3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Артем
19 мар 2015 в 11:25

Уже слышно шум в центре. =) Правда не видно самолетов. На субботу с обеда обещают дождь, при этом, если будет низкая облачность, полеты не отменят?

Гость
19 мар 2015 в 11:29

Только что очень сильно перепугал звук взрыва. Они это там резвятся?

Гость
19 мар 2015 в 11:33

В субботу дождь обещают. Как смотреть?

Гость
19 мар 2015 в 11:54

а провели гораздо раньше!!!!

Гость
19 мар 2015 в 11:56

Отбор граждан на военную службу по контракту, где в 150-ти км. идет полномасштабная война....отправляем умирать за деньги! Жизнь - бесценный дар! Отбирайте граждан для возделования земель сельхоз. назначения, постройки новых городов и дорог.

Гость
19 мар 2015 в 12:02

Въезжали с моста Сиверса на Стачки, пролетел самолет. Оооочень громко... Даже в наушниках было слышно. Вся маршрутка подпрыгнула :-)

Гость
19 мар 2015 в 12:07

Откуда можно будет смотреть на ученья?

Артем
19 мар 2015 в 12:09

Знающий товарищ сказал, что группа еще не вылетала, а вылетел один из них как разведчик погоды.

Гость
19 мар 2015 в 12:20

Мне интересно, что там разбилось или взорвалось.

Гость
19 мар 2015 в 12:39

Живу в Парковом квартале за стеллой окна с видом на дон.Лично сначала услышал звук истребителя потом посмотрел в окно и увидел сам самолет ,вдоль дона над ворошиловским мостом пролетал на очень низкой высоте.Еще мысль промелькнула офигели вообще,истребитель над городом так низко

19 мар 2015 в 13:08

Крутые парни! Часа полтора назад наблюдала.. на реактиве шикарные петли делали! И низко так опускались - дух захватывало.

НАТАЛЬЯ
19 мар 2015 в 14:04

Боже, какой бардак!!! О людях когда будут думать у нас? ТРЕНИРОВКА НАД ЦЕНТРОМ РОСТОВА!!!!!как так можно???!!!!!!!! Что за Ростовом нельзя провести тренировку??? Столько людей напуганы!!! Грохот стоял еще тот!!!Мы всем офисом выбежали на улицу, соседние офисы тоже!!!! А вдруг нештатная ситуация , а под самолетом ГОРОД!!! И ЛЮДИ!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:32

Реально круто!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:35

интересно, а кроме как над центром они могут еще где-нибудь тренироваться? у меня ребенок просто в шоке!

Гость
19 мар 2015 в 14:37

На табачке (на луговой) аж стекла дрожат :)

19 мар 2015 в 14:37

ух, красавцы! только что прямо над домом виражи крутили! жалко,когда вверх уходят, за облаками скрываются, а потом непонятно, откуда ждать появления))) красиво работают ребята!

Гость
19 мар 2015 в 14:43

Война не за горами!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:44

Ужас, что творят, хорошо что пока не бомбят!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:44

На Ворошиловском и М.Горького видно

Гость
19 мар 2015 в 14:45

А над нами сейчас тренировка.

19 мар 2015 в 14:46

Мощь России!
Прям аж гордостно немного!

Гость
19 мар 2015 в 14:48

Смотрю сейчас из окна как тренируются Витязи, пока будут такие мужики асы нам ничего не страшно!

Гость
19 мар 2015 в 14:49

Красавцы! Вот она-гордость России!)

Гость
19 мар 2015 в 14:49

Да они распыляют что то над городом, над железнодорожным районом, в раоне вертолетного поля в 14.48. Облако розовое висело после них минут 40. Ужас. Мы уехали на недельку в горы сразу. Архыз.

Гость
19 мар 2015 в 14:49

Красавчики!!! Только что терловые ловушки отстрелял!!

Гость
19 мар 2015 в 14:49

А я увидела! Ребята молодцы! Класс!

19 мар 2015 в 14:50

Красиво летают над набережной! По 5 штук треугольником.

Максим
19 мар 2015 в 14:50

Не Надо глупостей....Когда ещё Витязей увидите.....в работе Хороши мерзавцы!!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:50

Слава России !!! Слава Путину !!! А саботажникам и трусам позор !!!

