RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанина задержали в Сочи по подозрению в сбыте амфетамина

Ростовчанина задержали в Сочи по подозрению в сбыте амфетамина

Сочинская полиция задержала 34-летнего жителя Ростовской области, которого подозревают в распространении наркотиков. Чтобы проверить полученную информацию, сотрудники уголовного розыска остановили Kia Rio, в которой передвигался гость города. Досмотр происходил на перекрестке улиц Ленина и Авиационной.

«В присутствии понятых был произведен осмотр транспортного средства. Между водительским и пассажирским сидением, около рычага коробки передач, сотрудниками полиции была обнаружена пачка из-под сигарет, в которой находился полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Изъятое вещество было направлено на экспертизу, а водитель задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. – Согласно заключению эксперта, мужчина перевозил в своем автомобиле амфетамин массой 0,25 граммов».

В отношении ростовчанина возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Полиция выясняет, у кого и для каких целей мужчина приобрел наркотик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем