7 июля вторник
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
17 мар 2015 в 13:54

Интересно,эти "Витязи" воевать умеют или просто воздушный цирк?

17 мар 2015 в 14:06

Хоть и понятно для чего все это, но все равно это хорошо.

Гость
17 мар 2015 в 14:13

А ты умеешь?

Гость
17 мар 2015 в 14:18

Здорово, я пойду! Побольше бы таких акций

Рабинович
17 мар 2015 в 14:19

Заготовьте побольше гробов - они как-то друг в друга врезались над полем .А ну,как над Ростовом повторят?

Гость
17 мар 2015 в 14:33

«Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – Твой выбор».
Замечательный слоган.
Но не хватает логичного окончания: "ДОЛОЙ ПРИЗЫВНОЕ РАБСТВО!".

Гость
17 мар 2015 в 14:41

А ТУ-95 будут? Гулять-так гулять!

Гость
17 мар 2015 в 14:42

Пойдем всей семьей! давно хотелось посмотреть на высший пилотаж!

Гость
17 мар 2015 в 15:40

ВУНЦ ВВС ВВА в Воронеже рекомендую для учебы! Образование достойное, и вообще, Воронеж - это город авиационный, и люди близки по менталитету ростовчанам.

Гость
17 мар 2015 в 16:10

Давно пора поднять планку и рейтинг военных и "вынести в массы" как это было 30-40 лет назад!
Мальчишки мечтали о профессии мирного военного стоявшего на страже мира и покоя,а девочки гордились своими парнями.
А нынешние мальчики сидя за компьютерами воюют танчиками со спанчбобами, а девочки гадают "кого послать за клинским"

Гость
17 мар 2015 в 16:18

Хорошая попытка, господин военком!
... такой приду туда на праздник, и сразу в армию загребут )

Гость
17 мар 2015 в 17:20

Почаще бы таких представлений, у нас степи позволяют любые маневры. Можно даже танковый биатлон устроить. В Ростове на выходных кроме как в очередной ТЦ или кабак и пойти некуда. Не балует командующий ЮВО жителей РО подобным, а мог бы... Я б на танке за пивом съездил. Шутка.

Справедливый
17 мар 2015 в 20:06

Дожили, ёлки-палки! Канули в Лету времена, когда были славные лётные училища со своей историей и биографией, а желающих учиться в них доходило до десяти человек, и более, на место. При этом не требовалось никакой агитации. А сейчас осталось одно единственное гибридное в Краснодаре, в котором постоянные проблемы с набором желающих постигать истинно мужскую профессию. Отсюда и попытки устраивать всякого рода шоу-программы. Грустно от таких сообщений.

123
17 мар 2015 в 21:48

придем всей семьей! Покажу детям, что круто это не олигарх и светская львица, а летчик-ас!

Гость
18 мар 2015 в 12:20

а где конкретно будут выступать "Витязи"? На набережной?

Марина.
18 мар 2015 в 14:31

И я пойду поглазеть на полеты красивых птичек.

18 мар 2015 в 14:48

Выступление Витязей и Стрижей в Ростове уже было однажды. На юбилее 4-й Армии. Смотрели с семьей. Впечатлило.