8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

19 мар 2015 в 14:46

Мощь России!
Прям аж гордостно немного!

Гость
19 мар 2015 в 14:48

Смотрю сейчас из окна как тренируются Витязи, пока будут такие мужики асы нам ничего не страшно!

Гость
19 мар 2015 в 14:49

Красавцы! Вот она-гордость России!)

Гость
19 мар 2015 в 14:49

Да они распыляют что то над городом, над железнодорожным районом, в раоне вертолетного поля в 14.48. Облако розовое висело после них минут 40. Ужас. Мы уехали на недельку в горы сразу. Архыз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:49

Красавчики!!! Только что терловые ловушки отстрелял!!

Гость
19 мар 2015 в 14:49

А я увидела! Ребята молодцы! Класс!

19 мар 2015 в 14:50

Красиво летают над набережной! По 5 штук треугольником.

Максим
19 мар 2015 в 14:50

Не Надо глупостей....Когда ещё Витязей увидите.....в работе Хороши мерзавцы!!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:50

Слава России !!! Слава Путину !!! А саботажникам и трусам позор !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:50

Красиво летают "витязи"! Ясного неба им!

Гость
19 мар 2015 в 14:52

Вот интересно! Кто разрешил им летать над многомиллионным городом? В этой стране все думают *опой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:52

На Гвардейской площади хорошо видно

Гость
19 мар 2015 в 14:54

СУПЕР!!!!!!!! ЗРЕЛИЩЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! А ДЛЯ ТРУСОВ- ЗАБЕЙТЕСЬ В БОМБОУБЕЖИЩЕ И ЖИВИТЕ ТАМ!!!! ЕСЛИ БОИТЕСЬ КАЖДОГО ШОРОХА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:54

Красиво!!!

Гость
19 мар 2015 в 14:54

Красиво отлетали!!! Лётчики молодцы! С такими нагрузками час летать в связке, выполняя фигуры- настоящее мастерство!

Оксана
19 мар 2015 в 14:55

Красиво так летали)))) нам с 15 го этажа хорошо видно))) люди на тротуарах остановились и в небо смотрели, на крыши повыходили))) красота))) я итак субботу жду, а тут бонус, превью в четверг)))))) не забываемо

Гость
19 мар 2015 в 14:55

Да мы с дочкой сначала чуть не обделали (живем на Текучева, как раз между Буденновским и Ворошиловским). Потом присмотрелись, классно летают

Гость
19 мар 2015 в 14:56

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ?????!!!!

Никитос
19 мар 2015 в 14:56

В районе Боготяновского работа остановилась. Все вышли и снимали на телефоны. Летали низко, на невысоких скоростях, показывая фигуры высшего пилотажа. Очень круто! :)

Дмитрий
19 мар 2015 в 14:56

Сколько трусов у нас объявилось! Звук их напугал! А если война начнется, что в трусы наложите и за мамину юбку спрячетесь?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 14:58

Очень крутые парни, красавцы!!!!!

Гость
19 мар 2015 в 15:00

Класс!!! Жуковский авиасалон в Ростове-на-Дону! Красиво летают, а а вообще правильное дело затеяли на 21 марта!

Гость
19 мар 2015 в 15:00

Все правильно... Пусть Укры видят мощь нашу)).... Тут главное не контрактники, это ширма... Главное показать, что мы не спим и все контролируем..

Игорь
19 мар 2015 в 15:00

Наталья у Витязей не бывает не штатных ситуаций!!! Это одни из лучших пилоты мира! Зрелище супер!!! Правда увиде только конец.( Жена испугалась думала война началась))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 15:00

Летали не над городом ))а над Доном. Над Левобережной ))))) Су 27 сама по себе не маленькая машинка..поэтому и кажеться что рядом летают. Пара крутила фигуры счас...круто одним словом ))

Гость
19 мар 2015 в 15:01

Да что же у нас за вечно недовольные граждане!?
Предупреждали по всем каналам и во всех новостях региональных. И по мне это очень красиво, да вызывает благоговение, но красиво очень, и я рада была возможности посмотреть, потому что в субботу возможности нет на Набережной быть.

Гость
19 мар 2015 в 15:04

Красота! один самолет завит вертикально и выпустил огни - типа салюта! и ушел на круг! Вот от сюда и грохот был.

Михаил
19 мар 2015 в 15:04

Я живу на Городовикова, прям рядом с зеленым островом, и они уже несколько раз кружили! Так красиво! Такой грохот стоял! И в сторону набережной сначала 2 военных тяжелых вертолетов полетели, потом 2 штурмовых вертолетов ми 24, потом 2 вентовых бомбардировщиков и за ними уже 6 витязей треугольником летели! А это в качестве рекламы мероприятия, чтоб весь город увидел, чтоб место для демонстрации облететь! Завтра обязательно пойду посмотреть!

Гость
19 мар 2015 в 15:06

КРАСАВЧИКИ!!!! УМНИЧКИ!!! Нам есть чем гордиться!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 15:10

ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!! в СУББОТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ СМОТРЕТЬ!!! НАСТОЯЩИЕ КРАСАВЦЫ!!! ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 15:10

….Слава России !!! Слава Путину !!!…..
России ДА! А Путину за что? Может за друзей миллиардеров и за обнищание России и людей? За развал экономики? …Видно, что Вы: или не разбираетесь в политике, экономике, либо проплаченый за деньги, повышать рейтинг Путина и строя! Недавно по РБК узнал, что есть в Питере и Москве такие "Тролевые центры" где специально набирают казачков, которые за хорошие деньги восхваляют Пу, Ме, правительство и "уничтожают" тех, кто не доволен и не согласен. Жаль Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 15:10

Что за паникеры - звука испугались... моя двухлетняя дочка спит и не вздрагивает, а у вас попотряс прям случился... Какие впечатлительные!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 15:10

Вот многие пишут что испугались, что дети в шоке итд., Так вот, в шоке мы все будем если не будет у нас обученных летчиков в случаи войны, пусть тренируются там где командование считает нужным, слава ВВС!

