21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

20 мар 2015 в 15:13

Я с семьей был на выступлении "Стрижей" и "Витезей" ,когда они выступали на юбилее нашей воздушной армии.Они тогда летали над Военведом. Над аэродромом. Впечатляющее зрелише! И в этот раз обязательно пойдем!

ежиха
20 мар 2015 в 15:20

В сентябре прошлого года специально ездили в Геленджик на авиашоу. Красота. Пойдем обязательно!

ОЛьга
20 мар 2015 в 16:01

Патриотам в кавычках зрелище... Не нужное на фиг нормальным людям. Разухарились вояки...

Луганчанин
20 мар 2015 в 16:10

Мне реально страшно, люди, ростовчане, очнитесь! Вы же тоже ожидаете что "начнется" ! Это же начнется Третья Мировая Война! И это ВЫ её начнете! Опомнитесь!

Гость
20 мар 2015 в 16:26

Хоть бы дождя в субботу не было

гость
20 мар 2015 в 17:49

Два года назад авиа шоу на военном аэродроме было!
Здорово ребята работают! Огромное спасибо им!

Злой Уиппет.
21 мар 2015 в 07:18

Кто дал в руки сепаратистам десятки ПЗРК "Стрела",которые закрыли небо над Донбассом ? К нам не прилетит ?

Гость
21 мар 2015 в 16:21

Не кто не знает от куда витязи взлетали и где базировались перед шоу в Ростове ?)

Ната
21 мар 2015 в 16:29

Как же красиво!Пришли с шоу под впечатлением!Какое шоу,какое мастерство,какая мощь.Спасибо организаторам и пилотам!

Гость
21 мар 2015 в 19:47

Хорошо хоть ничо не упало, недолюбливаю я такие шоу. один грохот, никакого смысла. лучше б чо хорошее замутили

жена летчика
22 мар 2015 в 13:44

наша гордость!!!!!!!!

23 мар 2015 в 13:35

Почаще надо такие акции проводить. Один звук самолётов внушает уверенность.

Александр
23 мар 2015 в 13:53

Все бы хорошо, но КТО сообразил устроить это шоу в центре и без того забитого Ростова? Почему не сделать это, например, на Военведе? Половина народа тупо не доехала, поскольку весь город превратился в одну сплошную пробку. На мосту Сиверса зеваки поставили машины в 3 ряда, пробка была везде уже с 12-00. Ростов захлебнулся... обидно, что простояв 2 часа на наших улицах, удалось увидеть только концовку с Портовой.

Лариса
23 мар 2015 в 14:30

Что за паника из-за тренировок? Ну шумно, ну неожиданно. Ну и что в этом такого? У нас такое далеко не каждый день происходит, так что один день можно и потерпеть. Зато красота какая была и на тренировках, и на шоу. А что касается безопасности, так там действительно асы. И тренировались они для дальнейшей безопасности немереное количество часов. Из-за этого им и доверили ТАКОЕ в самом центре города при огромном скоплении людей. А кто очень нервный, пусть дома сидит и не высовывается.

Гость
23 мар 2015 в 14:39

Я служил в 1972-74 гг. в авиационном полку авиамехаником по авиационному оборудованию на должности техника... Далеко в лесу, на Севере.
Эти самолёты надёжны. Лётчики - золотой фонд народа и ВС России.
И не нужно некоторым возмущаться шумом и показательным выступлениям. Все должны знать и понимать, что без таких машин наше небо беззащитно, и жизни этих недовольных под угрозой.
Слава воздушным Витязям! Ура!
А вот рассылку получил только сегодня, 23 марта. Спасибо ТВ и другим СМИ. И с удовольствием смотрел и вспоминал службу против американских бомбардировщиков В-52... А они снова копошатся против нас...

23 мар 2015 в 21:57

Если бы бомбы кидали, тогда может и ШОКИРОВАЛО минут пять. А так, просто красиво и все знают - ПРАЗДНИК НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!!

Валентина
24 мар 2015 в 11:06

Я рада, что довелось увидеть мастер- класс пилотов воочию, а не на параде в телике. Эмоции совершенно неописуемые! Горжусь страной!!! А весь бред о "перепуге" просто очередная попытка ложки дегтя в бочку меда. Еще раз спасибо за мастерство!!!!