31 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Алексей
12 мар 2015 в 13:39

Да ладно?! Быть такого не может!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 мар 2015 в 13:37

А бывшим он стал за час до задержания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 14:06

Его а так же всех его родственников наказать штрафом в сто кратном размере суммы взятки каждого что бы другим не повадно было

ОТВЕТИТЬ
крымский боРщ
12 мар 2015 в 15:32

и еще, дорогая редакция, большая просьба для полноценного восприятия информации и осознания произошедшего, сократите употребление в будущем в текстах аббревиатур. там же написано, что один из начальников отдела( замов) по противодействию коррупции сам попался на взятке, если я правильно понял.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 13:56

И не откупился даже? Удивительно., ну удачи менту.

Гость
12 мар 2015 в 14:16

Вот почему менты таганрога ездят на новых иномарках, стоимость которых не вяжется с их, и без того немалыми зарплатами. Алчность и продажность - вот характеристика работника УВД! Поскольку единицы туда идут поддерживать имидж правового государства. Большинство идет за правовым иммунитетом, безнаказанностью и возможностью иметь постоянный недекларируемый доход!

Рабочий цирка
12 мар 2015 в 14:24

Да..... Нынче обмельчало Русское Дворянство......, такая служба а сродни сельскому участковому ......... Это еще раз говорит о том , что не ....... Не бороться!

Гость
12 мар 2015 в 14:33

В Таганронге каждый участковый имеет свою вотчину которая кормит и его и его начальство, сколько точек по продаже самогона, наркоты и всяких притонов, сколько липовых дел (для откупа) заведено на нормальных граждан, все известно последнему бродячему псу, что, где, когда.... Крыша в погонах...а над ними крыша с мандатами и в галстуках, круговая порука.... А этому просто не повезло, для отчета видно выбрали жертву.

Гость
12 мар 2015 в 16:54

он ведь аттестацию прошел :)

Гость
12 мар 2015 в 18:25

Через полтора года практически выявили? А как доказали факт взятки если с поличным не взяли. Интересно просто у нас получается через несколько лет как то раскрывают взятку. Подстава и залипуха чистой воды.

12 мар 2015 в 13:54

А остальные, что? Взяток не берут? Полковник Рябенко откровенно говорил полицейским в Томске, что берёт для Колокольцева. Это ведь коррупционная система. В ней не бывает самодеятельности о которой тут пишут. Как сказал Капков: "Дети богатых хотят работать в бизнесе и идут в госкорпорации, а дети бедных идут в силовики и правоохранители. И когда они подрастут, заматереют и встретятся, непонятно, кто победит. Вот тогда-то и настанет настоящий кризис".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 19:10

С ростовским не поделился?Клоунада

ОТВЕТИТЬ
Лизоблюд
12 мар 2015 в 14:38

С кем не бывает! Накинулись на полицейского! Как будто вы, обычные граждане, не берете взятки по 150 тысяч!

Загрузка...