3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Их нравы
21 мар 2015 в 12:33

НОВОСТИ ВЫХОДНОГО ДНЯ
(их нравы)

Сегодня в Чикаго на набережной озера Мичиган состоится военное шоу. Как сообщают с места событий наши корреспонденты, на шоу люди едут целыми семьями из спальных районов. Сама набережная, движение по которой сегодня закрыто, уже заполнена людьми. Центр Чикаго перекрыт.Небо над Чикаго временно закроют из-за проведения авиашоу «Американские Ковбои». Истребители с надписями «На Москву!», «На Пхеньян!», «На Минск!» и «На Тегеран!» будут продемонстрированы патриотам Америки.В программе шоу:
- акция в поддержку службы по контракту с отправкой в Кубинскую империалистическую республику
-топтание российского знамени
-поджигание чучела российского Президента, виновного во всех бедах Америки
-поедание гамбургеров с лопаты
P.S.
Проиносить с собой и распивать виски строго запрещено.

Гость
21 мар 2015 в 14:28

Весь город стоит! Зачем было движение перекрывать? Слов нормальных нет, одни ругательства!

3 гостя
21 мар 2015 в 14:51

вот бы пригодилось метро

ТЧК
21 мар 2015 в 15:51

Действительно зрелище красивое,но излишне шумноватое.Власти,а вслед им и ГИБДД недороботали в организации праздника и движения автотранспорта.Заторы наблюдались и на Тимерницком мосту,причём были нарушены всевозможные ограничения вводимые властями при массовых мероприятиях.Кроме этого наблюдалось,как из-за рёва авиадвигателей сменили направление полёта два клина гусей,вот уж кому праздник не подуше.

Гость
21 мар 2015 в 15:57

Складывается впечатление, что вместо праздника городские власти решили устроить очередное масштабное ЧП.

Гость
21 мар 2015 в 16:46

...такое ощущение что никогда самолётов не видели*** и один ГИБДДшник на всех (Садовая/Будёновский), господа из ГИБДД Вам выговор!!! Пол города как стадо ***нов парализовало всё в центре ради получасового шоу. Нам всем скоро это надоест, насмотритесь, только всё начинается((( P.S: Два часа в пробке из-за этих***

Гость
21 мар 2015 в 16:58

Не понравилось!До 14.00 делать там вобще было нечего,покружили самолетики до 15.00,а потом мы целый час выбирались из пробки.Где обещанная военная техника?Кроме армейского тягача больше ничего не увидели,где выступления коллективов?

Гость
21 мар 2015 в 17:01

Могли хотя бы военный оркестр организовать,скучное шоу получилось.

Гость
21 мар 2015 в 17:18

Все гребанули записываться в контрактники!

Гость
21 мар 2015 в 17:18

С Западного стояли в пробке полтора часа, особенно на мосту

Гость
21 мар 2015 в 18:49

Движение на набережной было перекрыто, чтобы такие прид...ки как Вы не попали под колеса ам! И чтобы нормальные граждане Ростова могли спокойно насладиться шоу!

Ростовчанин.
21 мар 2015 в 19:07

Чуть не испортили праздник несколько хитрых идиотов на ул.Шоссейной, которые обгоняли всех по встречной. В результате, создали пробку из которой выбрался за 5 минут до начала воздушного шоу. Разъезжались тоже не без и...в. Когда же вы начнёте уважать друг друга россияне?

Гость
21 мар 2015 в 19:17

Зачем перекрывали движение?! Чтобы люди парковали свои машины от Красноармейской до Грибоедовского во дворах и пешком шли на Береговую? Ну, спасибо, радетели, за удобство горожан, знатно побеспокоились!

Oleg Ry
21 мар 2015 в 19:34

Так зачем вы на своих машинах претесь в центр? Доехать до,например, Пушкинской и прогуляться не судьба? Нет же ВАМ НАДО ЗАЕХАТЬ ПРЯМО К ТИХОМУ ДОНУ !!!
Бесит отсутствие культуры у людей, главное на своей машине припарковать как можно ближе.
Вам всегда всё не так, "ростовчане" . Культурные.

Гость
21 мар 2015 в 19:37

Отличное было шоу, спасибо!
Диванные нытики, все вам не так.

