28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
18 мар 2015 в 21:03

народ, вы другие новости читаете или только эту? на этой неделе были изнасилования: собственник изнасиловал свою квартирантку, или как 16-й подросток изнасиловал 6-и летнего мальчика. почему вы это не осуждаете?! зато смерть туберкулезно больного бомжа всех волнует! не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мар 2015 в 12:15

Общество наше больно, причем хронически... Ежедневные порции зла, ненависти и лжи, генерируемые гос.каналами ТВ, делают свое дело. Нищета больниц и социальных служб особо мерзко воспринимается на фоне праздников про крымнаш...

Фото пользователя
19 мар 2015 в 12:38

Самое интересное, что в больнице, зайти вообще не так уж и просто. На пороге обычно сидит грозная охрана вооруженная дубинками. А вот выйти оказывается ничего проще не стоит.

Гость
19 мар 2015 в 13:25

сегодня перечитываю все комментарии по этому случаю. И вот новая статья, да как сладко написана, чтобы не придрались и не посадили. Надо было подальше везти, чтобы так не опозориться. Сейчас они бегают по отделению и собирают подписи, что они очень хорошие , и как люди им благодарны. Вот здесь и должна проявиться гражданская позиция о врачах-рвачах. Когда посадят весь состав взяточников и крохоборов, другим неповадно будет

Юрий
20 мар 2015 в 12:24

Сколько больных туберкулезом на улицах Ростовской области несут инфекцию Вашим детям?Я предполагаю подержать проект по возврату Шахтинского противотуберкулезного диспансера.Делать это можно отправить письмо на сайт президента, ссылка на сайт http://letters.kremlin.ru/corruption Образец письма смотрите ниже.
Уважаемый Владимир Владимирович прошу Вас распорядится об отмене приказа Министерства здравоохранения о переводе третьего, противотуберкулезного отделения г. Шахты в режим дневного стационара.Я заявляю, что лично убедился в том, что много больных туберкулезом граждан нуждаются в круглосуточном лечении, мест в стационаре не хватает. Многое бальные не имеющие жилья остаются без медицинской помощи. Прошу Вас вернуть третье, противотуберкулезное отделение г Шахты, Ростовской области в режим круглосуточного стационара. роспись число.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 19:38

Есть служба , работающая с лицами БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, где она ?

Лина
1 мая 2015 в 09:53

Странно все. Ночью открывают двери. Берут на работу не проверенных людей. Кесарят всех подряд, лишая возможности рожать, как природа приказала, новорожденным до года не разрешают давать питьевую воду, хотя человек состоит из воды, кто следит за здравоохранением, потом, выяснится со временем, что это были диверсии, а поколения будут уничтожены!!!! К ответу надо призвать отдел кадров, тех кто берет этих врачей на работу.

Загрузка...