8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гражданский комитет Ро
20 мар 2015 в 22:37
В 1995 году принимал на службу в строевое подразделение ДПС УГАИ на а\д Волгоград Кишинев сельского парня после демобилизации из армии Пятилокотова Андрея . Кроме добрых слов ничего сказать не могу . В командировки на Северный Кавказ отправлялся добровольцем . Замечательные родители , всю жизнь в колхозе трудились. Свою семью создал в пример другим . Что произошло ? Где корни этой трагедии ? Близким как жить после всего? Ярлыки навесить можно любому , время такое безнравственное ! Кадровый аппарат в ответе . Упущена воспитательная работа среди личного состава . Общественный совет ГУВД предостерегал ли этих по сути еще пацанов , а задушевную беседу с каждым проводили ? Ветеран да вместе с психологом . Результат был бы без сомнения ! А теперь с энтузиазмом комментируем сколько судеб наперекос и в каком колене ... Простите родители , что не уберегли детей ваших . Николай Маликов , бывший командир Андрея Пятилокотова ( 1995 - 1996 ). Не сломайся , Андрей !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Патриот
20 мар 2015 в 19:33

На 20.03.15 некомплект в полку ДПС- 60 сотрудников. В городе хаос, делай что хочешь. Можно и на красный, двойную сплошную, встречку.... Лет 7-8 назад о таком и не мечтали. Спасибо тов. Ларионов за наше пох-кое вождение.

Гость
20 мар 2015 в 21:02

В нашей стране за убийство меньше дают! Жесть какая то по 7 лет строгоча!!!

Гость
20 мар 2015 в 21:14

Пусть ФСБ обратит внимание на совместное предприятие ГИБДД энд ИП Фомина. Вот где размах. Гаишники отправляют машины на штрафстоянки ИП Фомина , а уж там происходят волшебные вещи. Расценки на мнимые услуги достигают размеров конских. Сами гаишники на вопрос о законности данных штрафстоянок делают печальные глаза и лопочут что то типа " ой ой ой, столько жалоб на эти стоянки, столько жалоб".

ГОСТЬ
20 мар 2015 в 22:22

Сальский -маныч тоже можно проверить, там морозовский выходец заправляет. Он ни с кем не делится.... тупо ему на карточку все перечисляется. Командир от Бога-своих не подставляет!!! Скоро один, нет с водителем Сашкой останется.

Гражданский комитет Ро
20 мар 2015 в 22:37

В 1995 году принимал на службу в строевое подразделение ДПС УГАИ на а\д Волгоград Кишинев сельского парня после демобилизации из армии Пятилокотова Андрея . Кроме добрых слов ничего сказать не могу . В командировки на Северный Кавказ отправлялся добровольцем . Замечательные родители , всю жизнь в колхозе трудились. Свою семью создал в пример другим . Что произошло ? Где корни этой трагедии ? Близким как жить после всего? Ярлыки навесить можно любому , время такое безнравственное ! Кадровый аппарат в ответе . Упущена воспитательная работа среди личного состава . Общественный совет ГУВД предостерегал ли этих по сути еще пацанов , а задушевную беседу с каждым проводили ? Ветеран да вместе с психологом . Результат был бы без сомнения ! А теперь с энтузиазмом комментируем сколько судеб наперекос и в каком колене ... Простите родители , что не уберегли детей ваших . Николай Маликов , бывший командир Андрея Пятилокотова ( 1995 - 1996 ). Не сломайся , Андрей !

21 мар 2015 в 12:29

О чем вы говорите?????!!!!! какая кадровая работа?????!!!!!!!! Этот Пятилокотов - он что, пацан желторотый? если вы его принимали в 1995 - плюс армия, он уже столько лет работает, взрослый муж был и в 2010!!!!!! Не знал, что хорошо, что плохо? Не смог пойти против правил системы? так надо было по возможности на пенсию свалить или просто уйти и заниматься чем хотел, а не ерундой..!! Я сам в системе, знаю что говорю, дорабатываю последний год и не могу дождаться срока пенсии - так уже опостылел тот бардак в который наши небожители и просто высокие начальники превратили милицию-полицию, особенно за последние пять лет!!!(((((

Саня
22 мар 2015 в 15:21

Люди, не утрируйте! Никто здесь и речи не ведет о том, что за взятки стоит давать медали. Но 7 лет строгача + пол лимона штрафа за тысячу рублей на каждого - просто бред сумасшедшего. Правильно тут написали, что за убийство и то меньше дают.

Михаил Георгиевич - ветеран милиции
22 мар 2015 в 16:15

Мое мнение и моих коллег по службе в милиции , а теперь ветеранов Мвд Ссср и Рф такое - нас учили : раскрыл преступление - молодец , предотвратил - вдвойне . При таком подходе в подборе и воспитании сотрудников скоро половина будет сидеть , другая половина их охранять , а рецидивисты радоваться . Ведь в наше время было редкостью , чтобы сотрудника брали за руку на взятке . Теперь новости дня скучны , если кого то не хлопнули из Гувд . Злопыхатели захлебываются от сомнительного удовольствия .Нам же по 25 - 30 лет отдавшим службе в органах обидно и стыдно . Где же все эти кураторы , главные и неглавные инспектора ? Езжайте на места и будьте среди личного состава и недопускайте преступлений в погонах ! Мы вот так считаем !