Гость
19 мар 2015 в 15:12

А кто нибудь знает в субботу во сколько примерно будут самолеты летать ( хотели с ребенком из Шахт приехать посмотреть) везде пишут в 11 начало, но это ж наверно митинги и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Диана
19 мар 2015 в 15:12

Ребята!! Какие же вы крутые!!! Смотрела с огромным удовольствием и восхищением!!! Мастерство и талант наших летчиков не поддаются ни какому описанию!!! В субботу обязательно пойдем смотреть всей семьей, вместе с детьми. На такой талант и умение нужно ровняться. Родина наша великая и люди в ней живут достойные!!!!

ООО НАИС
19 мар 2015 в 15:14

шоссейная 47! на левом берегу! было все прям под нами! класс!!!

Гость
19 мар 2015 в 15:15

Потрясающее зрелище, молодцы ВИТЯЗИ, работаем в высотном здании, повезло увидеть все, как на "ладони" , мы просто в восторге

Гость
19 мар 2015 в 15:17

А чего ж пару лет назад никто не прятался, когда они в прошлый раз выступали? И никого служба не пугала и тренировки над городом как так и надо воспринимались. Что изменилось? Или из-за хохлов теперь надо спрятаться и трястись от каждого звука?

Гость
19 мар 2015 в 15:29

Фу да забодали. Шум над жилыми кварталами. Один день пошумели и уже столько желчи. Мой сын счастлив от увиденного впечатлений на несколько дней. В субботу оденем плащ дождевик и пойдем смотреть.

Мама
19 мар 2015 в 15:35

Не знаю, кто там чего испугался - я в восторге!!! И моя дочь и родители - мы все смотрели тренировку! От такой мощи и красоты - дрожь по телу! Одна только "Петля Нестерова" чего стоит!!!!! Моя дочь теперь ждет с нетерпением субботы! СУПЕР!!!! До сих пор под впечатлением!!!

Гость
19 мар 2015 в 15:40

Это было очень круто! Спасибо!!!

Влад
19 мар 2015 в 15:42

Был сейчас на Набережной.
Зрелище настолько потрясает, что слов нет - одно только МОЛОДЦЫ! на таких тяжёлых машинах такие чудеса вытворять. Когда мимо проходят на низкой высоте, от рёва двигателя аж мурашки по коже!
Жаль не видел вертушки с бомбардировщиками.
Спасибо ребятам за тренировку - в субботу нет возможности на посмотреть на всё это великолепие.

Гость
19 мар 2015 в 15:43

Всей администрацией испытали чувство патриотизма и глубокого уважения к нашим асам.
Мы гордимся!
Спасибо, что вы есть, что своим личным подвигом лишний раз в ежедневной суете заставляете остановиться, задуматься, вспомнить, в какой Великой стране мы живем.
Спасибо нашему Верховному Главнокомандующему за мирное небо и веру в светлое будущее наших детей!
Вместе мы все преодолеем!

Гость
19 мар 2015 в 15:49

Главное - в субботу добраться до набережной =)
А сейчас ребята просто устроили нам мини-отдых. Мало того, что это просто красиво. Приятнейший бонус - начальство на балконах, мужская половина здания в окнах... Лепота =)
P.S. Для недовольных шумом пролетающих самолетов: в аптеках и по сей день продаются беруши. Навязчиво рекомендую ;)

ОТВЕТИТЬ
чупакабра
19 мар 2015 в 15:53

а тем временем псаки созывает срочную пресс-конференцию, по факту пролета российской авиагруппы над донским морем!

Гость
19 мар 2015 в 16:11

Уж пусть лучше такой шум над жилыми кварталами, чем д***лы с отмороженной музыкой в десять вечера на своих до земли заниженных ведрах в тех же жилых кварталах....!

Гость
19 мар 2015 в 16:18

Хватит ворчать!!! Гордиться надо! Такие мастера..Молодец Путин! Поднял страну из руин!! Обязательно пойду смотреть!

Гость
19 мар 2015 в 17:16

Эх, не бывали вы в Липецке... Там эти истребители на бреющем над домами носятся, как за здорово живешь

Гость
19 мар 2015 в 17:54

Я горжусь нашей страной и армией! Сколько нытиков живёт в Ростове, всё им не так, звук их напугал, в штанишки чуть не наделали. Путин и Шойгу - настоящие лидеры нашей страны! Сплотили Россию и сделали нашу армию сильной и профессиональной. Всей семьёй пойдём на праздник, независимо от капризов природы!

Гость
19 мар 2015 в 18:04

Граждане, не малодушничайте!!!
Не пугайтест шума, а откройте свои прекрасные глаза и посмотрите на реальную угрозу, которая возникла перед Россией, хотя бы через призму этой авиатренировки.
"Водители" этих стальных крылатых машин БЕЗУМНО КРУТЫ!!! И это здорово, что мы и наши дети можем воочию увидеть цвет российских ВВС.
Впервые, за многие годы, в душе так живо зашевелилось чувство патриотизма и гордости. Спасибо, и безоблачного Вам неба!

Гость
19 мар 2015 в 20:03

Летали над ростовом потому что боялись. Если бы над чалтырем полетали или чуть дальше, то долетались бы там укры рядом а у них иглы есть. Игла- это сила! Вот посмеялись бы над этими летчиками все мирные жители ростова тогда, которых они перепугали!

ОТВЕТИТЬ