Гость
21 мар 2015 в 19:41

да начхать. я на работе с 9 утра ))))

Гость
21 мар 2015 в 19:55

Было круто, незабываемые ощущения

Натяжечка
21 мар 2015 в 20:29

Организовывать и строить в Ростове могут!!!

Гость
21 мар 2015 в 20:49

за пол часа добрались из стройгородка на левый берег. смотрели с удовольствием, и так же быстро добрались домой.

Гость
21 мар 2015 в 21:39

Не готов Ростов к масштабным мероприятиям!Набережная не вмещала всех желающих, организаторы с задачей не справились. А работа пилотов , конечно, впечатлила! Очень здорово

Гость
21 мар 2015 в 22:10

Класс! "Русские витязи" - это море эмоций, красивое шоу, очень понравилось! Кто хотел увидеть это, тот и увидел. Пробки не помеха, они есть всегда. И кстати, сегодня надо отдать должное водителям, за исключением некоторых ч(м)удаков.

Гость
21 мар 2015 в 22:23

Новость про обрушение плитки - на первом месте по комментариям, про козленка в автобусе - на втором. А то, что городское движение на полдня было практически парализовано - на третьем? Либо людям уже все до одного места, либо хорошо работают административные фильтры

Саша
21 мар 2015 в 22:49

можно не на машине ехать, а пешком пройтись. Шоу было СУПЕР!!!!!

Гость
22 мар 2015 в 00:07

Успели все) и припарковаться, и прогуляться по набережной, и шоу посмотреть. Очень здорово, впечатляет!!! Спасибо!!

Гость
22 мар 2015 в 01:58

шоу, одно название. самолётик полетал туда, сюда. итить шоу

Гость
22 мар 2015 в 07:03

В пробке стояли только те которые из-за своего Понта или алкогольного опьянения не мог дойти от Садовой до Набережной. Остальные нормально дошли и посмотрели.

Дмитрий8767
22 мар 2015 в 07:39

Поставил машину на Седова и всей семьёй прогулялся пешком,а обратно выехал за 20 минут из центра по Ворошиловскому. Отличное шоу,а всяким ворчунам нужно чаще отрывать жопу от мониторов и выходить гулять. За мониторами есть жизнь,и она одна.Не стоит её тратить просто так

Гость
22 мар 2015 в 08:22

Всегда найдется овца, которая скажет беее! Шоу было незабываемое, все супер! А пробки, да их и посоздавали те, кто пер туда на своем авто или не смотря на предупреждения, что береговую перекроют, все равно туда погнали! Неужели раз в году, нельзя свою пятую точку от машины оторвать и проехать общественным транспортом? Не каждый день все таки нас интересными мероприятиями балуют! Ну а граждане нытики, сидели бы вы дома, вам все равно не угодишь!

Гость
22 мар 2015 в 09:39

достали уже ныть...народ всем не доволен...у нас движение парализовано всегда...есть велосипеды...и ноги

местный
22 мар 2015 в 09:50

Никто не хочет думать головой. При начале праздника в 11.00, все хотят припарковаться на береговой в 13.00. Ну откуда там место будет? Я в 13.00 оставил автомобиль на Горького и спокойно спустился на набережную. После авиашоу, спокойно поднялся и уехал без пробок. Проблемы не вижу

Гость
22 мар 2015 в 11:13

ВИТЯЗЯМ пятерка ГОРБАНЮ за организацию двойка

Гость
22 мар 2015 в 12:48

А мне вот по работе надо было в центр, а потом обратно... два с половиной часа потратил, плевать мне на эти шоу, скоро по круче шоу будут, вон на Донбассе снова шоу-валите туда шоулюбивые... Вам историю бы поучить, а Вам хлеба и зрелищ подавай..., впрочем с хлебом заминочка, дорожает каждый день - на это шоулюбивые молчат в тряпочку!!!

123
22 мар 2015 в 13:27

Гость, вы мултик смотрели "а баба яга против!" называется? никого там не узнали? Зануда.

Гость
22 мар 2015 в 18:07

Наблюдал сразу два шоу-"Русские витязи" блистали на небе, "Русские ватники" блевали на земле.