17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

14 мар 2015 в 14:36

Дальнобойщики себе уже организовали бесплатную парковку по обе стороны 339 Стрелковой дивизии, при чем ставят все кто хочет, в том числе и иногороднии!

Гость
14 мар 2015 в 14:36

Может вначале предложать альтернативу для остановки??? Или опять игра в одни ворота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 14:44

Разве эвакуация без ведома хозяина не считается угоном,или властям дозволено заниматься беспределом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 14:49

И по улице Ленина, в сторону Страны Советов постоянно припаркованные фуры! Ночью перед рейсом начинают разогреваться и вонь идет, дышать нечем!

Гость
14 мар 2015 в 15:14

Добро пожаловать на Малиновского! Невозможно выезжать из-за припаркованых фур не видно ничего и минус одна полоса движения.

Гость
14 мар 2015 в 15:20

А можно фото или видео с место событий? Интересно, как такие махины эвакуируют.

Гость
14 мар 2015 в 17:47

В пятницу 13 обычно активизируются только оборотни.

Гость
14 мар 2015 в 19:00

На Немировича-Данченко постоянно фуры стоят, а там и так пробки нереальные из-за ремонта моста.

Ц рынок
14 мар 2015 в 19:44

А на какую интересно штраф стоянку они их размещают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 19:54

чтоб эвакуировать евро фуру надо подать воздух в тормозную систему с эвакуатора, открыть кабину и перевести кран стояночного тормоза в положение -- расторможено, или механически растормозить энергоаккумулятор на каждом колесе тягача и прицепа, а также открутить кардан машины, привязав его к раме. как можно понять, делать это никто не станет. думаю этот эвакуатор будет кошмарить газелистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 20:31

Давно пора по все области навести порядок с фурами , пусть арендуют или покупают бывшие атп и ставят там свои фуры , как при советах.

14 мар 2015 в 20:38

все на пром зоны пусть ставят .договор на стоянку и нет проблем .

Дмитрий
14 мар 2015 в 20:38

Орбитальная 64. стоит фура с прицепом ужеи несколько дней. Стоит таким образом,что закрывает видимость остановки общественного транспорта. и почти всю!! зебру. то есть пока там никого не задавят ни кто не пошевелится

Гость
14 мар 2015 в 23:13

А как насчет эвакуации легковых автомобилей? На некоторых улицах они занимают целую полосу движения! И стоишь в пробках из-за таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 23:48

Говорят, в Ростове начали эвакуировать неправильных людей.

ОТВЕТИТЬ
Убах
15 мар 2015 в 00:16

Что-то новенькое эвакуация фур +прицеп 20тонн?
Вы уверены со статьёй это же не мурзилка
И разве есть знак отстой фур запрещен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 09:25

Утром в понедельник, да и любой день. На ул. Страны Советов, р-н автозаправки "Башнефть". Где въезд на Сельмаш. Эвакуируйте хоть половину фур. Невозможно проехать. Они паркуются и по двое в ряд, и становятся на проходной через всю дорогу, а потом идут за пропуском.

Павел
15 мар 2015 в 09:50

Вчера на Доватора рядом с заводом балтики видел этого эвакуатора. Но он там просто стоял несколько часов. Как я понял, он цепляется к морде фуры, приподнимает ее и тащит за собой.

Гость
15 мар 2015 в 11:19

На Н. Данченко фура уже вросла в асфальт)

Гость
15 мар 2015 в 11:59

на Орбитальной и Беляева такая же ситуация. Вообще эта проблема там где есть крупные магазины или производство. Необходимо стоянки для них сделать отдельные. Или обязать крупные ТЦ чтобы на их территории машины оставались, раз к ним товар везут. К примеру Мега и Ашан со своей территории выгоняют машины которые не по графику приехали или уже разгрузились - стойте где хотите.

Гость
15 мар 2015 в 14:15

Это какой такой волшебный автоэвакуатор появился. Подскажите как можно закрытую, заторможенную, груженую машину с полуприцепом эвакуировать, волоком тянуть, или там автоволшебники собрались. До первой жалобы или проломленной мантировкой головы, а еще заявление в суд за груз и машину. Моргачев одумайся, у тебя в ГАИ и так работать некому, последние разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 16:29

А как фуры эвакуируют, вот бы увидеть, наверно всю улицу перекрываю миниум на час? а чем эвакуируют?

