14 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
22 мар 2015 в 10:37

Пир во время чумы! Массовое воздействие на планктон.

Елена
22 мар 2015 в 11:58

Очень красивый показ, спасибо летчикам за полученные эмоции! НО! Горожане и гости города, которые парковались на мосту! Вы просто хамы, которым наплевать на всех и вся! Пусть к вам то наплевательское отношение к другим, которые вы вчера показали, вернется втройне! Вчера вы показали истинное лицо ростовчан! Вопрос к властям-где в это время была полиция?! Нет слов!! Отдельное спасибо водителям, которые вели себя достойно в той ситуации и взаимно уступали друг другу.

Гость
22 мар 2015 в 12:41

Мы были на левом берегу у стадиона. Места было предостаточно! А видно было, наверное, лучше, чем с набережной! Правда, потом пришлось минут 20 в пробке постоять (в сторону Аксая, в обратную сторону пробка была гораздо больше), но это мелочи по сравнению с тем восторгом и позитивом, которые получили! Браво, летчикам! Спасибо за такое великолепное представление!

Гость
22 мар 2015 в 15:11

Шоу красивое.
Но лишний раз продемонстрировало, что дорожная сеть Ростова, несмотря на все "достижения" в отчетах, остается в прошлом, если не в позапрошлом веке.

Гость
22 мар 2015 в 17:23

ТАКОЕ невероятное зрелище можно увидеть раз в жизни!!!
Никакие пробки и толпы людей не испортили настроение!
Большое спасибо Русским витязям и другим летчикам за смелость терпение и огромный труд!

Екатерина
22 мар 2015 в 19:15

Насчет места для авиашоу: место выбрали очень безопасное, некоторые тут замолвили слово о Театральной, там бы столько народу не поместилось, да и не дай Бог что-нибудь произошло незапланированное, а тут центр города... Но пилоты не подвели, устроили отличное зрелище, в момент выступления, наверно, каждый присутствовавший испытывал гордость за нашу авиацию!!! А всякие ларьки тоже убрали, думаю, в целях безопасности, чтоб бутылку какой-нибудь идиот не бросил в толпу, где столько маленьких детей было. Правда приятно была удивлена, нетрезвых было очень мало и это радует!!!

Ростовчанин
23 мар 2015 в 10:41

Великолепное Представление!
Получил массу удовольствия и положительных эмоций.
Побольше и почаще подобных зрелищ!

23 мар 2015 в 16:22

конечно шоу очень захватывающее и интересное, прям как в москве.
но я считаю, что они не должны летать на городом (от них сильная вибрация и грохот), тем более над старым центром, где по словам администрации все старые дома разрушаются от трамвая

организатор
23 мар 2015 в 18:44

Мероприятие проводили на набережной по двум причинам:
1. Перекрыть Театральную дорого и опасались, что народ не откликнется;
2. А самое главное - пилотаж на Театральной крутить негде, было бы далеко и не красиво

Гость
24 мар 2015 в 09:34

А я в такие моменты горжусь тем, что у нас живут и работают такие мужчины!!!!!!!! Зрелище потрясающее было!!!!!!

Гость
25 мар 2015 в 16:11

ОТЛИЧНОЕ ШОУ!!! Я смотрела еще в четверг на работе репетицию , окна дрожали и колени от восторга!