13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

11 мар 2015 в 13:55

Renault Sandero
на Mitsubishi
+ байк=3)))

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 мар 2015 в 13:55

Начался сезон самоубийц,родители не покупайте детям мотоциклы и скутеры,если не хотите чтобы они переехали на кладбище!

Гость
11 мар 2015 в 15:02

Сезон открыт....как бы плохо мои слова не звучали,но сейчас пойдут трупы и слова соболезнования: " Да что вы о нём знали!? Он был такой прекрасный человек..и т.д.". В том то и трагичность,что ни чему не учатся,сколько уже побилось,а сколько впереди......берегите себя!!!

Гость
11 мар 2015 в 15:43

бестолковые! пусть бьются, лишь бы невинные жизни с собой не уносили!
такие же на заниженном автохламе регулярно делают пыль столбом на парковке возле меги - и полицаям нет до них никакого дела!

ОТВЕТИТЬ
очивидец
11 мар 2015 в 16:01

Сегодня на меня наехал мужик, ехал я на велике и вдруг он останавливается я успел тоже, но заднего хода у меня в отличее от него нету, итог велик помят и он стоит заднем колесом на моей ноге, выходит и говорит что такое, пока не заорал чтоб он съехал с моей ноги он в себя не пришел, подбежали дружки его и начали орать что я виноват, въехал в него в бедного так что аж нога под колесом его застряла, когда речь зашла о вызове дпс, начали предлагать деньги, от которых я отказался. Мораль сего рассказа такова: не все покупается и продается, человеческая жизнь цены не имеет, уважаемые автомобилисты вы сидите в железных коробках, смотрите по чаще в зеркала, и помните что где то на велике, байке, скутере, может ехать ваш знакомый, родственник или ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Хирург
11 мар 2015 в 16:20

Ребятам скорейшего выздоровления! В следующий раз - повнимательнее! Зачем гробить себя и технику?

Гость
11 мар 2015 в 16:33

О чем гутарили?

Владимир
11 мар 2015 в 16:50

я с тобой полностью согласен. я автомобилист и байкер. многие автомобилисты когда перестраиваются даже поворотник не включают. а другим просто подарили права и они даже не знают где его включать.

ОТВЕТИТЬ
П.Чехов
11 мар 2015 в 17:26

Для меня непонятны две категории водителей: суперзаниженные тазы и отмороженные байкеры. Человеки-вам не кажется что вы смешны и абсурдны!? К байкерам со стажем и понятиями как себя вести на дороге-ноль претензий абсолютно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 17:53

Что за бред, все не так было, вообще история другая. И вы тоже, комментаторы блин, не нравиться молчи сиди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 21:34

Серега, давай, давай по парковке еще больше работай, а то скоро турнут за аварийность т на таблетки потом не хватит.

ростов
12 мар 2015 в 00:02

наступает тепло вот и двух клэолёсные отморозки вылазят,а асфальт ещё не прогрелся

Гость
12 мар 2015 в 01:11

Сезон открыт

Гость
12 мар 2015 в 01:19

как же хорошо зимой было ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 12:33

а не пойти ли бы всем критикам в эное место!!!

ОТВЕТИТЬ