7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
20 мар 2015 в 11:55

глас вопиющего в пустыне... этим чинушам на вас.... у нас даже в Ростове много негазифицированных участков, люди в 21м веке топят углем - столица ЮФО! - а вы тут со своими проблемами! мы сырьевой придаток Запада - и должны их прежде всего обеспечивать, а свои выживут как-нибудь, ну или как говорил кореш Путина Чубайс "не впишутся в бизнес"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2015 в 13:42

Бред какой-то. Чужих (увы!) беженцев привечаем, обустраиваем, а своих "несколько многоэтажек" - это, кстати, сколько семей-то?- жильем можем обеспечить только на "федеральном уровне". Ну по деньгам понятно - донбасцы, ЧМ и все такое. А по срокам? Решать-то надо в пожарном порядке. Ведь пока было спокойно, и люди спокойно жили. А стало невмоготу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2015 в 14:30

Людей переселить и заселить "вежливых зеленых человечков".

Гость
20 мар 2015 в 20:42

Конечно, постебаться над бедами жителей поселка проще, чем выразить сочувствие. Лучше рот закройте, если сказать по делу нечего!

Гость
20 мар 2015 в 12:43

это не Украина, а какой то дурдом "Ромашка"

козак
20 мар 2015 в 11:10

нада аннексировать чертково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2015 в 13:59

так они скоро будут жить в Европе.
Бедные люди, но на карте так и не нашел где это. укажите координаты домов.

Гость
20 мар 2015 в 18:09

Как же достали эти беженцы!!!! Жить спокойно не дают,заселяется целыми табарами и устраивают дурдом в квартире.Мужичьё здоровое тоже бежит!!!А за них там люди погибают.
Стыдно должно быть.

гость
20 мар 2015 в 20:09

Марина Матвеева) Вы,что специально для этих зас**нцев выделили страницу?? Ну,что "высказались"тролли???

Убах
20 мар 2015 в 20:36

Так украина или лнр там?

злой
20 мар 2015 в 20:55

Платим много госслужащих сокращать надо!

Гость
21 мар 2015 в 01:54

Главный вывод из всех коментариев - большая часть, не имеет образования но имеет явно выраженное чувство зависти. Осуждать и умничать многие горазды, но к сожалению напоминает что то дурно пахнущее и ....

Гость
21 мар 2015 в 10:27

А что делать мне, если у меня дома на территории России, а летняя кухня - Украина? И я живу не в Чертково. Почему не поднимается вопрос пограничных территорий. Дошло до смешного: у соседа туалет в конце огорода, там проходит граница и тропа пограничников, приходится искать момент, чтобы не брать паспорт. Смешно? А нам живущим на границе не смешно.

Гость
20 мар 2015 в 18:03

Там же территория дружественных Путину ополченцев,так кто делает на самом деле осаду российских поселков?

ОТВЕТИТЬ
1234
20 мар 2015 в 15:14

Как это окружены украиной? Там же граница проходит по железной дороге. С одной стороны РФ, с другой - Укры. Они точно наши??? Что они раньше молчали?