость
21 мар 2015 в 21:13

Видио есть

Гость
21 мар 2015 в 22:49

Читаю коменты и в шоке, что за пессимизм: давка- ну так уж получилось что много людей хотят шоу посмотреть, не так уж часто у нас такие мероприятия проводятся ( в районе моста было комфортно), лавочек не хватает- так как бы не кинотеатр, можно и постоять или на газончик аккуратно присесть, с туалетами конечно косяк без вопросов, но шоу с 14 до 15 очень понравилось по чаще бы у нас такое проводилось.

Гость
21 мар 2015 в 23:21

Организация мероприятия ниже плинтуса - выставка техники - "откроем ограждение в 12-30"- на самом деле - еще в 13-20 никто ничего не открыл - "ждем команды" - неужели в СТОЛИЦЕ ЮФО нельзя звук так организовать, что на ВСЕЙ набережной было слышно???
А летчики - супер!!!

Гость
22 мар 2015 в 00:07

Сегодня были на набережной,шоу просто супер!!!!Народу было просто море,яблоку негде было упасть!Очень много людей были с маленькими детками,и что самое удивительное что никто не пил и не курил в толпе,что само по себе приятно!!!!Побольше бы таких мероприятий.А место очень удачно выбрано, с обоих берегов Дона можно было посмотреть.

Гость
22 мар 2015 в 02:02

А Голубев мы победим??? Это он про что говорит ,на военном пораде,где набирают контрактников?Мы что собрались с кем то воевать?

Гость
22 мар 2015 в 07:24

Да, город не подготовился совсем практически. И этот не может не удивлять.
Оповещение было на нуле, и, если бы не полёт в четверг самолёта над городом, многие были и не узнали.
То, что будут пробки, было понятно. Можно было и оповестить горожан, ввести изменения в маршруты городского транспорта.
А вот то, что набережную не подготовки, удивительно!
Пункты передвижной торговли (перекус, вода и т.д.) почему-то практически отсутствовали.
Мужики гадили около домов. Сама видела.
А туалеты на набережной всегда было легко находить! Их мало, очередь и вонь!
Видимо, эту характерную черту Ростова решили в очередной раз продемонстрировать.

22 мар 2015 в 07:51

Мощь, мастерство, дисциплина - такое зрелище (в лучшем смысле этого слова) нельзя шоу называть. Получился прекрасный праздник для Ростова.

козак
22 мар 2015 в 08:43

шансона, шансона малавата была . не па растоуски эта.

Гость
22 мар 2015 в 10:37

Пир во время чумы! Массовое воздействие на планктон.

Елена
22 мар 2015 в 11:58

Очень красивый показ, спасибо летчикам за полученные эмоции! НО! Горожане и гости города, которые парковались на мосту! Вы просто хамы, которым наплевать на всех и вся! Пусть к вам то наплевательское отношение к другим, которые вы вчера показали, вернется втройне! Вчера вы показали истинное лицо ростовчан! Вопрос к властям-где в это время была полиция?! Нет слов!! Отдельное спасибо водителям, которые вели себя достойно в той ситуации и взаимно уступали друг другу.

Гость
22 мар 2015 в 12:41

Мы были на левом берегу у стадиона. Места было предостаточно! А видно было, наверное, лучше, чем с набережной! Правда, потом пришлось минут 20 в пробке постоять (в сторону Аксая, в обратную сторону пробка была гораздо больше), но это мелочи по сравнению с тем восторгом и позитивом, которые получили! Браво, летчикам! Спасибо за такое великолепное представление!

Гость
22 мар 2015 в 15:11

Шоу красивое.
Но лишний раз продемонстрировало, что дорожная сеть Ростова, несмотря на все "достижения" в отчетах, остается в прошлом, если не в позапрошлом веке.

Гость
22 мар 2015 в 17:23

ТАКОЕ невероятное зрелище можно увидеть раз в жизни!!!
Никакие пробки и толпы людей не испортили настроение!
Большое спасибо Русским витязям и другим летчикам за смелость терпение и огромный труд!

Екатерина
22 мар 2015 в 19:15

Насчет места для авиашоу: место выбрали очень безопасное, некоторые тут замолвили слово о Театральной, там бы столько народу не поместилось, да и не дай Бог что-нибудь произошло незапланированное, а тут центр города... Но пилоты не подвели, устроили отличное зрелище, в момент выступления, наверно, каждый присутствовавший испытывал гордость за нашу авиацию!!! А всякие ларьки тоже убрали, думаю, в целях безопасности, чтоб бутылку какой-нибудь идиот не бросил в толпу, где столько маленьких детей было. Правда приятно была удивлена, нетрезвых было очень мало и это радует!!!

Ростовчанин
23 мар 2015 в 10:41

Великолепное Представление!
Получил массу удовольствия и положительных эмоций.
Побольше и почаще подобных зрелищ!

23 мар 2015 в 16:22

конечно шоу очень захватывающее и интересное, прям как в москве.
но я считаю, что они не должны летать на городом (от них сильная вибрация и грохот), тем более над старым центром, где по словам администрации все старые дома разрушаются от трамвая

организатор
23 мар 2015 в 18:44

Мероприятие проводили на набережной по двум причинам:
1. Перекрыть Театральную дорого и опасались, что народ не откликнется;
2. А самое главное - пилотаж на Театральной крутить негде, было бы далеко и не красиво

Гость
24 мар 2015 в 09:34

А я в такие моменты горжусь тем, что у нас живут и работают такие мужчины!!!!!!!! Зрелище потрясающее было!!!!!!

Гость
25 мар 2015 в 16:11

ОТЛИЧНОЕ ШОУ!!! Я смотрела еще в четверг на работе репетицию , окна дрожали и колени от восторга!