Гость
15 мар 2015 в 18:06

на днепровском фуры месяцами стоят возле автостоянки, с водителей деньги дерут незаконно. эти автостоянки не законные. сразу за пединститутом две стоянки.

Гость
15 мар 2015 в 18:27

В 90-е нормально было. Припарковался не на стоянке, подъехали ребята, попросили немного денег за парковку. И все шоферюги боялись в городе остановиться не на охраняемой стоянке. А сейчас расслабились. Ладно если стоит возле места разгрузки ждет открытия склада, так сотни машин брошено просто так и стоят неделями. Одно время в Александровке так было, несколько порезанных колес и все нормально, мир и покой, никто под окнами не гремит и не воняет.

Гость
15 мар 2015 в 18:40

добро пожаловать на доватора на Балтику в два ряда стоят фуры,никто не убирает,пробки большие создают, надо фирмы штрафовать тогда все будет шевелится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 19:41

Ваши знаки создают проблемы!На гл.автовокзале поставить машину можно только на заправке!И это объект повышенной посещаемости....

Fyjybv
15 мар 2015 в 20:38

На Коммунистическом погибло четыре человека, все врезались в припаркованные КАМАЗы. Один около военкомата, другой в районе42 дома. Но так и стоят. Рядом цветы.

Гость
15 мар 2015 в 23:26

Да, да!!! Ул. 339-й Стрелковой Дивизии заполонили фуры!!!

Макс
16 мар 2015 в 00:03

Возле школы милиции газели в ряд стоят каждый день,тоже влияет на пробки

Гость
16 мар 2015 в 09:12

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ЛУГОВУЮ! ЭТИХ ФУР ТАМ ПРУД ПРУДИ!
Прошу прощения за капс. Крик души.

Гость
16 мар 2015 в 09:47

Я вообще не представляю как можно эвакуировать фуру. Я понимаю сам тягач без прицепа, со снятым ручником и скоростью за передние колеса. А фуру длинной 15 метров плюс сам эвакуатор итого метров 20. Как с разблокировкой колес всех?

Ростовчанка
16 мар 2015 в 10:37

С Немировича-Данченко перед площадью уберите грязные ФУРЫ, которые создают ПРОБКУ круглосуточно, нашли где парковаться.....Где ГАИ , АУ!!!!!!!!!

Александр
16 мар 2015 в 10:45

Пусть лучше из дворов убирают припаркованные на газонах небольшие грузовички, а дальнобойщики и так дома редко бывают, а если ставить фуру за городом ,то они носки будут менять раз в месяц.

dneprinferno
16 мар 2015 в 12:03

да, Днепровский по направлению к детскому саду это вообще жесть. Дикая перенаселенность, абсолютно непродуманная дорожная инфраструктура с единственным выездам на днепровский заставленным со всех сторон фурами. Сюр полный. Особенно весело во время снегопада, январь 2014 никогда не забуду. Если не дай Бог будет пожар, сгорит все дотла, въехать в забитый машинами двор нереально. Как вообще можно было давать разрешение на такую застройку, ну и товарищам дальнобойщикам пламенный привет. Самое интересное, время идет, ничего не меняется. Недавно начали ударными темпами строить свечку на крохотном клочке земли между домами, куда народ будет ставить машины, сколько времени теперь придется тратить, пропускать машины на подъезде к дому - никого не интересует. Главное построить. Точнее наварить. А после нас хоть потоп.

ЛЮДМИЛА БОЧКОВА!
16 мар 2015 в 17:04

ПОДДЕРЖИВАЮ - Давно пора, обратите внимание на ул. 339-й Стрелковой Дивизии, по всей ее длине, по обе стороны стоят тягачи с прицепами.....Дальнобойщики себе уже организовали бесплатную парковку по обе стороны 339 Стрелковой дивизии, при чем ставят все кто хочет, в том числе и иногородники!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 апр 2015 в 22:40

Не давно прям под окнами машину разули, лучше заплатить за автостоянку чем потом потерять время и деньги на починку машины. (проходили- знаем).

Загрузка...