Гость
19 мар 2015 в 14:50

Красиво летают "витязи"! Ясного неба им!

Гость
19 мар 2015 в 14:52

Вот интересно! Кто разрешил им летать над многомиллионным городом? В этой стране все думают *опой?

Гость
19 мар 2015 в 14:52

На Гвардейской площади хорошо видно

Гость
19 мар 2015 в 14:54

СУПЕР!!!!!!!! ЗРЕЛИЩЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! А ДЛЯ ТРУСОВ- ЗАБЕЙТЕСЬ В БОМБОУБЕЖИЩЕ И ЖИВИТЕ ТАМ!!!! ЕСЛИ БОИТЕСЬ КАЖДОГО ШОРОХА!!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:54

Красиво!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:54

Красиво отлетали!!! Лётчики молодцы! С такими нагрузками час летать в связке, выполняя фигуры- настоящее мастерство!

Оксана
19 мар 2015 в 14:55

Красиво так летали)))) нам с 15 го этажа хорошо видно))) люди на тротуарах остановились и в небо смотрели, на крыши повыходили))) красота))) я итак субботу жду, а тут бонус, превью в четверг)))))) не забываемо

Гость
19 мар 2015 в 14:55

Да мы с дочкой сначала чуть не обделали (живем на Текучева, как раз между Буденновским и Ворошиловским). Потом присмотрелись, классно летают

Гость
19 мар 2015 в 14:56

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ?????!!!!

Дмитрий
19 мар 2015 в 14:56

Сколько трусов у нас объявилось! Звук их напугал! А если война начнется, что в трусы наложите и за мамину юбку спрячетесь?

Никитос
19 мар 2015 в 14:56

В районе Боготяновского работа остановилась. Все вышли и снимали на телефоны. Летали низко, на невысоких скоростях, показывая фигуры высшего пилотажа. Очень круто! :)

19 мар 2015 в 14:58

Очень крутые парни, красавцы!!!!!

Гость
19 мар 2015 в 15:00

Класс!!! Жуковский авиасалон в Ростове-на-Дону! Красиво летают, а а вообще правильное дело затеяли на 21 марта!

Гость
19 мар 2015 в 15:00

Все правильно... Пусть Укры видят мощь нашу)).... Тут главное не контрактники, это ширма... Главное показать, что мы не спим и все контролируем..

Игорь
19 мар 2015 в 15:00

Наталья у Витязей не бывает не штатных ситуаций!!! Это одни из лучших пилоты мира! Зрелище супер!!! Правда увиде только конец.( Жена испугалась думала война началась))

Гость
19 мар 2015 в 15:00

Летали не над городом ))а над Доном. Над Левобережной ))))) Су 27 сама по себе не маленькая машинка..поэтому и кажеться что рядом летают. Пара крутила фигуры счас...круто одним словом ))

Гость
19 мар 2015 в 15:01

Да что же у нас за вечно недовольные граждане!?
Предупреждали по всем каналам и во всех новостях региональных. И по мне это очень красиво, да вызывает благоговение, но красиво очень, и я рада была возможности посмотреть, потому что в субботу возможности нет на Набережной быть.

Гость
19 мар 2015 в 15:04

Красота! один самолет завит вертикально и выпустил огни - типа салюта! и ушел на круг! Вот от сюда и грохот был.

Михаил
19 мар 2015 в 15:04

Я живу на Городовикова, прям рядом с зеленым островом, и они уже несколько раз кружили! Так красиво! Такой грохот стоял! И в сторону набережной сначала 2 военных тяжелых вертолетов полетели, потом 2 штурмовых вертолетов ми 24, потом 2 вентовых бомбардировщиков и за ними уже 6 витязей треугольником летели! А это в качестве рекламы мероприятия, чтоб весь город увидел, чтоб место для демонстрации облететь! Завтра обязательно пойду посмотреть!

Гость
19 мар 2015 в 15:06

КРАСАВЧИКИ!!!! УМНИЧКИ!!! Нам есть чем гордиться!!!!!

Гость
19 мар 2015 в 15:10

ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!! в СУББОТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ СМОТРЕТЬ!!! НАСТОЯЩИЕ КРАСАВЦЫ!!! ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!!