31 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

гость
13 мар 2015 в 16:43

в зоопарке когда мы были ,а это было в конце прошлой весны, кенгуру взрослых и малышей было достаточно может не 12 но и не 3-4. около десятка точно. власти отловите бездомных собачек и поместите в приюты или стерелизуйте чтоб они не размножались со страшной силой.

ОТВЕТИТЬ
стас
13 мар 2015 в 17:59

Здравствуйте я тот который бьет во все колокола а именно и пишу куда получится Я лично видел трупы зверей я работник зоопарка Мой знакомый выносил и прятал трупы задушенных животных от него именно я узнал что у многих перегрызанно горло Так бьют именно бойцы никакие дворняги не грызут так К тому же всех дворняг перетравили в зоопарке Гуманнасть :-((( Делайте вывод

стас
13 мар 2015 в 18:54

Посмотрел видео прихвостней зоопарка в наглую врут теперь они признали что усыпили животных а сколько не говорят Врет иуда в наглую А вы знаете в каких условиях содержится тигр которого привези путинского любимца ? По всем каналам Да он в клетке два на три А говорят что на карантине показывали Клетку не подгатовели ПОМОГИТЕ ЗВЕРЯМ Одмины ждут не дождутся что бы утихло все два дня пошумят и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 20:39

Господа, а также Граждане! Не наводите панику! Администрация зоопарка сообщила, что была плановая выбраковка больных животных! К сожалению, как я понимаю, это нормальное явление в зоопарках. А как бы " борцы" за гуманность взвыли если бы в вольерах ползали больные , облезлые животные! Вы не подумали! Может это и есть гуманность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 07:44

нужно написать заявление в прокуратуру что бы провели проверку в результате которой будет установлено сколько кенгуру было и сколько осталось и куда делись на каждое животное есть соответствующие документы а также есть документы сколько их всего в зоопарке должно находится.

ОТВЕТИТЬ